Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Если говорите на чистоту, тогда рассказывайте, кто вас нанял, соседние ЖК?))) Ваши сообщения откровенная антиреклама без какой-либо смысловой нагрузки. 

 

При чем тут конкуренты? Какие же Вы странные, косяки застройщика пытаетесь перекинуть на каких то мнимых конкурентов, лучше бы направили свое внимание на устранение косяков, чем обелять здесь такого застройщика, который позволяет себе передавать квартиры дольщикам в таком ужасном состоянии. Человек даже фото выложил, а от Вас как раз таки один троллинг. 

Кратко об отделке от МР Групп

 

 

IgorRezin, да уж.. это в вашей квартире такое? Если да то составляйте смело акт и пускай устраняют. Лично я так бы и поступил, раз не проконтролилировали подрядчиков пускай переделывают, договором это все дело предусмотрено. ИМХО
Объявления

При чем тут конкуренты? Какие же Вы странные, косяки застройщика пытаетесь перекинуть на каких то мнимых конкурентов, лучше бы направили свое внимание на устранение косяков, чем обелять здесь такого застройщика, который позволяет себе передавать квартиры дольщикам в таком ужасном состоянии. Человек даже фото выложил, а от Вас как раз таки один троллинг. 

Вы о чем вообще? Я ответила Елене. Она в нескольких темах написала какую-то ерунду, без фото и конкретики. Она НЕ дольщик, пишет в ветках нескольких ЖК и везде ругает. 
Очень жаль, что застройщик недостаточно контролировал бригаду строителей. Сам комплекс классный, его задумка тоже нравится. А вот с реализацией местами схалтурили… Хочется верить, что вскоре эти проблемы решены будут, и не останутся без внимания застройщика. А такой бригаде руки нужно оторвать и гнать в шею. 
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Мне нравится, что у нас сделали домофоны с отпечатком пальца, вот за это застройщику реально ТОП, пожалуй, сейчас это один из самых безопасных вариантов идентификации, а то магнитные ключи сейчас может сделать все кому не лень.  

Южный административный округ Москвы один из самых густонаселенных районов столицы.

Состояние экологии в ЮАО самое худшее в Москве. 

Здесь находится три ядерных объекта, свалка радиоактивных отходов, мусоросжигательный завод, два химзавода, металлургический завод, ТЭЦ и семнадцать крупных промышленных предприятий.

Кроме того, специфический рельеф местности препятствует воздухообмену. 

Роза ветров также не проявляет заботы о Южном округе Москвы, поэтому воздух тут тяжелый, затхлый и насыщен вредными веществами. 

Уровень оксида углерода, диоксида азоты и различных взвесей настолько большой, что такой показатель даже не указывается в экологических справочниках. 

В сущности, здешний воздух не пригоден для дыхания. 

Единственным спасением для округа является сильный западный ветер. 

Только он может обеспечить хоть на время приток свежего воздуха со стороны. 

К сожалению, такой ветер дует здесь не так часто, как хотелось бы.

 

Обратите внимание
Какая ситуация с качеством квартир в других корпусах, кроме второго? На что-то жалуются? 

Южный административный округ Москвы один из самых густонаселенных районов столицы.

Состояние экологии в ЮАО самое худшее в Москве. 

Здесь находится три ядерных объекта, свалка радиоактивных отходов, мусоросжигательный завод, два химзавода, металлургический завод, ТЭЦ и семнадцать крупных промышленных предприятий.

Кроме того, специфический рельеф местности препятствует воздухообмену. 

Роза ветров также не проявляет заботы о Южном округе Москвы, поэтому воздух тут тяжелый, затхлый и насыщен вредными веществами. 

Уровень оксида углерода, диоксида азоты и различных взвесей настолько большой, что такой показатель даже не указывается в экологических справочниках. 

В сущности, здешний воздух не пригоден для дыхания. 

Единственным спасением для округа является сильный западный ветер. 

Только он может обеспечить хоть на время приток свежего воздуха со стороны. 

К сожалению, такой ветер дует здесь не так часто, как хотелось бы.

Вот человек уже похоже надышался этим воздухом и съехал с катушек))) А если б не съехал, то зашел хотя бы на https://maps.greenpeace.org/air/ и увидел, что все совсем не плохо.

 

Мне нравится, что у нас сделали домофоны с отпечатком пальца, вот за это застройщику реально ТОП, пожалуй, сейчас это один из самых безопасных вариантов идентификации, а то магнитные ключи сейчас может сделать все кому не лень.  

 

Это да, правда видел где-то уже один вырвали то ли выпал непонятно, но там ничего критичного, просто выпал из посадочного места. Так что поставят на место и все будет ОК, но вообще задумка с отпечатком пальца зачетная, мне тоже зашла, одобряю.

Гость, какая свалка радиоактивных отходов, поэтому здесь столько домов построили? Вообще если объективно смотря с чем сравнивать. Если с ЖК за МКАДом, то понятное дело здесь воздух хуже, а если посмотреть центр, то мы вообще считай в заповеднике живем. Там куда хуже ситуация с качеством воздуха. 

 

Какая ситуация с качеством квартир в других корпусах, кроме второго? На что-то жалуются? 

 

В 1 и 3 все неплохо, да и как там накосячить, если квартиры без отделки и со свободной планировкой? Главное, чтоб стены были ровные и коммуникации грамотно подведены. Тут проблем нет.

Гость, какая свалка радиоактивных отходов, поэтому здесь столько домов построили? Вообще если объективно смотря с чем сравнивать. Если с ЖК за МКАДом, то понятное дело здесь воздух хуже, а если посмотреть центр, то мы вообще считай в заповеднике живем. Там куда хуже ситуация с качеством воздуха. 

Enjoy  

Ну это же в открытом доступе, было бы желание ознакомиться.

1. Крупнейшая свалка радиоактивных отходов у МИФИ и завода Полиметаллов 

2. Мусоросжигательный завод вообще под боком.

3. ТЭЦ 22(сразу у МКАДа), напротив Капотни), которая +/- 6км от ЖК, является одной из крупнейших в мире

4. МПЗ в Капотнетак же в +/- 6км от ЖК

5. В Видном ОАО "Московский коксогазовый завод"

6. Я уж не говорю, что ЖК стоит прямо на Каширке и почти на МКАДе гарь и смог 24/7.

Сказочный «заповедник» получается с «чистейшим» воздухом.

Хуже район еще надо поискать, надо очень сильно себя не любить чтобы тут жить и детей растить.

Всё остальное при желании Вы сами можете легко найти.

Enjoy  

Ну это же в открытом доступе, было бы желание ознакомиться.

1. Крупнейшая свалка радиоактивных отходов у МИФИ и завода Полиметаллов 

2. Мусоросжигательный завод вообще под боком.

3. ТЭЦ 22(сразу у МКАДа), напротив Капотни), которая +/- 6км от ЖК, является одной из крупнейших в мире

4. МПЗ в Капотнетак же в +/- 6км от ЖК

5. В Видном ОАО "Московский коксогазовый завод"

6. Я уж не говорю, что ЖК стоит прямо на Каширке и почти на МКАДе гарь и смог 24/7.

Сказочный «заповедник» получается с «чистейшим» воздухом.

Хуже район еще надо поискать, надо очень сильно себя не любить чтобы тут жить и детей растить.

Всё остальное при желании Вы сами можете легко найти.

Порадуйте остальные ЖК,  которые тут недалеко, мистер диванный эксперт, Fresh например, Ясеневую 14 и ОБ, а то они то не знают о том, в каком чудесном месте собираются квартиру брать, то то вы их просветите) Но увеличить продажи в новой москве или где вы там впариваете, так не получится, нужно нагнать еще больше ужаса ;)

Порадуйте остальные ЖК,  которые тут недалеко, мистер диванный эксперт, Fresh например, Ясеневую 14 и ОБ, а то они то не знают о том, в каком чудесном месте собираются квартиру брать, то то вы их просветите) Но увеличить продажи в новой москве или где вы там впариваете, так не получится, нужно нагнать еще больше ужаса ;)

Диванный эксперт?!

В моих словах есть хоть слово не правды?

Зачем мне пишите про другие ЖК?

У них тоже самое, кроме того, что они не стоят прямо на Каширке и МКАДе

Диванный эксперт?!

В моих словах есть хоть слово не правды?

Зачем мне пишите про другие ЖК?

У них тоже самое, кроме того, что они не стоят прямо на Каширке и МКАДе

Естественно есть-я сам учился в МИФИ и обошел его весь и на заводе полиметаллов бывал, так вот "свалка" про которую пишете была там в 70х годах, давно все убрано и дезактивировано. Да и никакого мусоросжигательного завода "под боком" нет, о чем речь вообще? Про каширку и мкад, потрудитесь пройти по ссылке в моем прошлом посте, станция контроля воздуха как раз под боком у жк и там нет превышения ни по одному показателю.

 

В 1 и 3 все неплохо, да и как там накосячить, если квартиры без отделки и со свободной планировкой? Главное, чтоб стены были ровные и коммуникации грамотно подведены. Тут проблем нет.

 

А планировку можно без согласования делать такой, какой хочешь? Или нужно заверять? Видел, что на сайте Ясного есть примеры планировок квартир.

Мне очень интересно, чем руководствуются люди, которые здесь покупали, а тем более тех кто продолжает здесь покупать, уже после того, как стало видно, что это за ЖК. Мало того, что полная безвкусица в архитектуре, так еще и проблем выше крыши. 

А планировку можно без согласования делать такой, какой хочешь? Или нужно заверять? Видел, что на сайте Ясного есть примеры планировок квартир.

В идеале нужно узаконивать в бти

Мне очень интересно, чем руководствуются люди, которые здесь покупали, а тем более тех кто продолжает здесь покупать, уже после того, как стало видно, что это за ЖК. Мало того, что полная безвкусица в архитектуре, так еще и проблем выше крыши. 

А что из близлежащего для вас идеал по стилю или ваши идеалы на рублевке?)

Естественно есть-я сам учился в МИФИ и обошел его весь и на заводе полиметаллов бывал, так вот "свалка" про которую пишете была там в 70х годах, давно все убрано и дезактивировано. Да и никакого мусоросжигательного завода "под боком" нет, о чем речь вообще? Про каширку и мкад, потрудитесь пройти по ссылке в моем прошлом посте, станция контроля воздуха как раз под боком у жк и там нет превышения ни по одному показателю.

Плохо обошел. Ничего там не убрано.

Мусоросжигательный завод № 3 ГУП «Экотехпром»

Подольских Курсантов ул., 22а

Вокруг ЖК, да и собственно района полнейшая опа с экологией.

Ну и вообще что доказывать человеку, который считает и уверен, что МКАД и Каширка генерируют чистейший воздух.

Погуляй вдоль  Каширки, сам или с детской коляской посмотри как дышится.А летом так вообще будет сказочно свежий воздух.

http://mhlife.ru/env...regions/moscow/ итерактивная, потыкай и почитай.

Реально не понимаю купивших и покупающих тут жильё. 

"Заповедник" просто сказочный.

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов