ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Выписка ЕГРЮЛ ЖСК? Или может другие документы?

Мне кажется, что невозможно получить такую информацию)

Такую информацию можно получить, лишь по списку Росреестра, но к сожалению это возможно лишь тогда, когда квартиры продают по ДДУ, вот тогда все договора и можно увидеть. 

Никто, реальную информацию Вам не даст, это как бы маркетинговая тайна, и, если застройщик говорит большие цифры, например: "Мы продали 85 процентов всех квартир". Как правило он сильно преувеличивает.

Так здесь никто и не утверждает, что продано 85% квартир, такое просто не возможно, но то что квартиры здесь не плохо раскупаются, в этом можно не сомневаться. Сколько раз был в офисе ни разу не было такого, чтобы не было интересующихся или покупателей.

Объявления

Реализовано 10-15%, свободных в продаже ещё около 10%, остальное в резерве до лучших времен и поднятия цен после получения всех документов и переподписания по фз-214. 

Реализовано 10-15%, свободных в продаже ещё около 10%, остальное в резерве до лучших времен и поднятия цен после получения всех документов и переподписания по фз-214. 

Судя по словам менеджеров, продано примерно 30-35% квартир, и я склонен больше верить им, чем тем цифрам, что озвучили Вы, так как бывая в офисе, каждый раз сталкивался с разными людьми, которые заключали договора, и скажу я Вам их было не мало. Мне кажется Вы слишком занизили процент продаж, но в любом случае после того, как продпжи начнутся по ДДУ продажи порядком увеличатся, так как многих именно договор ЖСК останавливает от покупки.  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто что думает о соседнем доме?
Он перекрывает освещение серьезно ..
hals-development.ru/projects/2598/zhiloj-kompleks-dostojanie

Кто что думает о соседнем доме?
Он перекрывает освещение серьезно ..
 

ЖК достояние на юге от Vander Park. Солнце движется с востока на запад, сильно влиять на уменьшение освещения данный ЖК не должен.

Обратите внимание

ЖК достояние на юге от Vander Park. Солнце движется с востока на запад, сильно влиять на уменьшение освещения данный ЖК не должен.

 

Отвечу картинкой.

Тень будет, но только в определенное непродолжительное время. Две башни достояния небольшие, поэтому много не перекроют. 

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

Отвечу картинкой.
Тень будет, но только в определенное непродолжительное время. Две башни достояния небольшие, поэтому много не перекроют.


22 этажа это не мало ..

22 много, а учитывая что башни 2 то не мало совсем. Интересно что у них с паркингом будет, пятно застройки как я понял маленькое, так что могут начать покупать в нашем комплексе. Если начнут строить быстро то построят примерно в одно время с нашим. 

 

Интересная ссылка про шумоизолирующие окна:

oknaeuropa.ru/tihie-shumozaschitnie-okna

22 много, а учитывая что башни 2 то не мало совсем. Интересно что у них с паркингом будет, пятно застройки как я понял маленькое, так что могут начать покупать в нашем комплексе. Если начнут строить быстро то построят примерно в одно время с нашим. 

 

Интересная ссылка про шумоизолирующие окна:

 

Пока строительная площадка огорожена забором, деревья на подпорках, ничего не происходит.

22 много, а учитывая что башни 2 то не мало совсем. Интересно что у них с паркингом будет, пятно застройки как я понял маленькое, так что могут начать покупать в нашем комплексе. Если начнут строить быстро то построят примерно в одно время с нашим


Квартир и машиномест у них чуть меньше 300

Квартир и машиномест у них чуть меньше 300

Если у них будет свой паркинг, то наврятли они позарятся на наш, там на каждую квартиру расчитано свое машиноместо в подземном паркинге, 284 квартир и столько же машиномест. 

 

Если начнут строить быстро то построят примерно в одно время с нашим. 

Наврятли они нас догонят, у них там тоже предусмотрен подземный паркинг, а на него очень много времени уходит, так что скорее всего, этот ЖК будет сдаваться позже нашего. Нам еще за их строительством придется наблюдать. Конечно чем раньше его сдадут, тем лучше для нас, не люблю жить рядом со стройкой. 

Если у них будет свой паркинг, то наврятли они позарятся на наш, там на каждую квартиру расчитано свое машиноместо в подземном паркинге, 284 квартир и столько же машиномест. 
 

Наврятли они нас догонят, у них там тоже предусмотрен подземный паркинг, а на него очень много времени уходит, так что скорее всего, этот ЖК будет сдаваться позже нашего. Нам еще за их строительством придется наблюдать. Конечно чем раньше его сдадут, тем лучше для нас, не люблю жить рядом со стройкой.


Интересно, какие цены у них будут за метр?
Качество там хорошее..
Может перейти?

Интересно, какие цены у них будут за метр?
Качество там хорошее..
Может перейти?


Вы качество по забору определили? Или хорошо знаете как эта компания строит?

Вы качество по забору определили? Или хорошо знаете как эта компания строит?

Видел их объекты? А почему так иронично?

Видел их объекты? А почему так иронично?


Потому что раньше ваши коллеги из галса и прочии личности вещали что у Вандер Парка нет разрешения на строительство и все попали, теперь разрешение получено ивы предлагаете не покупать у ПИКа который начал шлепать этажи , а купить у Галса забор , потому что больше там ничего нет и когда начнут , если вообще начнут неясно. Вы мастер давать советы как не надо делать. Удачи вам.

Потому что раньше ваши коллеги из галса и прочии личности вещали что у Вандер Парка нет разрешения на строительство и все попали, теперь разрешение получено ивы предлагаете не покупать у ПИКа который начал шлепать этажи , а купить у Галса забор , потому что больше там ничего нет и когда начнут , если вообще начнут неясно. Вы мастер давать советы как не надо делать. Удачи вам.


Какие глупости
Я взял в Вандере
Написал размышление - сразу облили (
Мне кажется, ценник другой у Достояния будет

Какие глупости
Я взял в Вандере
Написал размышление - сразу облили (
Мне кажется, ценник другой у Достояния будет


Ага - я взял в Вандере а всем советую в Достоянии, вы себя сами облили, сами и вытирайтесь.
Хватит сраться)

Хватит сраться)


Не сритесь)
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов