ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 39
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Kone

Лифты kone качественные. Много отзывов хороших слышал о них, да и сам у знакомого пару раз катался. Бесшумные, плавные, вообще непонятно едешь или нет)) Я рад, что ставят именно их.

Ночные фотографии очень порадовали, пусть там ни чего особо не видно, но зато свет в окнах и на самой стройке означает, что даже в такое время работают и строят:)

Спасибо!)

На сайте фото за октябрь есть:

59fb04763afa3_.jpg

59fb04844c772_1.jpg

Объявления

Опять проворонил фотки! Спасибо, бегу смотреть!

Ну вот опять они фото отчет залили без внутренних работ,

почему скрывают от нас отделку мопов...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ну вот опять они фото отчет залили без внутренних работ,

почему скрывают от нас отделку мопов...

Ничего, что фотографии МОПов на соседних страницах есть? И на экскурсии водят в 6 корпус? Очень скрытно. :help:

Ничего, что фотографии МОПов на соседних страницах есть? И на экскурсии водят в 6 корпус? Очень скрытно. :help:

Очевидно, интересовались МОПами в других корпусах. Хотя там же принципиальных отличий для домов в Достоинстве нет, они только цветовыми схемами вроде отличаться будут. А в Свободе еще нечего в МОПах показывать.

Обратите внимание

Да, меня интересует другой корпус, но в 6й тоже можно подойти глянуть - не принципиально,стилистки ведь одна будет...

 

Очевидно, интересовались МОПами в других корпусах. Хотя там же принципиальных отличий для домов в Достоинстве нет, они только цветовыми схемами вроде отличаться будут. А в Свободе еще нечего в МОПах показывать.

На мой взгляд слишком преждевременно интересоваться фотографиями МОПов других корпусов, когда там отсутствует внешняя отделка и остекление. Я даже не мог подумать о том, что идет речь про МОПы Свободы.

Да, меня интересует другой корпус, но в 6й тоже можно подойти глянуть - не принципиально,стилистки ведь одна будет...

Очень рано еще для других корпусов, и я очень надеюсь, что будет не так как в 6 корпусе.

Очень рано еще для других корпусов, и я очень надеюсь, что будет не так как в 6 корпусе.

А что Вам не нравится в 6 корпусе? 

В других могут удешевить отделку мопов, а этот своего рода, показательный...

А что не так со стилистикой в 6 корпусе? Если смущает красные цвета в отделке, то в других корпусах предусмотрены другие цветовые схемы. В остальном мне лично все понравилось. Выдержанный минимализм, без какой-то помпезности, которая кстати будет неуместна с учетом общей концепции Достоинства.

А что не так со стилистикой в 6 корпусе? Если смущает красные цвета в отделке, то в других корпусах предусмотрены другие цветовые схемы. В остальном мне лично все понравилось. Выдержанный минимализм, без какой-то помпезности, которая кстати будет неуместна с учетом общей концепции Достоинства.

Как по мне, то мне не особо важно какого цвета мопы, главное что бы не серо-буро-малиновые)))

Главнее квартира..

Как по мне, то мне не особо важно какого цвета мопы, главное что бы не серо-буро-малиновые)))

Главнее квартира..

Тем не менее они действительно серо-буро-малиновые. Вот прям определение в самую точку. :rofl: 

Мне не нравится то, что красные(малиновые) именно двери в квартиры. Лаконичнее было бы сделать двери более спокойным цветом, а яркий оттенок использовать для обрамления малых элементов МОПов. 

Тем не менее они действительно серо-буро-малиновые. Вот прям определение в самую точку. :rofl:

Мне не нравится то, что красные(малиновые) именно двери в квартиры. Лаконичнее было бы сделать двери более спокойным цветом, а яркий оттенок использовать для обрамления малых элементов МОПов. 

Не переживайте, думаю двери почти каждый будет менять под свой вкус и надежность.

Тогда вообще увидите разноцветность в этом плане, кто черные, кто серые, а кто и белые может поставить...

Не переживайте, думаю двери почти каждый будет менять под свой вкус и надежность.

Тогда вообще увидите разноцветность в этом плане, кто черные, кто серые, а кто и белые может поставить...

В этом вся проблема. Ратую за единый стиль в отделке МОПов. 

Все такие "ценители красоты"! Как будто вы МОПах прям рядом с лифтом спать будете. По факту, вы его будете видеть едва ли не два раза в день - по пути на работу и с работы. Зато столько переживаний))

Господа! Главное аккуратность и чистота в МОПах, разве не так? Согласен с anafestом.

В этом вся проблема. Ратую за единый стиль в отделке МОПов. 

)) да не будет такого, как бы мы с вами этого сильно не хотели,

но у каждого своё представление о красоте..

Главное что бы мопы не убили за время ремонтных работ,

ведь каждый сосед будет через них таскать смеси и пр. строймат...

Не могли бы скинуть фото МОПов

)) да не будет такого, как бы мы с вами этого сильно не хотели,

но у каждого своё представление о красоте..

Главное что бы мопы не убили за время ремонтных работ,

ведь каждый сосед будет через них таскать смеси и пр. строймат...

Кирилл, ну да, соседи или их строители, которые в жк жить не будут и им будет все равно. Надо будет реально как-то проконтролировать, хотя бы развесить листовки с просьбой сохранять чистоту и аккуратно носить материалы.

  • Назад
  • Страница 16 из 39
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов