Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Плюсую ++++!!!! Покупка квартиры дело серьезное и естественно что у каждого свои предпочтения и критерии выбора, было бы очень странно если бы у какого-то ЖК не было минусов - это бы еще больше насторожило.))
А РГ разве уже начали строить Орехово- Борисово?

  РГ строят полным ходом, уже 2 корпуса подняли

Скажите пожалуйста, а на объекте есть шоу рум, где можно было бы увидеть отделку в живую? Так же хотелось бы посмотреть отделку в Мопах, так сказать оценить, как все сделают. 

Объявления Все объявления

Скажите пожалуйста, а на объекте есть шоу рум, где можно было бы увидеть отделку в живую? Так же хотелось бы посмотреть отделку в Мопах, так сказать оценить, как все сделают. 

 Марат, шоу-рум сделали в одном из корпусов Ясного, менеджер нам когда проводил экскурсию по комплексу мы заходили туда, качество отделки на мой взгляд достойное как по качеству так и по дизайну. Я бы по 5 бальной шкале, на свой вкус поставил твердую 4+.

Добрый день. Подскажите в документах на 3 корпус прописано что это квартиры или апартаменты? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Коротко о ясном: не покупайте, как и любой объект МР

Обратите внимание

Добрый день. Подскажите в документах на 3 корпус прописано что это квартиры или апартаменты? 

Апартаменты вроде как перевели уже в формат квартир. 

Коротко о ясном: не покупайте, как и любой объект МР

С чего такой вывод вы сделали? Если отказываться от квартир из-за мелких недочетов, тогда все новостройки будут пустовать. Вы купили лично квартиру, что именно вас не устроили? Или вы так, зашли просто негативом побрызгать? 
Скажите, как вы считаете этот ЖК для уровня людей с заработком выше среднего?
Сколько обошёлся Вам усреднён ремонт , если вы покупали квартру без отделки ?
Коротко о ясном: не покупайте, как и любой объект МР

 

А у кого ж тогда покупать то? МРы одни из лучших застройщиков, у других косяков столько, что дольщикам Ясного и не снилось. Ваши слова пусты и ничем не обоснованы. 

 

А у кого ж тогда покупать то? МРы одни из лучших застройщиков, у других косяков столько, что дольщикам Ясного и не снилось. Ваши слова пусты и ничем не обоснованы. 

 

Я бы не стал говорить, что МР один из лучших застройщиков у нас на рынке, скорее всего он стоит на одной планке с Пиком, Лидер Инвестом, ну и т. д. А есть и правда застройщики, которые не допускает столько косяков, как МР, например Галс, Сapital Group, Крост ну и т. д. ЕСли в будущем буду покупать квартиру, то с МР Групп уж точно не свяжусь

 
  • Ирина 3к это нравится

 

А у кого ж тогда покупать то? МРы одни из лучших застройщиков, у других косяков столько, что дольщикам Ясного и не снилось. Ваши слова пусты и ничем не обоснованы. 

 

Вы соседка или позащищать МР пришли? Какой у вас корпус и секция? Косяки есть у  всех, вопрос в том, что МР и не шевелится что-то исправлять!!!

  • Ирина 3к это нравится

Судя по всему, не у всех, сегодня нашла вот такой ролик на ютубе, если я правильно поняла, то начали выдачу ключей с полной отделкой, а говорили, что её еще долго делать будут. И судя по ролику, в квартире все ОК, что радует.https://www.youtube....eature=youtu.be

 

Я бы не стал говорить, что МР один из лучших застройщиков у нас на рынке, скорее всего он стоит на одной планке с Пиком, Лидер Инвестом, ну и т. д. А есть и правда застройщики, которые не допускает столько косяков, как МР, например Галс, Сapital Group, Крост ну и т. д. ЕСли в будущем буду покупать квартиру, то с МР Групп уж точно не свяжусь

 

 

Ну по факту МРы действительно один из лучших застройщик на уровне с теми что вы перечислили. На самом деле сейчас только порядка 4-5 компаний у которых можно не боятся покупать жилье. Насчет косяков, они есть у всех, когда выбирал много вариантов пересмотрел. Больше влияет отношение к ним, исправят или нет, вот это действительно показатель.

 

Ну по факту МРы действительно один из лучших застройщик на уровне с теми что вы перечислили. На самом деле сейчас только порядка 4-5 компаний у которых можно не боятся покупать жилье. Насчет косяков, они есть у всех, когда выбирал много вариантов пересмотрел. Больше влияет отношение к ним, исправят или нет, вот это действительно показатель.

 

Алинусик, даже и не думала, что вы мужского пола. Или бота перепутали? :rofl:

МР косяки не исправляет, на ЗоПП им похрен.

Спасибо за хорошие новости, желаю, чтобы у всех было так как в этой квартире и приняли свое жилье с первого раза. Хочется поскорей перебраться и обставлять квартиру, а то с января арендатор снова цены поднял. Надеюсь, что к весне съедим в свою квартиру в Ясном. 
 

отделка выглядит нормально, я бы сказал, что даже соответствует изначальным рендерам в ОП. Жаль конечно, что нет проветривания, этот механизм на самом деле немного стоит. Ну в целом это мелочи, главное, что все остальное ОК.

Это правда, вкладывался в Ясный еще на этапе заливки монолита на первых этажах. На то время были альтернативные варианты, чуть было в другом месте не купил. Но по итогу тот комплекс превратился в долгострой. В общем, сделал правильный выбор тогда. 
Народ, кто-то уточнял у представителей Ясного, забор будет по периметру корпусов? Раньше был временный, на период стройки. Я думала что его поменяют на новый. 
 

 

Народ, кто-то уточнял у представителей Ясного, забор будет по периметру корпусов? Раньше был временный, на период стройки. Я думала что его поменяют на новый. 

 

Не будет, проектом не предусмотрено

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов