Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А что из близлежащего для вас идеал по стилю или ваши идеалы на рублевке?)

ЮАО и ВАО для себя не рассматриваю вообще.

Ужасные районы в плане экологии

Плохо обошел. Ничего там не убрано.

Мусоросжигательный завод № 3 ГУП «Экотехпром»

Подольских Курсантов ул., 22а

Вокруг ЖК, да и собственно района полнейшая опа с экологией.

Ну и вообще что доказывать человеку, который считает и уверен, что МКАД и Каширка генерируют чистейший воздух.

Погуляй вдоль  Каширки, сам или с детской коляской посмотри как дышится.А летом так вообще будет сказочно свежий воздух.

итерактивная, потыкай и почитай.

Реально не понимаю купивших и покупающих тут жильё. 

"Заповедник" просто сказочный.

А ты сам то там был или с дивана виднее?

Карту свою сам то видел или может сам ее и сделал, что за "Технологии здоровой жизни", кто это вообще?))) Зачем доверять официальным станциям мониторинга, когда есть такие классные сайты, скоро и про инопланетян расскажут, держи в курсе. И даже на этой псевдокарте, зона загрязнения ни одного из источников загрязнений НЕ дотягивает до ЖК, какого фига тогда о них тут упоминать? "Завод под боком" это оказывается аж в Бирюлево Западном оказывается, вон оно че)))) Вдоль каширки ходил, да, газы чувствуются, но уже на уровне 5 этажа их концентрация безвредна, это так, для сведения, я собираюсь жить в ЖК, а гулять с ребенком можно в соседнем бирюлевском парке, самом большом в ЮАО.

Объявления

ЮАО и ВАО для себя не рассматриваю вообще.

Ужасные районы в плане экологии

А я тебя и не спрашивал, сиди мечтай на диване дальше, хочется узнать у Soul7 и про стиль, а не экологию.

 

В 1 и 3 все неплохо, да и как там накосячить, если квартиры без отделки и со свободной планировкой? Главное, чтоб стены были ровные и коммуникации грамотно подведены. Тут проблем нет.

 

Заверять нужно обязательно, вроде как БТИ этим занимается. В документах изображена квартира с такой планировкой, как на сайте. Но ее вроде как можно изменить. 
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А ты сам то там был или с дивана виднее?

Карту свою сам то видел или может сам ее и сделал, что за "Технологии здоровой жизни", кто это вообще?))) Зачем доверять официальным станциям мониторинга, когда есть такие классные сайты, скоро и про инопланетян расскажут, держи в курсе. И даже на этой псевдокарте, зона загрязнения ни одного из источников загрязнений НЕ дотягивает до ЖК, какого фига тогда о них тут упоминать? "Завод под боком" это оказывается аж в Бирюлево Западном оказывается, вон оно че)))) Вдоль каширки ходил, да, газы чувствуются, но уже на уровне 5 этажа их концентрация безвредна, это так, для сведения, я собираюсь жить в ЖК, а гулять с ребенком можно в соседнем бирюлевском парке, самом большом в ЮАО.

Вот пристал к моему дивану.

Мнение экологов конечно тебе не авторитетно, тогда купи дозиметр и радиометр газов ( ну или в аренду возми) и прогуляйся с ребенком по "убранному радиоактивному могильнику" в районе МИФИ и завода полиметаллов.

Запахи от завода в Видном довольно часто будете чувствовать.

Имел несчастье снимать квартиру в орехово-борисово. Запахи есть.

МПЗ в Капотне, ТЭЦ22, завод в видном и мусоросжигательный завод все эти обьекты в +/- 5 км от ЖК и вонь будет обязательно и экология конечно же "сказочная", "заповедная". Дышать газами от МКАДа и Каширки отличное удовольствие и выбор.

Соседи, а кто в курсе,  2 наружных блока кондиционеров влезут в нашу корзину? А то я посмотрел размеры наружных блоков кондиционеров, которые я хотел себе поставить и терзают меня смутные сомнения, что они поместятся. 
 
Обратите внимание

А я тебя и не спрашивал, сиди мечтай на диване дальше, хочется узнать у Soul7 и про стиль, а не экологию.

Мне твоё разрешение не требуется.

Если вот прямо в этом районе, то тут рядом только 3 ЖК и строятся: Ясный, рядом Ясеневая 14 и в 2 км ЖК Фреш. 

По стилю , наверное последний интереснее, но он только на картинках и какой будет в построенном виде не известно.

От МКАД и Каширки далеко, но ближе к МПЗ и ТЭЦ, но в + метро 200м.

Но экология 1 хрен в районе очень плохая и какой бы стиль  небыл покупать тут себе для жилья безумие. Лучше купить в ЮЗАО, ЗАО, СЗАО

 

Соседи, а кто в курсе,  2 наружных блока кондиционеров влезут в нашу корзину? А то я посмотрел размеры наружных блоков кондиционеров, которые я хотел себе поставить и терзают меня смутные сомнения, что они поместятся. 

 

Да, 2 блока влезают, но надо смотреть по маркам, 2 Electrlolux влезли.

Мне твоё разрешение не требуется.

Если вот прямо в этом районе, то тут рядом только 3 ЖК и строятся: Ясный, рядом Ясеневая 14 и в 2 км ЖК Фреш. 

По стилю , наверное последний интереснее, но он только на картинках и какой будет в построенном виде не известно.

От МКАД и Каширки далеко, но ближе к МПЗ и ТЭЦ, но в + метро 200м.

Но экология 1 хрен в районе очень плохая и какой бы стиль  небыл покупать тут себе для жилья безумие. Лучше купить в ЮЗАО, ЗАО, СЗАО

А еще лучше снимать квартиру, то в орехово-борисово, то еще где то и троллить под гостем в форумы разных жк, в которых не можешь себе позволить купить ничего даже теоретически и подкидывать на вентилятор ;) Психологический прием давно известен, когда не можешь что-то себе позволить, преуменьши значимость до нуля и вуаля, не так все и плохо, это не ты не можешь себе позволить, а предмет оказывается такой плохой, что и даром не нужен тебе, гениально))) Я бы еще подискутировал, но ты слишком упертый, данных официальных никаких нет, кроме карты на левом сайте, а мне надо ремонт продумывать дальше, а не искать радиацию возле МИФИ,  которое неизвестно где)

Я бы еще подискутировал, но ты слишком упертый, данных официальных никаких нет, кроме карты на левом сайте, а мне надо ремонт продумывать дальше, а не искать радиацию возле МИФИ,  которое неизвестно где)

Отлично слился, понял что написана чистейшая правда.)))

Какие еще официальные данные тебе нужны? Или ты сомневаешься в существовании МПЗ в Капотне, ТЭЦ22, завода в Видном и Мусоросжигательного завода?  Все эти обьекты в +/- 5 км от ЖК. МКАД и Каширка  под окном.

Тебя с "правильным", "продуманным" выбором и "отличным" приобретением в этом "заповеднике" с "чистейшим" воздухом.

Продумывай и делай ремонт, когда осознаешь свою ошибку, переедешь в нормальный район.

 

А я тебе пожелаю перестать таскаться по съемным углам, тролля от безнадеги на форумах и купить свое собственное жилье хоть где-нибудь, а уж когда купишь в ЮЗАО или ЗАО или другом месте с чистейшим воздухом, тогда и будешь критиковать другие жк. Ну и ознакомься на досуге с понятием санитарно-защитная зона, падением концентрации вредных веществ с расстоянием и всеми этими делами.

Алексей, а ведь верно вы все говорите. Как самому то в голову не пришло. Все так просто, надо только купить собственное жилье. И желание что либо критиковать как то само собой и пропадет. Ай молодца, ай умница вы Алексей. Напишите, это вас осенило или заскок какой случился.

Алексей, а ведь верно вы все говорите. Как самому то в голову не пришло. Все так просто, надо только купить собственное жилье. И желание что либо критиковать как то само собой и пропадет. Ай молодца, ай умница вы Алексей. Напишите, это вас осенило или заскок какой случился.

Как купите, так и поймете

А я тебе пожелаю перестать таскаться по съемным углам, тролля от безнадеги на форумах и купить свое собственное жилье хоть где-нибудь, а уж когда купишь в ЮЗАО или ЗАО или другом месте с чистейшим воздухом, тогда и будешь критиковать другие жк. Ну и ознакомься на досуге с понятием санитарно-защитная зона, падением концентрации вредных веществ с расстоянием и всеми этими делами.

Про санитарные зоны, "заповедник", "чистый" воздух и какой ты умный и правильный выбор для покупки сделал будешь рассказывать своему ребенку прогуливаясь вдоль Каширки жарким летним дём или гуляя вечером во дворе.

А если не дай бог ( 3 раза тьфу) твой ребенок заработает астму не раз вспомнишь про покупку в этом "заповеднике" и как зажал на покупку в ЮЗАО/ЗАО обманув сам себя.

Про санитарные зоны, "заповедник", "чистый" воздух и какой ты умный и правильный выбор для покупки сделал будешь рассказывать своему ребенку прогуливаясь вдоль Каширки жарким летним дём или гуляя вечером во дворе.

А если не дай бог ( 3 раза тьфу) твой ребенок заработает астму не раз вспомнишь про покупку в этом "заповеднике" и как зажал на покупку в ЮЗАО/ЗАО обманув сам себя

Может ты бы и стал гулять с ребенком вдоль каширки, а я буду гулять в дендропарке, который под боком. А на крайняк, если что то не будет нравится, сдам квартиру вот таким нищебродам как ты, поставлю нормальную цену и желающие всегда найдутся, несмотря на "плохую экологию".

Может ты бы и стал гулять с ребенком вдоль каширки, а я буду гулять в дендропарке, который под боком. А на крайняк, если что то не будет нравится, сдам квартиру вот таким нищебродам как ты, поставлю нормальную цену и желающие всегда найдутся, несмотря на "плохую экологию".

Дендропарк может в выходной и посидишь с ребенком, а каждый день/вечер твой удел Каширка и МКАД, вот это ты и твой ребенок будете наблюдать 24/7, тут гулять и дышать "чистейшим" воздухом каждый день.

Но мне уже нравиться , что ты стал понимать свою ошибку и уже готов сдать этот хлам.

 

Соседи, а кто в курсе,  2 наружных блока кондиционеров влезут в нашу корзину? А то я посмотрел размеры наружных блоков кондиционеров, которые я хотел себе поставить и терзают меня смутные сомнения, что они поместятся. 

 

Так некоторые соседи уже даже успели кондиционеры поставить, не знаю правда зачем так рано, но уже стоят. Вот как это выглядит
5c9fcb4b2daef_.jpg

 

Заверять нужно обязательно, вроде как БТИ этим занимается. В документах изображена квартира с такой планировкой, как на сайте. Но ее вроде как можно изменить. 

 

Логику свободных планировок все же не сильно понял. Получается, что в документах уже указан вариант планировки, а мне нужно ее просто построить. А если я захочу что-то изменить, то нужно и в документы изменения вносить? 

Логику свободных планировок все же не сильно понял. Получается, что в документах уже указан вариант планировки, а мне нужно ее просто построить. А если я захочу что-то изменить, то нужно и в документы изменения вносить? 

Не так, в документах не указан вариант планировки, он есть только на сайте (если у вас не 2 корпус, там уже все готово). Просто пустая квартира в документах, ни стен ни мокрых зон, ни коридора, вы все это делаете и согласовываете в бти. Но большинство на это забило, если не планируете продавать потом ипотечникам, то оно и не надо) 

Логику свободных планировок все же не сильно понял. Получается, что в документах уже указан вариант планировки, а мне нужно ее просто построить. А если я захочу что-то изменить, то нужно и в документы изменения вносить? 

Да, все примерно так. Но плюс в том, что в документы внести изменения проще, чем стены сносить. 
  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов