ЖК Ясный планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые форумчане, подскажите-не сочтите за труд, мне очень интересно, какие планировки однушек в ЖК Ясный? Есть ли выбор планировок? Если можно, то скиньте ссылку, где можно будет самой посмотреть всю эту инфу. Заранее спасибо. 

Berta, выбор планировок здесь очень большой, даже самому привередливому покупателю, здесь есть что выбрать, ссылку я Вам скинула в личку, но не поленюсь и выложу планировки однушек здесь. 

5603e2cb686e0_1.jpg

5603e2dd10953_2.jpg

5603e2e97d09f_3.jpg

5603e2f6d8b3e_5.jpg

5603e30512313_005tip.jpg

5603e30eaca27_006tip.jpg

5603e317dcc21_007tip.jpg

5603e32f55952_012tip.jpg

5603e33c87b03_010tip.jpg

5603e345db9f8_011tip.jpg

5603e34ed8939_013tip.jpg

Объявления Все объявления

Что вообще по этому полотну можно понять...

На сайте метриума уже есть все планировки по 3 корпусу, заливать не вижу смысла, так как там куча секций.

Что вообще по этому полотну можно понять...

На сайте метриума уже есть все планировки по 3 корпусу, заливать не вижу смысла, так как там куча секций.

 

Тут все понятно, все варианты однокомнатных квартир, смотрите сверху вниз и всё. не все к сожалению могут разобраться и найти сразу всю информацию в интернете. первым делом часто натыкаются на такие вот форумы.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Привет! Думаю кому понадобится очень посмотреть планировки квартир в этом ЖК, тот подробнее на оф.сайте все увидит по секциям и этажам. Нас привлекли двушки и скорее всего будем оформлять её в ипотеку, вот только надо дождаться старта продаж и аккредитацию банков..

А как же обсудить планировки? Вот меня радует, например, что туалеты тут совмещенные с ванной, да и площадь нормальная (по однушкам говорю). Бывает и хуже, так хорошо хоть тут не придется изворачиваться. Хотя, ели подумать, ванна ж сидячая - это кому-то не понравится. Хотя я поставлю кабинку душевую и париться не буду

Обратите внимание

Можно и обсудить планировки, только все равно каждый выберет для себя лучший вариант на свой вкус и цену. Единственное что мне не нравится в этих планировках - совмещенный сан. узел, как-то мы привыкли к раздельному и я считаю что это очень неудобно когда в семье 4 человека.... Балконы здесь маленькие, а лоджии хороши. Это мое мнение, но покупать здесь по любому будем квартиру.

Вы уж простите за дерзость, но на 4 человека надо минимум 3 комнаты и два санузла. А раздельный санузел это ж негигиенично. Я не про те случаи, как в том анекдоте, а вообще, мне вот гораздо удобнее после использования туалета сразу помыть руки, не берясь ими за 2 ручки и 2 выключателя. Это, конечно, субъективизм чистой воды, но кто в таких делах объективен? 

Вальс, каждый имеет право на свое мнение и вы свое высказали... Конечно, на 4 человека две комнаты маловато, но так уж складывается в нашей семье финансовая ситуацию и к тому же старший останется жить в теперешней нашей квартире, а нам троим хватит двушки. Насчет сан.узла не будем разводить дискуссию так как каждому свое и я своей мнение по этому поводу высказала. Если он совместный, то переживать особо не буду и придется привыкнуть к тому что есть.

Безусловно, все так и есть. Для троих двушка вполне нормально, я считаю, даже без учета площади квартиры. А насчет дискуссии - ну почему бы не обсудить преимущества и недостатки обеих конфигураций, если разговор не выходит за рамки конструктивной беседы? В конце концов, форум для того и создан, чтобы люди обменивались мнениями и обсуждали различные вопросы)))) А старшему передавайте мои поздравления - отдельная жилплощадь это отлично, особенно для молодых))))

Я все таки решила поделиться с вами намеченной двухкомнатной квартирой в этом ЖК, пока томимся в ожидании начала продаж. Присмотрели в третьем корпусе в восьмой секции просторную квартирку и больше всего в планировке мне понравилась кухня-гостиная в 19 квадратов - это моя мечта, надеюсь сбудется. Ещё понравилось, что вид из окон комнат выходит на разные стороны дома, так интересней.

Вот такая планировка нашей будущей квартиры...

 

5620f4cabef8e_2.jpg

 

А как вам такая планировка?

Люся01, интересное решение. Разделяю вашу радость по поводу кухни-гостинной. Это хорошо, что будет отдельная обеденная зона, да и кухонной пространство от этого выиграет только.

Приветствую соседи! Сегодня наткнулась на одну интересную информацию на сайте у Метриума увидела что в возведении этого объекта участвуют несколько компаний. Об одной из них я ни когда не слышала - "SPEECH Чобан & Кузнецов" это компания указана как проектировщик зданий и создатель интерьеров. Так вот я подумала что неужели здесь будут квартиры с отделкой от этой компании? Или они просто занимались архитектурой комплекса? Может кто знает подробности?

Приветствую соседи! Сегодня наткнулась на одну интересную информацию на сайте у Метриума увидела что в возведении этого объекта участвуют несколько компаний. Об одной из них я ни когда не слышала - "SPEECH Чобан & Кузнецов" это компания указана как проектировщик зданий и создатель интерьеров. Так вот я подумала что неужели здесь будут квартиры с отделкой от этой компании? Или они просто занимались архитектурой комплекса? Может кто знает подробности?

 

Привет, ну так если она архитектор и проектировщик, то тогда конечно дизайн и варианты отделок продумает эта компания, она ведь занимается разработкой дизайнерских решений. А вот производить весь ремонт и подбор материалов будет уже Метриум скорее всего, довольно интересный вопрос, надо побольше узнать на эту тему.

Приветствую! Мне стало тоже интересно что это за партнер у Метриума и на сайте мало информации о компании "Speech Чобан & Кузнецов" - только что они спроектировали архитектурную концепцию этого жилого комплекса. Судя по тем данным что я нашла на них в интернете, то бюро довольно интересное со своими индивидуальными архитектурными решениями и не малым опытом работы. Приятно удивило, что в поиске они сразу на первом месте и на сайте вся информация открытая. Оказалось что они проектировали очень много жилых проектов, в частности ЖК "Технопарк", ЖК "Эиталон Сити", ЖК "западный Порт" и др. В общем подробности можно почитать на их оф.сайте и я так думаю, что все сомнения развеяться, так как достаточно серьезные ребята и опыт работы большой. 

Как я вообще понимаю, разработка архитектурной концепции это не совсем проектировка как таковая. Они просто кидают идею проекта, типа в каком стиле должны быть жилые дома, как организовать уникальный дизайн и увязать его с общей архитектурой города, как вписать придомовую территорию и пр. А остально делается уже в архитектурном бюро, если это не одна и та же организация. Т.е. они просто сделали набросок, по которому потом сделали проект.

Тут я с вами Вальс чуть не соглашусь, так как архитектурное бюро "Speech Чобан & Кузнецов"  и есть проектировщик здании. Получается, что они разрабатывают саму идею, концепцию дизайна, как вы говорите, увязывают её с местоположением и функциональным назначением. Потом делают макет и  после согласования собирают архитектурный проект в одно целое на основании которого и ведется возведение объекта. Это бюро занимается полным комплексом архитектурных проектов.

 "если это не одна и та же организация. "

вот тот самый момент, когда я указал подобный случай в своем сообщении))))) Если компания включает в себя оба подразделения, тогда это делается не вставая с дивана, то есть без обращения к сторонним исполнителям. Добавлю только, что согласование и допиливание напильником происходит уже тогда, когда компания-застройщик несет все это чудо в госкомиссию на утверждение. Опять же, если застройщик и проектировщик не одно лицо.  ;) 

Нравится, что в Ясном большой выбор планировок Зашли на сайт с супругом выбрать однушку. А там и такая….и сякая…В общем, глаза разбежались, не можем определиться.

 

Нравится, что в Ясном большой выбор планировок☺ Зашли на сайт с супругом выбрать однушку. А там и такая….и сякая…В общем, глаза разбежались, не можем определиться.

 

Я тоже долго присматривался. В итоге выбрал вот такую. Безумно понравился балкон!!!

5679c58c6b8e1_GoogleChrome.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов