ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 39
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Кирилл, ну да, соседи или их строители, которые в жк жить не будут и им будет все равно. Надо будет реально как-то проконтролировать, хотя бы развесить листовки с просьбой сохранять чистоту и аккуратно носить материалы.

)) Думаете листовки помогут? Сомневаюсь, что строители их будут читать..

Надо будет попросить УК, что бы на пол в коридорах картон застелили и лифты обшили им же...

)) Думаете листовки помогут? Сомневаюсь, что строители их будут читать..

Надо будет попросить УК, что бы на пол в коридорах картон застелили и лифты обшили им же...

Обычно УК это делают без напоминая. Нормальные ук конечно же) Я конечно не знаю какая ук у нас будет первое время,но уверен, что время ремонтов должно пройти без проблем с вывозом строительного мусора, уборки мопов и т.д.

Объявления

Обычно УК это делают без напоминая. Нормальные ук конечно же) Я конечно не знаю какая ук у нас будет первое время,но уверен, что время ремонтов должно пройти без проблем с вывозом строительного мусора, уборки мопов и т.д.

Да, хочется верить, что все соседи будут относится бережно к местам общего пользования и лифты перегружать тоже не будут...

Посмотрим!

Так лифты обычно и обшивают картоном на первое время, пока у всех ремонты. За лифты можно не беспокоиться. А вот попросить пол застелить хорошая идея.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Так лифты обычно и обшивают картоном на первое время, пока у всех ремонты. За лифты можно не беспокоиться. А вот попросить пол застелить хорошая идея.


Это все будут делать жильцы самостоятельно, без обшивки МОП листами в гипсокартона УК не разрешит приступать к ремонтам. Если рядом со своей дверью будет повреждена отделка МОП, восстановление будет за счёт средств жильца.

Это все будут делать жильцы самостоятельно, без обшивки МОП листами в гипсокартона УК не разрешит приступать к ремонтам. Если рядом со своей дверью будет повреждена отделка МОП, восстановление будет за счёт средств жильца.

Ясно! А это точно, что должны жильцы заниматься обшивкой мопов картоном?

Знаю, что во многих ЖК этим занимается УК, всё равно потом платить за их услуги..

Обратите внимание

Да ну это бред. Обшивкой лифтов картоном УК занимается. И никакие деньги они за это не берут. У меня знакомые в АП живут, они ничего не платили.

Это все будут делать жильцы самостоятельно, без обшивки МОП листами в гипсокартона УК не разрешит приступать к ремонтам. Если рядом со своей дверью будет повреждена отделка МОП, восстановление будет за счёт средств жильца.

Впервые слышу, что если рядом с дверью повреждена отделка, то за ремонт платит житель. А если поцарапают рядом с дверью соседа? А вот запретить начинать ремонт без обшивки МОП гипсокартоном - это было бы супер. Надеюсь УК подойдет к этому ответственно.

Впервые слышу, что если рядом с дверью повреждена отделка, то за ремонт платит житель. А если поцарапают рядом с дверью соседа? А вот запретить начинать ремонт без обшивки МОП гипсокартоном - это было бы супер. Надеюсь УК подойдет к этому ответственно.

Да, есть такое и я знаю многих знакомых которые в новых домах платили за испорченный МОП...

УК на будет платить из своих денег за косяки наших строителей в общественных местах...

 

Да ну это бред. Обшивкой лифтов картоном УК занимается. И никакие деньги они за это не берут. У меня знакомые в АП живут, они ничего не платили.

Я имел ввиду, что мы потом будем платить за их услуги, а не конкретно за обшивку МОП..

Не несите бред. ...обшивка МОПов гипсокартоном... 

Давно обговорено, что финишная отделка МОПов будет спустя какое то время после окончания большей части ремонтных работ

Это не бред, а слова менеджеров Символа. И такая ситуация по другим объектам Донстроя. Так что в данный момент бред несете именно вы, не разобравшись как следует в этом вопросе.

Это не бред, а слова менеджеров Символа. И такая ситуация по другим объектам Донстроя. Так что в данный момент бред несете именно вы, не разобравшись как следует в этом вопросе.

1) зарегестрируйтесь.

2) приведите пример ссылку на другой форум проекта Донстроя, где применяется такая интересная техноголия, другими словами - где пруфы? В данный же момент, уважаемый гость, ваши заявления - писаны вилами по воде.

1. Ничего я вам доказывать и искать ссылки не буду, съездите и сами все у менеджеров узнаете.

 

2. Правила данного форума позволяют оставлять сообщения гостям, так что не учите других что им делать.

 

 

Давно обговорено, что финишная отделка МОПов будет спустя какое то время после окончания большей части ремонтных работ

Сосед, реально что ли?

Так это может пройти не один год пока все ремонты сделают...

И что, всё это время мопы будут без финишной отделки?!

Не представляю себе такого....

Нашел новый видос с панорамы на квартал Свобода...

Сосед, реально что ли?
Так это может пройти не один год пока все ремонты сделают...
И что, всё это время мопы будут без финишной отделки?!
Не представляю себе такого....

Никто не будет бегать и спрашивать про степень готовности ремонта. Через годик сделают и всё.

1. Ничего я вам доказывать и искать ссылки не буду, съездите и сами все у менеджеров узнаете.
 
2. Правила данного форума позволяют оставлять сообщения гостям, так что не учите других что им делать.

1. Ну, искать ссылки вы не будете, потому что не найдете. Я же нашел доказательства своим словам, даже выше отписались, что ваши утверждения всё же больше походят на бред.
2. Зарегистрируйтесь для того, чтобы менее глупо выглядеть. Это как жить не в квартире, а как на коврике.
И где ваши доказательства? В какое сообщение смотреть? Пока что только голословную чушь пишите..

Никто не будет бегать и спрашивать про степень готовности ремонта. Через годик сделают и всё.

Ну если так, то норм.

Только бы не удешевили, ведь её уже будет делать УК, а не застройщик...

И где ваши доказательства? В какое сообщение смотреть? Пока что только голословную чушь пишите..

Еще раз. Как для самых маленьких. Чушь пишите вы. И утверждаете изначально что-то именно вы. Не просите меня изначально доказать вам обратное, это невежливо.

  • Назад
  • Страница 17 из 39
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов