ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А кто нибудь из тех кто уже купил тут квартиру интересовался, подал ли ПИК в Мосгосстройнадзор документы для получения разрешения на строительство, на каком этапе находиться данный процесс? Декабрь уже начался, а ведь говорили, что якобы в декабре будет разрешение, но до сих пор тишина. 

Нет. Пока не подали.  Насколько я знаю, сейчас согласовываются документы на земельные участки. Без них разрешения на строительство даже рассматривать не будут.  Будет земля - будет и разрешение. Срок регламентирован - 10 дней.

Объявления

Как же здесь всё сложно, но несмотря на это находятся же такие смельчаки, которые на всё согласны, лишь бы купить квартиру в таком "замечательном комплексе" как этот, несмотря ни на то что цены здесь жутко завышены, ни на то что стройка не законна, но зато самое главное продавать начали. Сомневаюсь я что и в декабре разрешение они получат, зачем им это надо, если у них и так квартиры покупают, слепо веря их словам))) 

Как же здесь всё сложно, но несмотря на это находятся же такие смельчаки, которые на всё согласны, лишь бы купить квартиру в таком "замечательном комплексе" как этот, несмотря ни на то что цены здесь жутко завышены, ни на то что стройка не законна, но зато самое главное продавать начали. Сомневаюсь я что и в декабре разрешение они получат, зачем им это надо, если у них и так квартиры покупают, слепо веря их словам)))

Какой интерес тусить здесь каждый день и злорадствовать?
Недовольный местный житель соседнего дома? Бывший уволенный сотрудник пика? Работник конкурентного застройщика?
Пройдет время и будут все доки, и начнут покупать те кто сомневался и в чем суть ехидства тогда?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Какой интерес тусить здесь каждый день и злорадствовать?
Недовольный местный житель соседнего дома? Бывший уволенный сотрудник пика? Работник конкурентного застройщика?
Пройдет время и будут все доки, и начнут покупать те кто сомневался и в чем суть ехидства тогда?

 

А че такой набор вариантов маленький? Почему не предложен вариант "пайщик жск, которого нае...бали и он хочет предупредить других о рисках, которые несет эта схема"? 

И вопрос вдогонку: почему бы сначала не получить все необходимые документы, а уже потом стричь деньжата? 

А че такой набор вариантов маленький? Почему не предложен вариант "пайщик жск, которого нае...бали и он хочет предупредить других о рисках, которые несет эта схема"?

И вопрос вдогонку: почему бы сначала не получить все необходимые документы, а уже потом стричь деньжата?

Обманутых пайщиков у пика нет, это раз.
Пайщик ЖСК Перспективы быть не может, потому как жск образован перед выходом строек новых, после смены руководства, это два.
По ЖСК вся существующая Москва и Россия построена, эта схема несет риски только для фирм-однодневок.
И в догонку какое дело когда стричь денег? Че в чужой карман заглядывать, откуда злость? Лгать не устали?
Изучите мат часть прежде чем антипиаром заниматься.
Обратите внимание

Какой интерес тусить здесь каждый день и злорадствовать?

Недовольный местный житель соседнего дома? Бывший уволенный сотрудник пика? Работник конкурентного застройщика?
Пройдет время и будут все доки, и начнут покупать те кто сомневался и в чем суть ехидства тогда? 

 

Не один из перечисленных Вами вариантов ко мне не подходит, так как я всего лишь человек, которому интересно, чем это всё закончится. И я не ехидничаю и не злорадствую, я озвучиваю то что есть, вот когда доки будут, тогда другой разговор, хотя даже тогда останется ЖСК, что тоже не есть хорошо. Мне просто интересно ну неужели есть такие, кто всё таки ведется на такие аферы ради экономии, рискуя потерять всё. 

Не один из перечисленных Вами вариантов ко мне не подходит, так как я всего лишь человек, которому интересно, чем это всё закончится. И я не ехидничаю и не злорадствую, я озвучиваю то что есть, вот когда доки будут, тогда другой разговор, хотя даже тогда останется ЖСК, что тоже не есть хорошо. Мне просто интересно ну неужели есть такие, кто всё таки ведется на такие аферы ради экономии, рискуя потерять всё. 

Вы скучны и несимпатичны как холодная вареная курица. Вам уже писали, не нравится, купите в другом месте, у Галса есть интересные проекты, у Дон Строя рассрочка на три года и скидки.... С документами там все шикарно, исходя из Ваших требований. Удовлетворяю Ваш интерес, есть такие кто уже 100% оплатил. Квартир с террасами не так много как хотелось бы. Желающих их купить, когда будут доки, можно будет в очередь выстраивать, может где то в конце встанете и Вы, с Вашим подходом в первых рядах встать не получится...

  • Антоха VP это нравится

Квартир с террасами не так много как хотелось бы. Желающих их купить, когда будут доки, можно будет в очередь выстраивать, может где то в конце встанете и Вы, с Вашим подходом в первых рядах встать не получится...

Согласен, кто не рискует тот не пьет шампанского,здесь риск оправдывается, то что разрешение будет нет никаких сомнений, но пока его дождешься все интересные варианты разберут и придется выбирать из того, что на тот момент останется. 

 Квартир с террасами не так много как хотелось бы. Желающих их купить, когда будут доки, можно будет в очередь выстраивать, может где то в конце встанете и Вы, с Вашим подходом в первых рядах встать не получится...

100%

Человеческую жадность и стремление опередить и нае..ть  ближнего ещё никто не отменял. Это всегда было, есть и будет. На этом и держится  прогресс...

В стране хапуг и идиотов.

Про квартиры с террасами.....комплекс строится на пересечении  Рублевского шоссе и очень оживленной улицы Ярцевская, которая через 2-3 года будет еще более загруженной магистралью, чем шоссе. Если, например, Вы решите принять солнечную ванну, то можете запылиться! Если принять на террасе гостей, то гости могут подавиться (копотью). Солнечная ванна, кстати, будет очень шумной, как и вечеринка с гостями. Предполагается, что в данном доме все будут жить с приточно-вытяжной вентиляцией, не открывая окон. Еще этот проект "окна в окна", поэтому бикини на террасе - можно себе позволить если фигура "вау", это как жизнь за стеклом - не каждый готов. Поэтому вопрос террас, ооооочень спорный.

А так проект интересный, если достроят, в том виде в котором идет сейчас реклама, будет достаточно знаковый для района Кунцево.  Разрешения на строительство нет и в ближайшие полгода не будет, информация проверена.

А так проект интересный, если достроят, в том виде в котором идет сейчас реклама, будет достаточно знаковый для района Кунцево.  Разрешения на строительство нет и в ближайшие полгода не будет, информация проверена.

В том то и дело, что если достроят, а это под огромным вопросом. По поводу разрешения могу предположить, что его не будет ни в конце декабря, ни через пол года, а его в принципе не будет. Ждать, надеяться и полагаться на авось наш народ уже давно привык, так что ждите и надейтесь, авось повезёт)) ;)

В нашей полосе террассы, я  считаю, не нужны, так как это не только лишние метры, за которые надо платить, но и пассив времени, так как их надо убирать. А если на все это есть лишние деньги - содержание дом работницы и т. д., то лучше с террассой в теплой стране купить или свой дом. Жили в ЖК с большой террассой, с видом на море, и то за  лет использовали не так много, если работаешь, нет времени. А уж в Москве тем более, я считаю. лишнее. Но это мое мнение.

С террасой или без да какая разница, лишь бы ЖК построили, вот о чем прежде всего нужно думать тем кто собирается покупать тут квартиры. Лучше бы озадачились вопросом когда ПИК разрешение получит и строительство наконец таки приобретет статус законности. Хотя бы это сделали, чтобы хоть у людей от сердца отлегло. Потом остается надеяться, что ни Вам самим придётся достраивать Ваш ЖК, так как если ПИК столкнется с финансовыми трудностями, то именно на Ваши средства будет достраиваться Ваш комплекс. 

С террасой или без да какая разница, лишь бы ЖК построили, вот о чем прежде всего нужно думать тем кто собирается покупать тут квартиры. Лучше бы озадачились вопросом когда ПИК разрешение получит и строительство наконец таки приобретет статус законности. Хотя бы это сделали, чтобы хоть у людей от сердца отлегло. Потом остается надеяться, что ни Вам самим придётся достраивать Ваш ЖК, так как если ПИК столкнется с финансовыми трудностями, то именно на Ваши средства будет достраиваться Ваш комплекс. 

Вам не надоело?

Или за фразы: "когда ПИК разрешение получит"и "ПИК столкнется с финансовыми трудностями" повышенный бонус положен?

С террасой или без да какая разница, лишь бы ЖК построили, вот о чем прежде всего нужно думать тем кто собирается покупать тут квартиры. Лучше бы озадачились вопросом когда ПИК разрешение получит и строительство наконец таки приобретет статус законности. Хотя бы это сделали, чтобы хоть у людей от сердца отлегло. Потом остается надеяться, что ни Вам самим придётся достраивать Ваш ЖК, так как если ПИК столкнется с финансовыми трудностями, то именно на Ваши средства будет достраиваться Ваш комплекс.

А че ты тут посешься ежели тебе не интересен объект? Что личного из неприязни имеется в твоем усопшем мозгу?

Обманутых пайщиков у пика нет, это раз.
Пайщик ЖСК Перспективы быть не может, потому как жск образован перед выходом строек новых, после смены руководства, это два.
По ЖСК вся существующая Москва и Россия построена, эта схема несет риски только для фирм-однодневок.
И в догонку какое дело когда стричь денег? Че в чужой карман заглядывать, откуда злость? Лгать не устали?
Изучите мат часть прежде чем антипиаром заниматься.

 

Вы меня не совсем верно поняли. Я ничего не имею против застройщика, которого вы с таким жаром защищаете. Честно. Я выступаю в целом против жилищно-строительных кооперативов, так как это очень большой риск, о котором должен знать покупатель. И пишу я не только в этой ветке, но и на других форумах. И буду продолжать писать. 
 

Вы меня не совсем верно поняли. Я ничего не имею против застройщика, которого вы с таким жаром защищаете. Честно. Я выступаю в целом против жилищно-строительных кооперативов, так как это очень большой риск, о котором должен знать покупатель. И пишу я не только в этой ветке, но и на других форумах. И буду продолжать писать.

Че время тратить "втирать" чушь народу?
Ты вообще "ноль" в простых моментах, а пытаешься людям доказать.
Вся Москва на ЖСК построена и ПИКом в том числе.
1. ДДУ в основном защищает от двойных продаж, которые вообще к крупным застройщикам типа ПИК не относятся. НО застройщик имеет право в одностороннем порядке изменить проектную декларацию и вместе с ней новые характеристики квартир и после этого продать эти ваши квартиры как новые и никакой ДДУ вас не спасет.
2. Если застройщик банкрот станет, не спасет ДДУ никак.
3. ДДУ предусматривают штрафы за срыв сроков, но это никак не влияет на покупателей, сроки могут быть постоянно отложены, а потом просто можно признать банкротом.
4. Налоговый вычет можно получить при ДДУ только после 3х лет после передачи квартиры.
5.Для инвесторов много подводных камней чтобы перепродать по уступу, таких как может быть пункт запрещающий это делать.

ДДУ для таких как ты, чтобы они были уверены в случае покупки, но когда дело коснется (не дай Бог) ты со своим ДДУ залипнешь надолго, в то время пока ЖСК выкупит и достроят другие, даже сами дольщики.

Сгинь необразованный и не впаривай народу ересь про ЖСК, ДДУ создано ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА ДЕНЬГАМИ ЗАСТРОЙЩИКОВ, а если кто захочет обмануть и кинуть он это сделает и с ДДУ.
Нужно либо рисковать доверять застройщику, либо быть в приближенном кругу руководства и знать что застройщик действительно хочет работать а не кидать народ.
ПИК за свою историю НИКОГО не кинул, что будет дальше известно только руководству. Но риски и при ЖСК и при ДДУ есть и они серьезные.
  • Ivan76 это нравится
Объявлены номинанты на премию Архсовета Москвы
22.12.2015 Коммерческая недвижимость, Городская недвижимость
В Москве стартовала III ежегодная выставка-конкурс Москомархитектуры с номинациями в области архитектуры и градостроительства
 
Лучшее архитектурно-градостроительное решение дома повышенной комфортности
 
9823b9a3d81cfec02aa49c77debce57a.jpg

 

realty.rbc.ru/articles/22/12/2015/562949998798156.shtml

Че время тратить "втирать" чушь народу?
Ты вообще "ноль" в простых моментах, а пытаешься людям доказать.
Вся Москва на ЖСК построена и ПИКом в том числе.

subFokus, отвечу вам вашими же словами, чушь народу втираете как раз Вы, и хватит уже повторять одно и то же, что вся Москва построена Пиком и по ЖСК, даже читать смешно уже, а особенно когда Вы сравниваете ДДУ и ЖСК. Сами то по ДДУ купили, а другим ЖСК пытаетесь навязать, из вредности что ли? И еще один момент, по вашим словам, вы купили квартиру совсем в другом ЖК, так с каким умыслом вы посещаете другие новостройки Пика и везде их нахваливаете?

Вам не надоело?

Или за фразы: "когда ПИК разрешение получит"и "ПИК столкнется с финансовыми трудностями" повышенный бонус положен?

Ivan76, это  видимо Вы так стараетесь призвать больше покупателей и повысить интерес к этому ЖК, за повышенный бонус, а я на вещи смотрю реально, и мне совершенно не понятно ваше возмущение, ведь разрешения как не было так и нет, и это истинна, а в связи с тем что в стране кризис, любой застройщик может столкнуться с трудностями, в том числе и ПИК, или вы считаете что ПИК это бог и царь и никакие проблемы, его не могут коснуться? 

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов