Задержка строительства - будем бороться?

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Интересно, какую новую УК нам навяжут лидеры ООС ИГ ЖК Спортивный квартал, когда нас достроят???

Не какую УК новая ООС ИГ не навязывает! Хватит распускать слухи! Знаю от куда ноги растут! От старой ИГ! Люди которой работают на Застройщика! Одна работает отделе продаж,другой с бригадой дагестанцев делает видимость строительства! И всеv рот затыкают,пугая людей! Чтобы не выходили на митинги и помалкивали! Новая ООС ИГ ходит по инстанциям,прокурорам,пишет Президенту,мэру итд и тп.

Старая,лишь прикрывает Застройщика!

Достроят.

А с управляющей компанией застройщика заключать какие-то договоры не надо, хотя будут активно навязывать.

По закону ук до проведения открытого конкурса управляет домом на основании договора с застройщиком, а не на основании договоров с владельцами квартир. Цель всех этих договоров - навязать дополнительные услуги, завысить тарифы и т.п.

 

Не думаю, я считаю у него с финансами и так проблемы, а тут ещё затраты на выплату по неустойки. так что денег еще меньше на строительство у него останется. 

Объявления

Если называть строительством строительство, когда один рабочий на объекте, то да строительство идёт опережающими темпами.
 

Оглоблин не строит. Коммуникации не проведены. Строительство не закончено. На стройке один человек. Охранники порой отсутствуют. Техника стоит со спущенными колесами. А где-то их вовсе нет. Деньги на стройку не текут. 85% Квартир проданы. Оглоблину, чтобы построить ЖК нужно проданных квартир от силы 60%. Он уже перешел рубеж, когда можно было всё построить.
 

Пока застройщик не закончит Эко Парк и Аристо Митино никакого Спортивного Квартала не ждите. Сегодня он собирает деньги на новый долгострой (Куда смотрят чиновники? Не знают, что у него пять долгостроев, дают еще один объект) ЖК Аристье. Да, возможно, деньги с него пойдут на достройку старых. Но по факту деньги пойдут туда же, куда и всегда.

По логике Оглоблин Аристово-Митино должен был закончить, когда начались продажи Эко Парка. Но начались продажи Эко Парка – Аристово не закончили. Начались продажи Марьино Града – Аристово не закончили. Начались Спортивного Квартала и Спорт Тауна – Аристово и тут не закончили, а должны были к этому времени закончить и Эко Парк Нахабино. Вы понимаете о каких срока сдачи может идти речь?

Будущего у СК нет. Если первое: вы не пойдете в суды. Второе, не подадите на банкротство. И третье, не возьмете объект в свои руки. Или ничего не делаете и ждите следующего переноса сроков.

А можете дать несколько ссылок на те ресурсы на которых можно посмотреть на итоги митинга?

 

Должен дать результат, общественность заинтересуется. 

Общественность заинтересуется – это миф. Общественности всё равно. Скажем, посмотрел дядя Петя сюжет про долгострой. Он заинтересовался? Ну, наверное, в какой-то степени. И что теперь будет делать дядя Петя? То же, что и тетя Маша – ничего. И проблемы каких-то людей в телевизоре не будут их интересовать, пока государство не прикажет бороться с долгостроями. В этом случае дяде Пете будет, конечно, тоже всё равно, но могли бы появится «казаки» или «православные активисты», кто боролся бы за чистоту российского строительного рынка. Вот тогда бы общественность заинтересовалась.
 

Да и то это не общественность, а обычные наёмники.


 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Не думаю, я считаю у него с финансами и так проблемы, а тут ещё затраты на выплату по неустойки. так что денег еще меньше на строительство у него останется. 

Так а управляющая компания-то тут причем?

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Будущего у СК нет. Если первое: вы не пойдете в суды. Второе, не подадите на банкротство. И третье, не возьмете объект в свои руки. Или ничего не делаете и ждите следующего переноса сроков.

Ваша фамилия не Глоба?)) Такой депресняк толкаете))

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Обратите внимание

Так а управляющая компания-то тут причем?

 

Как то и причём я думаю. Не просто так же она существует.

Не какую УК новая ООС ИГ не навязывает! Хватит распускать слухи! Знаю от куда ноги растут! От старой ИГ! Люди которой работают на Застройщика! Одна работает отделе продаж,другой с бригадой дагестанцев делает видимость строительства! И всеv рот затыкают,пугая людей! Чтобы не выходили на митинги и помалкивали! Новая ООС ИГ ходит по инстанциям,прокурорам,пишет Президенту,мэру итд и тп.
Старая,лишь прикрывает Застройщика!

А вот и не угадали! Я такой же дольщик, как и все. И слежу за новостями с самого начала, просто не комментировала никогда особо. Вот Вы тут старую ИГРУ поливаете, а откуда нам знать, что у новой ИГ нет корыстного интереса создать в итоге (когда достроят) свою УК и выставлять бешеные тарифы? Это сейчас не навязывают, рано ещё. Схема стара, как мир. Новая ИГ может дать гарантии?

А вот и не угадали! Я такой же дольщик, как и все. И слежу за новостями с самого начала, просто не комментировала никогда особо. Вот Вы тут старую ИГРУ поливаете, а откуда нам знать, что у новой ИГ нет корыстного интереса создать в итоге (когда достроят) свою УК и выставлять бешеные тарифы? Это сейчас не навязывают, рано ещё. Схема стара, как мир. Новая ИГ может дать гарантии?

Мы пока не получим свидетельтво о собственности вообще не вправе кого либо выбирать.Без нас УК от Затройщика будет Даг.УК,можете не волноваться..!

Мы пока не получим свидетельтво о собственности вообще не вправе кого либо выбирать.Без нас УК от Затройщика будет Даг.УК,можете не волноваться..!


Это понятно, что не можем. Вопрос то не в этом был. Вопрос в дальнейших планах нашей новой ИГ.

Это понятно, что не можем. Вопрос то не в этом был. Вопрос в дальнейших планах нашей новой ИГ.

Знаете,меня волнует КВАРТИРА.Она должны была быть построена до 2 квартала 2015г. Если новая ИГ сидит не на зарплате Застройщика,как старая,а реально ж.пу морозит по митингам,инстанциям,прокурорам итп. то я им только благодарен.Потому как живу далеко и не могу в Москве этоuj делать. Они не берут за свою работу ни копейки ?ни с одного дольщика. Так что для меня,уж лучше они,чем работнички Застроя,в любом случае!

Вы тут проблему про УК раздуваете,да нет такой проблемы,НЕТ! КВАРТИР НЕТ! И не известно когда будут! Они за это бьются.

Реально,еще поговорили,что траву косо посадили(чем Застройщик вместо стройки все лето занимался)

Знаете,меня волнует КВАРТИРА.Она должны была быть построена до 2 квартала 2015г. Если новая ИГ сидит не на зарплате Застройщика,как старая,а реально ж.пу морозит по митингам,инстанциям,прокурорам итп. то я им только благодарен.Потому как живу далеко и не могу в Москве этоuj делать. Они не берут за свою работу ни копейки ?ни с одного дольщика. Так что для меня,уж лучше они,чем работнички Застроя,в любом случае!
Вы тут проблему про УК раздуваете,да нет такой проблемы,НЕТ! КВАРТИР НЕТ! И не известно когда будут! Они за это бьются.
Реально,еще поговорили,что траву косо посадили(чем Застройщик вместо стройки все лето занимался)

Не раздуваю я никакую проблему. Предлагают новую ИГ. Хорошо. Надо же определиться, кого поддерживать. Вот я и задаю вопросы, исходя из опыта подобных ИГ, каких в интернете описано много. Сейчас преподносится все красиво, а что в итоге будет, непонятно. Может я тоже пойду с ними жопу морозить на митинги. Только для этого нужно знать, что они делают только то, про что говорят, и ничего более. А иначе, какой смысл, шило на мыло...?

Мы пока не получим свидетельтво о собственности вообще не вправе кого либо выбирать.Без нас УК от Затройщика будет Даг.УК,можете не волноваться..!

 

Как будет называться УК? УК от застройщика мы имеем право сменить через пол года минимум, собрав минимум 50% всех подписей жильцов.

Если старая ИГ что-то в реальности делала, то должен быть результат. А его нет. Новая группа сейчас ходит он очень активно везде. Уже было тв- репортаж также показали, был митинг, намечается еще один митинг, отчеты пишутся открыто. Перевая ИГ в кулуарах выкладываются между собой информацию, как будто это секретная информация. Старая ИГ слова чиновников переворачивает в угоду застройщика. Разве это уже вызывает сомнения в том, что они не добиваются ключей? Новое ИГ забивает на свои работы и семьи ходят и затрачивая время на составления писем в инстанции.                                                 А писать про УК полный бред. Для начала законны изучайте. Тем более уже назначенная застройщиков его УК. Ищите. Не будьте попугаями повторяя слова глупцов и неучев.

Ну тогда где же результат всех этих супер-действий, которые не делала прежняя ИГ? Я не вижу, чтобы стройка вдруг пошла бешеными темпами и уже сдались дома. Как строили в час по чайной ложке, так и строят. Что дают митинги? До Путина они врят ли дойдут, у него таких как мы...

Ну тогда где же результат всех этих супер-действий, которые не делала прежняя ИГ? Я не вижу, чтобы стройка вдруг пошла бешеными темпами и уже сдались дома. Как строили в час по чайной ложке, так и строят. Что дают митинги? До Путина они врят ли дойдут, у него таких как мы...

А что собственно сделали ВЫ? Чтобы критиковать других! Может вы придадите ускорения Застройщику? Или сидя на диване,удобнее?

Ну тогда где же результат всех этих супер-действий, которые не делала прежняя ИГ? Я не вижу, чтобы стройка вдруг пошла бешеными темпами и уже сдались дома. Как строили в час по чайной ложке, так и строят. Что дают митинги? До Путина они врят ли дойдут, у него таких как мы...

 


Уже туда ходят. Результаты есть. Зайдите в кабинеты, там наш ЖК чиновники знают как "оче наш"

Ну тогда где же результат всех этих супер-действий, которые не делала прежняя ИГ? Я не вижу, чтобы стройка вдруг пошла бешеными темпами и уже сдались дома. Как строили в час по чайной ложке, так и строят. Что дают митинги? До Путина они врят ли дойдут, у него таких как мы...

 

да нету никакой пользы от всей этой ИГ, они только истерить и могут, а по делу ничего не делают, в суды нужно идти. а пока не идет туда, застройщику плевать на нас. как вы не можете понять. 

Общественность заинтересуется – это миф. Общественности всё равно. Скажем, посмотрел дядя Петя сюжет про долгострой. Он заинтересовался? Ну, наверное, в какой-то степени. И что теперь будет делать дядя Петя? То же, что и тетя Маша – ничего. И проблемы каких-то людей в телевизоре не будут их интересовать, пока государство не прикажет бороться с долгостроями. В этом случае дяде Пете будет, конечно, тоже всё равно, но могли бы появится «казаки» или «православные активисты», кто боролся бы за чистоту российского строительного рынка. Вот тогда бы общественность заинтересовалась.
 

Да и то это не общественность, а обычные наёмники.

 

 

Вот такой ещё митинг будет!

 

5809defaa3e66_1.jpg

Товарищи соседи, кто что думает делать с нашей проблемой? У кого какие мысли в голове крутятся? Многие в суд подали? Стоит ли туда идти вообще?

  • Назад
  • Страница 22 из 27
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов