ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Какие глупости
Я взял в Вандере
Написал размышление - сразу облили (
Мне кажется, ценник другой у Достояния будет

Жень, не вступай в споры с "Феникс", есть риск испачкаться. Если узнаю, что у меня квартира на одной лестничной площадке с ним, то продам и куплю в Достоянии. На мой взгляд проект тоже достойный, но думаю, что ценник на начале будет за 200. Мне в Vander Park нравится история про Голландию: пусть и сказка, но настроение создает) Что касается качества, то на рынке ходит мнение, что ПИК не умеет строить бизнес- и премиум класс. Не их весовая категория, в отличие от Дон-Строя и Гола-Девелопмент. Так что на Вандере они своего рода тренируются, как на кошках, а нам остается надеяться, что у них все получится.

Жень, не вступай в споры с "Феникс", есть риск испачкаться. Если узнаю, что у меня квартира на одной лестничной площадке с ним, то продам и куплю в Достоянии. На мой взгляд проект тоже достойный, но думаю, что ценник на начале будет за 200. Мне в Vander Park нравится история про Голландию: пусть и сказка, но настроение создает) Что касается качества, то на рынке ходит мнение, что ПИК не умеет строить бизнес- и премиум класс. Не их весовая категория, в отличие от Дон-Строя и Гола-Девелопмент. Так что на Вандере они своего рода тренируются, как на кошках, а нам остается надеяться, что у них все получится.

Посидел на форумах дон строя: очень много претензий, долина сетунь вообще встала. Звонил в отдел продаж перед покупкой в Вандер Парке, менеджер вообще забил на меня. С Галсом работал лет 5 назад, но не по жилому строительству, нареканий не было. Завтра уточню информацию по жилому сектору из первых уст)
Объявления

Посидел на форумах дон строя: очень много претензий, долина сетунь вообще встала. Звонил в отдел продаж перед покупкой в Вандер Парке, менеджер вообще забил на меня. С Галсом работал лет 5 назад, но не по жилому строительству, нареканий не было. Завтра уточню информацию по жилому сектору из первых уст)

Жень, не вступай в споры с "Феникс", есть риск испачкаться. Если узнаю, что у меня квартира на одной лестничной площадке с ним, то продам и куплю в Достоянии. На мой взгляд проект тоже достойный, но думаю, что ценник на начале будет за 200. Мне в Vander Park нравится история про Голландию: пусть и сказка, но настроение создает) Что касается качества, то на рынке ходит мнение, что ПИК не умеет строить бизнес- и премиум класс. Не их весовая категория, в отличие от Дон-Строя и Гола-Девелопмент. Так что на Вандере они своего рода тренируются, как на кошках, а нам остается надеяться, что у них все получится.

Спасибо за поддержку. Да, интересно было бы узнать подробности
Но ценник за 200 и причём сильно за будет - соглашусь
Что касается ПИКа - его бизнес в ЖК АК пока не очень... С управляющим там не повезло ...

Мне симпатична Голланлия, поэтому и я здесь
Здесь писали про дом 109 - я бы в нем квартиру не купил - не впечатляет он меня, особенно внутри - холлы простые уж больно ...

Хотя в душе гложет мысль - много вокруг настроят - в случае чего я потом не продам...
Машиноместо тоже - размышляю - вещь нужная , но ликвидности мало в нем .. И денег особо лишних нет...
Общий настрой такой - хочу убедить себя в высокой ликвидности VP... Но сильно сомневаюсь.. Все может испортить непрофессиональное управление УК ПИК-К

Какие глупости
Я взял в Вандере
Написал размышление - сразу облили (
Мне кажется, ценник другой у Достояния будет

Потому что это очень смахивает на рекламу. Вы купили квартиру в Вандере и только после этого Вас начали грызть сомнения, если честно, то это очень сомнительно выглядит. О строительстве Достояние было известно уже давно, так чего же Вы не дождались его, а вложились в Вандер? К тому же ни Вандер, ни Достояние, это не последние объекты которые строятся или будут строиться, еще очень много объектов появится, и что каждый раз Вас будут заедать сомнения и Вы будите кидаться на новый? И еще просьба, если уж Вы решили обсуждать этот комплекс, то Вам желательно перебраться на их форум и уже там выяснять все его плюсы, тут же ведется обсуждение Вандер Парка, не стоит засорять темы.

  • Ivan76 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Полностью согласен с предыдущим оратором. По поводу обслуживания, жизнь покажет. Будет объективно  плохо- компанию или управляющего всегда можно поменять. 

Уважаемый Карандаш, для того чтобы продать квартиру узнав что мы с вами вдруг окажемся на одной площадке, вы сначала её купите в Вандер Парке, а то после ваших инвестиционных подвигов купил-сосед г.. , продал,купил в другом жк , там тоже все г..., останется только на туалет общий.
Обратите внимание

Полностью согласен с предыдущим оратором. По поводу обслуживания, жизнь покажет. Будет объективно  плохо- компанию или управляющего всегда можно поменять. 

Чего бежать впереди паровоза, комплекс еще строится, до УК нам еще далеко, я например с этой УК не имел ничего общего, поэтому ничего плохого о них сказать не могу, от них лишь требуется, чтобы выполняли свои обязанности, другого от них ничего не жду. Читал отзывы, есть как хорошие, так и плохие, что вполне нормально, не бывает идеальных УК, кого то все устраивает, кто то вечно не доволен. Да и не главное это, так как УК всегда можно сменить одну-на другую, либо создать ТСЖ, в чем проблема то?

  • Ivan76 это нравится

 Да и не главное это, так как УК всегда можно сменить одну-на другую, либо создать ТСЖ, в чем проблема то?

Смена УК - это очень большая проблема, так как нужно набрать более 51% голосов. И как показывает практика в большом ЖК - это очень не просто сделать.

Смена УК - это очень большая проблема, так как нужно набрать более 51% голосов. И как показывает практика в большом ЖК - это очень не просто сделать.

Нина, да всё это понятно, смена УК это долгий и трудный процесс, но возможный, при желании и активности жильцов, все это вполне реально сделать. Но прежде всего нужно посмотреть, как будет работать УК Пик Комфорт, а уже потом если будут действительно наглеть, тогда и можно будет поднимать этот вопрос, как говориться проблемы нужно решать по мере их поступления, может нормальная УК и нас все будет устраивать, так зачем сейчас ломать голову над несуществующей проблемой.

Нина, да всё это понятно, смена УК это долгий и трудный процесс, но возможный, при желании и активности жильцов, все это вполне реально сделать. Но прежде всего нужно посмотреть, как будет работать УК Пик Комфорт, а уже потом если будут действительно наглеть, тогда и можно будет поднимать этот вопрос, как говориться проблемы нужно решать по мере их поступления, может нормальная УК и нас все будет устраивать, так зачем сейчас ломать голову над несуществующей проблемой.

Полностью с Вами согласен. Если надо будет, соберём 51%, проблемы в этом не вижу. На работе и посложнее задачи бывают)
Думаю ЖК Достояние будет достойный объект

Думаю ЖК Достояние будет достойный объект


Я уже написал что не хорошо пользоваться чужим именем а выдавать свой бред, я купил квартиру в Вандер парке и мне ваше достояние по барабану , лужа за забором с невнятной перспективой начала строительства. Боюсь незаслуженно обидеть но чувствуется опытная рука неудачников. Но мне все равно приятно я стал популярен. Удачи вам.
Ну купил и хорошо. А про другие жк не лично вам пишут. Дискуссия для всех и нечего другим рот затыкать.

Ну купил и хорошо. А про другие жк не лично вам пишут. Дискуссия для всех и нечего другим рот затыкать.


Правильно , давайте на форуме Вандер Парка обсудим все жк Москвы , нечего нам рот затыкать. Даёшь свободу слова, всем я думаю будет интересно .

Ну купил и хорошо. А про другие жк не лично вам пишут. Дискуссия для всех и нечего другим рот затыкать.

Да дискуссия для всех, каждый имеет право высказаться, но как уже было сказано, здесь ведется обсуждение конкретного ЖК и это не ЖК Достояние, поищите форум этого комплекса и обсуждайте его сколько Вашей душе угодно, но только не у нас на форуме ЖК Vander Parkа. И еще читаешь форум и на ум приходит мысль, что у Феникса раздвоение личности, ну что за бред пользоваться чужими никнеймами, неужели не хватает мозгов, чтобы свой придумать? Феникс, я бы на Вашем месте зарегался на форуме, чтобы в дальнейшем не было такого абсурда, если Ваш никнейм уже занят, можно например цифру подставить после ника, либо точку.

Полностью с Вами согласен. Если надо будет, соберём 51%, проблемы в этом не вижу. На работе и посложнее задачи бывают)

 

Проживаем в комплексе на 1845 квартир и сменить УК - это большая проблема, так как многие квартиры инвестиционные и владельцам не нужно ничего. Кворум собрали только благодаря городу, который в голосовании воздержался. Скоро год, как новая УК не может зайти в дом - постоянные суды.

 

ПИК-Комфорт знаю на деле как работает в эконом классе - намного лучше, чем сейчас у нас в ЖК. Так что надеюсь менять не придётся.

  • Georgo и JumpPump это нравится

Проживаем в комплексе на 1845 квартир и сменить УК - это большая проблема, так как многие квартиры инвестиционные и владельцам не нужно ничего. Кворум собрали только благодаря городу, который в голосовании воздержался. Скоро год, как новая УК не может зайти в дом - постоянные суды.

 

ПИК-Комфорт знаю на деле как работает в эконом классе - намного лучше, чем сейчас у нас в ЖК. Так что надеюсь менять не придётся.

Правильно, Нина, всё познается в сравнении, я например тоже сталкивался с несколькими УК, например имел опыт наблюдать обслуживание УК Жаворонки, вот это да, полная .... была, тарифы завышены, постоянно в квитанциях какие то ошибки, во дворах грязь, мусор вывозили очень редко, воду постоянно отключали, лифты тоже работали через день, вот намучились мы с ними, насколько я слышал Пик Комфорт обслуживает намного лучше, у них нет такого бардака, а здесь все таки жилье бизнес класс, поэтому расценки будут другие и обслуживание должно быть на уровне.

Подскажите, пикоманию на минус 2 процента скидку удалось получить кому?

Подскажите, пикоманию на минус 2 процента скидку удалось получить кому?


Да мне при покупке квартиры дали , на м/места тоже обещают.

Да мне при покупке квартиры дали , на м/места тоже обещают.


То есть по ЖСК уже дали и по ДДУ обещают? Я пока не спрашивал , ждём ДДУ
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов