ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 39
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

 

Небольшая облетка стройплощадки из инсты Символа https://www.instagra...edium=copy_link

 

Проделанные работы понятны, а вот в корпусах я так и не могу разобраться, есть знатоки?


 

 

Проделанные работы понятны, а вот в корпусах я так и не могу разобраться, есть знатоки?
Не страшно, что не понятно) Когда этажи возводить начнут, думаю станет чуть проще разбираться

 

Объявления

Товарищи, была в отпуске, только приехала. Как дела с нашим детским садом? Что нового? А если фотки есть, покидайте, еще лучше будет) Да и в целом что в комплексе то происходит) чет совсем выпала из жизни, буду плавно возвращаться. Так, что заранее сори если буду донимать вопросами.

Товарищи, была в отпуске, только приехала. Как дела с нашим детским садом? Что нового? А если фотки есть, покидайте, еще лучше будет) Да и в целом что в комплексе то происходит) чет совсем выпала из жизни, буду плавно возвращаться. Так, что заранее сори если буду донимать вопросами.

Везет вам, аж завидно стало. Я свое уже отгулял, теперь только в следующем году. Что касаемо садика, фоток у меня нет. Но буквально пару часов назад читал статью от строймос о том, что наш садик и не только пройдет экспертизу по качеству стройки.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Везет вам, аж завидно стало. Я свое уже отгулял, теперь только в следующем году. Что касаемо садика, фоток у меня нет. Но буквально пару часов назад читал статью от строймос о том, что наш садик и не только пройдет экспертизу по качеству стройки.

Оо, даже так. Уже экспертизу подключили. Ну это радует. А где статью найти, тоже хочу почитать. Ну или киньте ссылку/скрин, если не сложно.

Оо, даже так. Уже экспертизу подключили. Ну это радует. А где статью найти, тоже хочу почитать. Ну или киньте ссылку/скрин, если не сложно.

Там статья не только конкретно про наш садик, экспертизу пройдут еще в других комплексах дошкольных учреждений https://stroi.mos.ru...lieksakh-moskvy

Обратите внимание

Фига, не знала, что так пристально проверяют. Окна, фасад, внутренние работы и даже полы. Интересно, как в принципе это проходит и что будет если выявят нарушения?

Фига, не знала, что так пристально проверяют. Окна, фасад, внутренние работы и даже полы. Интересно, как в принципе это проходит и что будет если выявят нарушения?

Ну это не стандартная приемка квартиры, где мы вызываем спеца, которые с линейкой ходит. Думаю, там бригады экспертов, во-первых, обученные, во-вторых, упакованные от и до всяких инструментов. А насчет нарушений, ну не зря же этот процесс делают ДО сдачи, чтобы было время все исправить.

Фига, не знала, что так пристально проверяют. Окна, фасад, внутренние работы и даже полы. Интересно, как в принципе это проходит и что будет если выявят нарушения?

А чего удивляться проверки полам, если к примеру в муз классе полы с подогревом будут. Хоть сдача и не завтра, но вот пусть с запасом спокойно все проверят, перед сдачей наверное будет еще, уже финальная проверка.

На сайте ход строительства за сентябрь обновился, фотки есть со всех корпусов, поэтому не стал в темы отдельных кварталов кидать. Корпуса смелости за забором стоят, так что никто левый шататься не будет по территории. Внешне все выглядит максимально готовым. Искренность 21-23 корпуса выходят наконец на надземные этажи.

https://donstroy.com/objects/simvol?

Небольшой видосик с обзором детского сада и 15 корпуса от подрядчика https://www.instagra.../p/CViKQGbDDM6/

Небольшой видосик с обзором детского сада и 15 корпуса от подрядчика https://www.instagra.../p/CViKQGbDDM6/

Буквы как мини опора очень нравятся, прикольное решение, прям в тему

Быстро они, уже и площадки игровые у садика выглядят практически готовыми

 

 

Быстро они, уже и площадки игровые у садика выглядят практически готовыми

 

Да, покрытие симпатично выглядит и места сводного много, чтобы было где побегать малышне

Вопрос на засыпку… А это что за чудо такое и для чего оно предназначено? 😄

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png

 

Вопрос на засыпку… А это что за чудо такое и для чего оно предназначено? 😄

 

Прикрепленные изображения: 1

Мне показалось, что это огромный фламинго) Либо мягкий, либо надувной, но возможно я не права

Интересный кадр 😄 Добавили так сказать интриги, думаю стоит подождать и как садит откроется мы узнаем что это за персонаж

 

 

Вопрос на засыпку… А это что за чудо такое и для чего оно предназначено? 😄

 

Прикрепленные изображения: 1

Не понимаю, что это, но кажется, что оно мне надо, на дачу увезти как экспонат

Понятно, что большое розовое существо – гвоздь программы, но стоит отметить, что 15 корпус тоже на месте не стоит и прогресс идет

 

 

Понятно, что большое розовое существо – гвоздь программы, но стоит отметить, что 15 корпус тоже на месте не стоит и прогресс идет

 

Ну тут обсуждали его недавно в ветке смелости, фасадные работы идут, двор делают, все хорошо)



 
  • Назад
  • Страница 30 из 39
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов