ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 39
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Фоточки новые выложили по Свободе.
5c0f47249fe20_1.png

 

5c0f474868936_2.png

 

5c0f475f5bd49_3.png

 

5c0f47787ee63_4.png

 

5c0f47ade9dae_5.png

 

5c0f47e320575_6.png

 

5c0f4806d4c72_7.png

 

5c0f482562b55_.png

Фоточки новые выложили по Свободе. 

Достоинство на  мой  взгляд более привлекателен. Низкорослый, более  камерный квартал внутри  третьего транспортного, почти в  Центре. Безусловный  бизнес-класс, в отличии от Свободы.

Объявления

Достоинство на мой взгляд более привлекателен. Низкорослый, более камерный квартал внутри третьего транспортного, почти в Центре. Безусловный бизнес-класс, в отличии от Свободы.

С дворами-колодцами,трамваями и поездами в десяти метрах,вечной промзоной напротив и стройкой вокруг,кварталом реновации впритык и действующей электроподстанцией под окнами.Такой вот безусловный бизнес-класс.

А я смотрю вы не сильно заморачивались с никами, фантазия у вас отменная, конечно)) Вы хоть проект для начала изучите нормально, фотографии рассмотрите, чтоб не писать всякую ерунду. В Символе отличные дворы и уж колодцами их точно не назовешь. Про поезда в «10 метрах» вообще смешно, честное слово. Там метров 200 от ближайшего здания до путей, да и к тому же, окна стоят очень качественные в корпусах с отличной шумоизоляцией, так что никакого постороннего шума в квартирах нет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Очередная неудачная попытка конкурентов. Молодцы, конечно, постарались, всю противоречивую информацию из интернета в одно сообщение скинули). Вот только забыли проверить ее на достоверность. Территорию бывшей промзоны полностью будет занимать комплекс со своей инфрой и парком. А ваши «опасения» по поводу сомнительного соседства с кварталом реновации я вообще не понимаю- чего, собственно, нужно бояться?

С дворами-колодцами,трамваями и поездами в десяти метрах,вечной промзоной напротив и стройкой вокруг,кварталом реновации впритык и действующей электроподстанцией под окнами.Такой вот безусловный бизнес-класс.

Вы ерунду говорите. Я взял  квартру в Достоинстве. Отличный дом, 5 минут хотьбы от  метро, отличная  работа УК, качество  строительства не  позволяет шумам из вне (ж/д) проникать в  помещение. Оченб доволен своим выбором

Обратите внимание

Вы ерунду говорите. Я взял квартру в Достоинстве. Отличный дом, 5 минут хотьбы от метро, отличная работа УК, качество строительства не позволяет шумам из вне (ж/д) проникать в помещение. Оченб доволен своим выбором

А то-безусловный бизнес-класс.А какие изумительные виды из окон.Как легко дышится выйдя из подъезда.Но сложно говорить во дворе по телефону-птичьи трели заглушают собеседника.

Это что за цирк?))) Заранее прописали речи и несмотря ни на что продолжаете их тут толкать?

 

 

окна стоят очень качественные в корпусах с отличной шумоизоляцией, так что никакого постороннего шума в квартирах нет.

Пока не поживешь, не узнаешь, но я тоже надеюсь, что посторонние шумы в квартиру поступать не будут. Кстати по поводу окон, окна какого производителя установлены? Думаете замены не потребуется?

А то-безусловный бизнес-класс.А какие изумительные виды из окон.Как легко дышится выйдя из подъезда.Но сложно говорить во дворе по телефону-птичьи трели заглушают собеседника.

Ой, Боже, опять вы тут! Ну не нравится вам что-то- пройдите мимо, не надо тут грязью поливать все и мнимыми минусами ЖК прикрываться. Бесят люди, которые своё недовольство и гнев на других вымещают! Вам же нормально ответили, что ваше высказывания- чушь невообразимая, согласитесь и уйдите нормально, дайте адекватным людям спокойно пообщаться.

Все правильно пишут-в символе квартал достоинство в самом плохом месте построили.И не нужно тут конкурентами отговариваться.

Ой, Боже, опять вы тут! Ну не нравится вам что-то- пройдите мимо, не надо тут грязью поливать все и мнимыми минусами ЖК прикрываться. Бесят люди, которые своё недовольство и гнев на других вымещают! Вам же нормально ответили, что ваше высказывания- чушь невообразимая, согласитесь и уйдите нормально, дайте адекватным людям спокойно пообщаться.

Да просто человек явно не знает истинной картины, вот и приходится выдумывать всякую дичь))

Все правильно пишут-в символе квартал достоинство в самом плохом месте построили.И не нужно тут конкурентами отговариваться.

Ну так объясните в чем именно оно плохое? А то говорите какими-то общими фразами, никакой конкретики. Судя по продажам, всем наоборот нравится расположение.

А то-безусловный бизнес-класс.А какие изумительные виды из окон.Как легко дышится выйдя из подъезда.Но сложно говорить во дворе по телефону-птичьи трели заглушают собеседника.

 

Точно такой же  вид из окна  на всем протяжении Садового кольца: дорога и дома, только мой дом не прямо  у дороги, а на  почтительном  расстоянии, закрытый  бульваром. Кстати на Садовом  кольце весьма дорогое жилье. В нашем городе  вообще нет домов за окнами которго  леса и поля, это Москва детка! 

Пока не поживешь, не узнаешь, но я тоже надеюсь, что посторонние шумы в квартиру поступать не будут. Кстати по поводу окон, окна какого производителя установлены? Думаете замены не потребуется?

На данном этапе не  вижу необходимости менять. Закрытые окна - смотришь  абсолютно немое  кино, открываешь -  появляется хвуковая дорожка :о) 

Все правильно пишут-в символе квартал достоинство в самом плохом месте построили.И не нужно тут конкурентами отговариваться.

 

Мы  владельцы квартир в  Достоинстве, как говорится : никому  свое общество не навязываем. 

Все правильно пишут-в символе квартал достоинство в самом плохом месте построили.И не нужно тут конкурентами отговариваться.

 

 

Так что не переживайте за нас - проходите  молча мимо.

Ну так объясните в чем именно оно плохое? А то говорите какими-то общими фразами, никакой конкретики. Судя по продажам, всем наоборот нравится расположение.

Мало того что уже написано?Или в Достоинстве нет трамвайных путей и загруженного шоссе в 10 метрах? Или напротив нет вечной промзоны-вагоноремонтного завода?Или под окнами не стоит навсегда действующая районная электроподстанция?Может нет чудовищного вида из окон?

Точно такой же  вид из окна  на всем протяжении Садового кольца: дорога и дома, только мой дом не прямо  у дороги, а на  почтительном  расстоянии, закрытый  бульваром. Кстати на Садовом  кольце весьма дорогое жилье. В нашем городе  вообще нет домов за окнами которго  леса и поля, это Москва детка! 

Да, это точно, хочется лицезреть леса и реки за окном- добро пожаловать за город. А в Москве выбирать особо не приходится, надо просто решить, что вам важнее- хорошая транспортная доступность и экономия времени утром и вечером, либо отличные виды.

Пока не поживешь, не узнаешь, но я тоже надеюсь, что посторонние шумы в квартиру поступать не будут. Кстати по поводу окон, окна какого производителя установлены? Думаете замены не потребуется?

Там фирма окон от корпуса зависит- могут быть Reynars, АЛМО, либо Schuco. Насчет менять или не менять- решайте сами, меня лично все устраивать, менять не буду.

  • Назад
  • Страница 21 из 39
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов