ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уже представляю, как наши люди начнут менять стандартные окна на разноцветный пластик, вешать антенны Триколор, кондиционеры кто где горазд...

Уже представляю, как наши люди начнут менять стандартные окна на разноцветный пластик, вешать антенны Триколор, кондиционеры кто где горазд...

Ну уж не надо всех "наших людей" под одну гребенку. Не думаю, что их числа людей, купивших здесь квартиру, найдется много любителей разноцветного пластика..
И кстати о кондиционерах. Что скажете об этой системе, запланированной застройщиком? Насколько я понимаю, вопрос установки кондеев вроде как снят56c2e9a2dd8d1_.jpg

Объявления

Лучше алюминиевых только комбинированные, алюминий дерево, но там цена космос. Пластик в таком размере будет недолговечен т.к. при такой высоте окна(2,45м) вес открывающегося окна будет огромный. Любое окно можно довести до ума регулировкой и заменой уплотнителей, но лично я в надежде что 90г. прошли и делать этого не придется.

Про систему центрального кондиционирования отзывы только положительные, весь мер так уже давно проектирует и строит, мы еще не пользовались но уже ждем подвоха...

Вчера пробегал мимо стройки, работа кипит, бетон льют, экскаватор копает, приступили к монтажу подушки под основные здания. Парадокс в том что это было в 10 вечера. Порадовался.

  • Нина стар это нравится

Уже представляю, как наши люди начнут менять стандартные окна на разноцветный пластик, вешать антенны Триколор, кондиционеры кто где горазд...

Гость, я лишь поинтересовался, конечно же менять окна не собираюсь, так спросил, ради любопытства, если все нанут менять окна, то внешний вид дома очень от этого пострадает, думаю все это прекрасно понимают. 

Любое окно можно довести до ума регулировкой и заменой уплотнителей, но лично я в надежде что 90г. прошли и делать этого не придется.

Ivan76 меня немного успокоил, надеюсь что так и будет

По поводу того, что будет центральное кондиционирование, то это однозначно плюс, не нужно будет заморачиваться установкой кондеев, как говориться -  всё включено)))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну уж не надо всех "наших людей" под одну гребенку. Не думаю, что их числа людей, купивших здесь квартиру, найдется много любителей разноцветного пластика..
И кстати о кондиционерах. Что скажете об этой системе, запланированной застройщиком? Насколько я понимаю, вопрос установки кондеев вроде как снят56c2e9a2dd8d1_.jpg

Ну что же давайте верить, что ЭТО как на фото будет! И что эта система будет постоянно тихо работать и подавать очищенный воздух. И чтобы не было кому-то холодно, а кому-то жарко, в каждой квартире будет на стеночке аккуратный пульт на охлаждение/обогрев. Будет!

Нам это в диковинку, но выглядит это намного эстетичнее, чем кондиционер, надеюсь что и в плане использования, эта система не будет хуже. Естественно что будет пульт управления, ведь как то же эта система регулируется. Нужно же когда то привыкать к новшеству, это Европейский стиль, который будет отлично сочетаться с интерьером квартиры, и стильно и удобно. 

  • Ivan76 это нравится
Обратите внимание

Ну что же давайте верить, что ЭТО как на фото будет! И что эта система будет постоянно тихо работать и подавать очищенный воздух. И чтобы не было кому-то холодно, а кому-то жарко, в каждой квартире будет на стеночке аккуратный пульт на охлаждение/обогрев. Будет!

На квартиру дается труба, разводку делаешь сам как хочешь. Фотография просто маркетинговый ход, если бы Вы делали сайт впихнули бы фото торчащей трубы?) Почитал форум: половина людей купила квартиры, а вторая половина диванных воинов) Раздумываю покупать квартиру в этом ЖК, конечно смущает ЖСК, но и цена соответствует риску. 

На квартиру дается труба, разводку делаешь сам как хочешь. Фотография просто маркетинговый ход, если бы Вы делали сайт впихнули бы фото торчащей трубы?) 

JumpPump, в каком смысле, даётся труба? Вы хотите сказать, что мы сами будем проводить и делать разводку для этой системы?И устанавливать её сами будем? Это полчается, что они будут выдавать на каждую квартиру эту систему? Что то у меня это не укладывается в голове, мне кажется, что все это уже будет установленно.

JumpPump, в каком смысле, даётся труба? Вы хотите сказать, что мы сами будем проводить и делать разводку для этой системы?И устанавливать её сами будем? Это полчается, что они будут выдавать на каждую квартиру эту систему? Что то у меня это не укладывается в голове, мне кажется, что все это уже будет установленно.

По идее даётся труба в квартиру, разводку по комнатам делаете сами, поскольку квартира сдаётся в черновом варианте. Для управления температурой должен быть специальный блок на стене, как в отеле.

Конечно труба, ведь даже стен не будет

На планах нарисованы шахты. Маркировка ВК(пишу по памяти под рукой плана нет). Далее разводка самостоятельно.

Не просто труба, чтобы это работало как в отелях и безотказно (вспомните еще про гарантию), это должно быть сделано специальной фирмой централизовано. А то каждый себе там понаделает...

Вот и я о том же Сергей, этим должны заниматься квалифицированные люди, которые в этом разбираются, а то наши мастера такого понаделать могут, что она не то чтобы комфорт придавала, а наоборот одни проблемы создаст. К тому же эта система новшество и наверняка мало кто знает, как правильно всё сделать, чтобы она правильно работа. Не знаю мне кажется, что ее все таки будет устанавливать фирма от застройщика и причем бесплатно. 

  • Ivan76 это нравится

По идее даётся труба в квартиру, разводку по комнатам делаете сами, поскольку квартира сдаётся в черновом варианте. Для управления температурой должен быть специальный блок на стене, как в отеле.

Если вопрос только в должной отделке этой самой "трубы" - то она будет решена в ходе самого ремонта. Никто вам не запрещает сделать всё так же, как на картинке. Вы же этим не сами планируете заниматься, а найдете профессионалов, верно? Все инженерные вопросы должен конечно решить сам застройщик, раз уж задумал установку системы во всем комплексе

Прочитал форум. Сидят пара манагеров и под разными никами (Иван76, Васька, Антоха и др.) расхваливают ПИК! Оправдывают незаконное строительство, продажи по ЖСК. Вешают лапшу, что купили квартиры. Смешно:)

Прочитал форум. Сидят пара манагеров и под разными никами (Иван76, Васька, Антоха и др.) расхваливают ПИК! Оправдывают незаконное строительство, продажи по ЖСК. Вешают лапшу, что купили квартиры. Смешно:)

ПИК вполне хорошая компания. Отличное маркетинговое позиционированием на рынке. Отличные дизайны ЖК, особенно радует тенденция строительства прикольных панелек. Вид обычных панелей вызывает острое чувство освободить желудок) На рынке есть куча застройщиков, которые вообще за плечами имеют пару объектов, но люд покупает квартиры и у них. Я купил квартиру по ЖСК и сделал это осознано. Если вы купите квартиру по ДДУ и ваш ЖК не достроят, вы будете ждать денег до потери пульса, таких ожидающих будет весь ЖК. Поэтому тут вопрос не в форме договора, а в доверии к застройщику. Плюс при покупке квартиры дают гарантийные письма на переход с ЖСК на ДДУ через несколько месяцев.

Прочитал форум. Сидят пара манагеров и под разными никами (Иван76, Васька, Антоха и др.) расхваливают ПИК! Оправдывают незаконное строительство, продажи по ЖСК. Вешают лапшу, что купили квартиры. Смешно :)

Никто никого здесь не расхваливает, те кто сюда вложился, те доверяют компании ПИК, поэтому люди не смотря на все риски и покупают у них квартиры. По поводу доков и ЖСК, как только получат доки, продажи переведут на ДДУ, это вопрос времени, но тогда и цены на квартиры прилично поднимутся, поэтому те кто хотел купить жилье по стартовой цене, оценили и взвесили все плюсы и минусы. Когда я в последний раз был в офисе, там присутствовали два покупателя, так что продажи тут идут, в этом нет сомнений.

Кто знает, сколько % квартир уже реализовано?

Кто знает, сколько % квартир уже реализовано?


Мне кажется, что невозможно получить такую информацию)

Никто, реальную информацию Вам не даст, это как бы маркетинговая тайна, и, если застройщик говорит большие цифры, например: "Мы продали 85 процентов всех квартир". Как правило он сильно преувеличивает.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов