Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

да, много всего, от наличия лоджий до высоты потолков

 

Ну смущает близость к Каширке, это главный недостаток. Из-за такого «соседства» будет пыльновато и шумно. Поэтому если я остановлюсь на квартире в этом комплексе – возьму с окнами во двор.

 

 

В моей квартире окна будут выходить на дорогу. Общались в ОП по поводу шума и пыли от трассы, застройщик пообещал хорошие окна и озеленение. Поэтому проблем не вижу, но каждый выбирает сам конечно.

Объявления

Тоже напрягает что окна на Каширку будут, но к сожалению квартиры 40 м2 с кладовкой, только во 2 секции и в 9 по моему, но в 9 уже весь стояк с этими квартирами раскупили! Поэтому остаётся только 2 секция. 

Есть конечно в 9 секции без кладовки, просто с коридором, но нижние этажи будут смотреть на козырёк длинной в 3 окна. А на этом козырьке будет куча мусора, вид будет не очень эстетичный! 

Тоже напрягает что окна на Каширку будут, но к сожалению квартиры 40 м2 с кладовкой, только во 2 секции и в 9 по моему, но в 9 уже весь стояк с этими квартирами раскупили! Поэтому остаётся только 2 секция.
Есть конечно в 9 секции без кладовки, просто с коридором, но нижние этажи будут смотреть на козырёк длинной в 3 окна. А на этом козырьке будет куча мусора, вид будет не очень эстетичный!

а нижние -это какие этажи?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

3-4 этаж

3-4 этаж

Спасибо ;)
Обратите внимание

Нет, я не из них. Интересно возможно ли к застройщику на прямую обратиться т.к офисы продаж дают разную информацию

Жаль, что вы не менеджер Просто ник у вас кричащий). Можно было бы создать темку «Вопросы менеджерам» (если админы не против). И получать ответы на вопросы.

 

Жаль, что вы не менеджер☺ Просто ник у вас кричащий). Можно было бы создать темку «Вопросы менеджерам» (если админы не против). И получать ответы на вопросы.

 

 

такие разделы есть у многих ЖК, но менеджеры даже туда и не захотят

 

В моей квартире окна будут выходить на дорогу. Общались в ОП по поводу шума и пыли от трассы, застройщик пообещал хорошие окна и озеленение. Поэтому проблем не вижу, но каждый выбирает сам конечно.

 

Да, слышала что окна должны быть с шумоизоляцией, но как в реальности будет поглядим....

А из озеленение максимум что посадят это кустарники, думаю что после заселения надо по соседски собраться и посадить хоть каких деревцев. :smile:

Зашел на сайт «Ясного». Удобная менюха)). Есть и примеры планировок, и цены, и можно обратный звонок заказать. Удобно еще что динамику строительства отслеживать можно по вэбке)). Смотрю отчеты выставляют фото постоянно, стройка активно движется.

Нет, я не из них. Интересно возможно ли к застройщику на прямую обратиться т.к офисы продаж дают разную информацию

ОфисЫ и менеджерЫ и документЫ дают одинаковую информацию. Бегать и проверять-бессмысленно. А если бы застройщик хотел общаться с покупателями-агентства не позвал бы для реализации.

Видели на сайте Ясного виртуальный тур по комплексу? yasny-dom.ru/tour )) Прикольно сделали, можно даже увидеть, что будет во дворах. Сидел, игрался пол часа.

Чего вы  тут такую панику развели? МРы же вам объяснили все. Проблемы нет! Лоджии будут у тех, кто уже заключил договор. Никто не собирается вас лохами делать.

Да, слышала что окна должны быть с шумоизоляцией, но как в реальности будет поглядим....

А из озеленение максимум что посадят это кустарники, думаю что после заселения надо по соседски собраться и посадить хоть каких деревцев. :smile:

 

Поддерживаю Вашу инициативу с посадкой деревьев! Хоть застройщик и пообещал неплохое озеленение, деревья лишними не будут, особенно с учетом близости Каширки))

Поддерживаю Вашу инициативу с посадкой деревьев! Хоть застройщик и пообещал неплохое озеленение, деревья лишними не будут, особенно с учетом близости Каширки))

Полностью поддерживаем!!!

Интересно мне,  какие Ясненские квартиры покупают охотнее: с окнами во двор, или с окнами на проспект?

Говорят что молодежь охотнее берет те, которые окнами на проспект, ну а соотв те кто постарше с окнами во двор

Быстрее всего берут квартиры однушки с темной комнатой, те которые на военную часть (в 9 секции помоему), весь стояк с ними раскуплен, а сейчас во 2 секции такие же разбирают. Но в сторону военной части конечно берут охотнее, так как не на дорогу окна. Я бы тоже там взял в 9 секции, но уже не было квартир с такой планировкой, взяли во 2 секции.

Быстрее всего берут квартиры однушки с темной комнатой, те которые на военную часть (в 9 секции помоему), весь стояк с ними раскуплен, а сейчас во 2 секции такие же разбирают. Но в сторону военной части конечно берут охотнее, так как не на дорогу окна. Я бы тоже там взял в 9 секции, но уже не было квартир с такой планировкой, взяли во 2 секции.

А что за темная комната и почему ее нет на плане?

А что за темная комната и почему ее нет на плане?

Наверное имелось ввиду те однушки что угловые и выходят выходят во двор!  :unknw:  Я глянула много еще на сайте студий и однушек в продаже, но если те темные считались ка неликвид и распродавались со скидкой, значит их раскупили перво наперво.  8)

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов