ЖК Ясный планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нравится, что в Ясном большой выбор планировок Зашли на сайт с супругом выбрать однушку. А там и такая….и сякая…В общем, глаза разбежались, не можем определиться.

Кстати для сведения, те планировки что выставлены на сайте, это не полный их перечень, в офисе их предоставляют намного больше, так что лучше определяться с выбором квартиры  на месте, и по цене можно подобрать более подходящую и по расположению. Да и менеджеры там не просто так сидят, могут дать полезные советы и помочь определиться с выбором.

 

 

Да и менеджеры там не просто так сидят, могут дать полезные советы и помочь определиться с выбором.

А не подскажете, много еще квартир в первой секции осталось, нас конкретно двушки интересуют!?..) А то планировали вместе с мужем подъехать в офис к менеджеру, а тут его резко в командировку выслали и вот я мучаюсь любопытством, но сама не хочу ехать дождусь благоверного.) Вроде на сайте у Естатета висит много квартир, а как оно на самом деле..

Если у вас есть достоверная информация по квартирам в первой секции, буду благодарна за конструктивный ответ!..)

Объявления

Нравится, что в Ясном большой выбор планировок Зашли на сайт с супругом выбрать однушку. А там и такая….и сякая…В общем, глаза разбежались, не можем определиться.

Планировки здесь действительно очень интересные и есть большой выбор, глаза действительно разбегаются от такого изобилия. Очень понравилось, что вместо кухни здесь предусмотрена кухня-гостинная, на мой взгляд мало того что это очень удобно, но еще и очень стильно, так же понравилось что в квартирах предусмотрен просторный сан узел, а не малюсенький закуток. В общем здесь можно выбрать квартиру на любой вкус и цвет, как говориться, были бы деньги))) 

Видно, что проектировщики постарались! Каждая планировка продумана до мелочей!!! Нет дурацких громоздких вентканалов, занимающих половину кухни, нет проходных комнат.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Видно, что проектировщики постарались! Каждая планировка продумана до мелочей!!! Нет дурацких громоздких вентканалов, занимающих половину кухни, нет проходных комнат.

 

Да…Разнообразие планировок в Ясном  не может не радовать. Каждый подберет для себя подходящий вариант по цене и метражу.

С этим действительно не поспоришь, очень много таких планировок, которые действительно очень впечатляют, к этому вопросу проектировщики подошли с умом, если честно, то давно не видел такой богатый выбор. Смотрел другие новостройки, так там все планировки однотипные, с трудом можно выбрать что либо подходящее, а здесь для себя нашел несколько вариантов планировок, которые пришлись мне по душе. 

Обратите внимание

Согласна (**,). Вариантов планировок просто море!! При чем каждая из них достаточно функциональна. Сейчас многие ЖК имеют однотипные планировки, и квартиры только этажом отличаются. А тут есть из чего выбрать.

А по ценам какие будут разбеги??? Если взять для сравнения две двушки с одинаковой квадратурой.

Всем привет! Давайте обсуждать планировки в Ясном! Их вариантов так много, и все они такие разные…Кому что нравится/не нравится?))

Все зависит от секции,от метража и этажа.Стены не несущие.

 

Всем привет! Давайте обсуждать планировки в Ясном! Их вариантов так много, и все они такие разные…Кому что нравится/не нравится?))

 

Привет. Интересная тема ))) Мне нравится в первую очередь разнообразие. Многие сейчас «штампуют» одинаковые квартиры ,а тут каждый может выбрать вариант под себя.

Мне не очень нравится только одно в планировках…Маленький с/у. Но это во многих комплексах так проектируют квартиры.

Мне не очень нравится только одно в планировках…Маленький с/у. Но это во многих комплексах так проектируют квартиры.

А что для вас важнее, большой санузел или комната на пару квадратов просторнее?))) Это так…Риторический вопрос. Ход мысли вы поняли:Ъ

А как же обсудить планировки? Вот меня радует, например, что туалеты тут совмещенные с ванной, да и площадь нормальная (по однушкам говорю). Бывает и хуже, так хорошо хоть тут не придется изворачиваться. Хотя, ели подумать, ванна ж сидячая - это кому-то не понравится. Хотя я поставлю кабинку душевую и париться не буду

1.7 метра сидячая ну и рост у Вас

Можно и обсудить планировки, только все равно каждый выберет для себя лучший вариант на свой вкус и цену. Единственное что мне не нравится в этих планировках - совмещенный сан. узел, как-то мы привыкли к раздельному и я считаю что это очень неудобно когда в семье 4 человека.... Балконы здесь маленькие, а лоджии хороши. Это мое мнение, но покупать здесь по любому будем квартиру.

4 чел - нужно хотя-бы 2 комнаты а это 2 санузла

Я тоже долго присматривался. В итоге выбрал вот такую. Безумно понравился балкон!!!

5679c58c6b8e1_GoogleChrome.jpg

это не ясный

это не ясный

А что это? Если не секрет!

Мы думаем брать вот с такой планировкой квартиру в Ясном. Просторные комнаты, разделенные коридором, кухня с выходом на балкон, 2 с/у.

 

bf9deac0f119.jpg
 

Хочу купить квартиру в корпусе «Ореховый». Ждала, когда начнется продажа квартир в нем. Теперь выбираю планировку и этаж. Понравилось несколько вариантов, но окончательно не определилась, это так сложно оказывается!

Хочу купить квартиру в корпусе «Ореховый». Ждала, когда начнется продажа квартир в нем. Теперь выбираю планировку и этаж. Понравилось несколько вариантов, но окончательно не определилась, это так сложно оказывается!

 

Сейчас почему-то продают квартиры только в 10 и 11 секциях. Я хочу квартиру в 5 секции, поэтому буду мониторить на сайте. Может, в ближайшее время тоже начнутся продажи.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов