Кратко о ЖК «Ясный»

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Народ, кто-то уточнял у представителей Ясного, забор будет по периметру корпусов? Раньше был временный, на период стройки. Я думала что его поменяют на новый. 

 

Нет, забора по проекту не предусмотрено. Да и зачем он нужен? Дворы и так закрытые. 

 

Ну по факту МРы действительно один из лучших застройщик на уровне с теми что вы перечислили. На самом деле сейчас только порядка 4-5 компаний у которых можно не боятся покупать жилье. Насчет косяков, они есть у всех, когда выбирал много вариантов пересмотрел. Больше влияет отношение к ним, исправят или нет, вот это действительно показатель.

 

Аленусик, а почему Вы пишите от мужского рода, вроде и имя и аватарка под ником женская))) Вот так вот и палятся манагеры. Кстати по поводу того, исправят или нет, что то МР не очень то торопиться исправлять все косяки, это ли не показатель, что отношение к своим клиентам у него наплевательское. 

Объявления

 

Нет, забора по проекту не предусмотрено. Да и зачем он нужен? Дворы и так закрытые. 

 

Кто их закрыл и когда?)

Если уж говорить на чистоту, то это самый худший ЖК, какой я когда либо видела, дома страшные просто жуть, этот ЖК похож на дома с призраками. Метро далеко, опять же качество ужасное, да еще и УК отвратительная. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Аленусик, а почему Вы пишите от мужского рода, вроде и имя и аватарка под ником женская))) Вот так вот и палятся манагеры. Кстати по поводу того, исправят или нет, что то МР не очень то торопиться исправлять все косяки, это ли не показатель, что отношение к своим клиентам у него наплевательское. 

Какой Вы не толерантный!

Если уж говорить на чистоту, то это самый худший ЖК, какой я когда либо видела, дома страшные просто жуть, этот ЖК похож на дома с призраками. Метро далеко, опять же качество ужасное, да еще и УК отвратительная. 

Да, жутковатое местечко.

Ещё и каширка прямо под окнами и Мкад в пешей доступности.

Обратите внимание

А ещё такие цены ломят!

Совсем совесть потеряли.

Если уж говорить на чистоту, то это самый худший ЖК, какой я когда либо видела, дома страшные просто жуть, этот ЖК похож на дома с призраками. Метро далеко, опять же качество ужасное, да еще и УК отвратительная. 

Манагер конкурента детектед!) Вы бы не палились так явно, строча негатив во все темы с МР ;) То ли дело бело-коричневый пик или орехово-борисово USSR-style, ага?)

Кто их закрыл и когда?)

 Я имел ввиду что у нас закрыт доступ внутрь двора и кроме того имеется охрана и видеонаблюдение. Ну и архитектура самих корпусов в целом закрывает двор от проходняка. Лично я пока не вижу особо смысла в заборе по периметру. Лучше пускай будет просто шлагбаум на въезд и все.

Чарли, на самом деле не так уж и много косяков по Ясному сейчас, да есть нюансы по отделке, в некоторых квартирах. Но судя по тому, что я видел фото от соседки счастье рядом, то квартир как у него немного. Видать какой-то бригада схалтурила, потому что слышал еще от соседей о нескольких квартирах. Тут самый большой косяк МРов в том, что они жестко не проконтролировали подрядчика как девелопер, ну теперь будут устранять. 

 Я имел ввиду что у нас закрыт доступ внутрь двора и кроме того имеется охрана и видеонаблюдение. Ну и архитектура самих корпусов в целом закрывает двор от проходняка. Лично я пока не вижу особо смысла в заборе по периметру. Лучше пускай будет просто шлагбаум на въезд и все.

У вас 3 корпус что ли? Потому что и в 1 и во 2 корпусе доступ внутрь двора пока что и для людей и для машин вполне свободный и архитектура буквой С, что никак не закрывает доступ от проходняка...

Это да, возможно если бы жестче контролировали, то подобных вещей могло бы не быть. Материалы для ремонта то неплохие использовали, просто сыграл такой человеческий фактор как халатность, некоторых бригад. Думаю, этот урок МРы надолго усвоят и будут держать в ежовых рукавицах свои подряды.

Кто их закрыл и когда?)

А разве есть заезд транспорта во дворы? Нет же вроде, и парковок гостевых тоже нет. Двор не рассчитан на автомобили. И к слову, вроде как шлагбаум собираются устанавливать. 

 

А разве есть заезд транспорта во дворы? Нет же вроде, и парковок гостевых тоже нет. Двор не рассчитан на автомобили. И к слову, вроде как шлагбаум собираются устанавливать. 

 

Вы хоть раз были в ясном за последние полгода?) Если бы были, то видели, что куча машин стоит во дворах, несмотря на то, что они официально без машин. Шлагбаум да, когда то наверное будет, после общего собрания, которое неизвестно когда.

Вы хоть раз были в ясном за последние полгода?) Если бы были, то видели, что куча машин стоит во дворах, несмотря на то, что они официально без машин. Шлагбаум да, когда то наверное будет, после общего собрания, которое неизвестно когда.

Тут полный форум ботов, которые вообще не в курсе, что происходит в жк и только пишут тупые не относящиеся к делу комментарии.

 

Это да, возможно если бы жестче контролировали, то подобных вещей могло бы не быть. Материалы для ремонта то неплохие использовали, просто сыграл такой человеческий фактор как халатность, некоторых бригад. Думаю, этот урок МРы надолго усвоят и будут держать в ежовых рукавицах свои подряды.

Если уж даже не контролировали качество отделки, то где гарантии, что контролировали качество работ при строительстве? Если застройщик допускает такую халатность и не контролирует подрядчиков, то это ужасно. 

Вы хоть раз были в ясном за последние полгода?) Если бы были, то видели, что куча машин стоит во дворах, несмотря на то, что они официально без машин. Шлагбаум да, когда то наверное будет, после общего собрания, которое неизвестно когда.

Вы меня не правильно поняли. Я видел что там сейчас кидают некоторые товарищи машины, но сейчас оно понятно, пока идут ремонты и приемка. Я о том что двор же по факту не рассчитан под парковку там нет выделенных карманов или мест по парковку. А таких товарищей которые будут бросать авто можно решать с помощью вызова эвакуатора. Я за шлагбаум уже наверное можно будет решить вопрос, ближе к переезду в квартиру. А то сейчас каждый на своей волне, делает ремонты и всем все равно что там вокруг происходит. А вот когда основная масса заселится, можно будет решать вопрос с шлагбаумом. 

Вы меня не правильно поняли. Я видел что там сейчас кидают некоторые товарищи машины, но сейчас оно понятно, пока идут ремонты и приемка. Я о том что двор же по факту не рассчитан под парковку там нет выделенных карманов или мест по парковку. А таких товарищей которые будут бросать авто можно решать с помощью вызова эвакуатора. Я за шлагбаум уже наверное можно будет решить вопрос, ближе к переезду в квартиру. А то сейчас каждый на своей волне, делает ремонты и всем все равно что там вокруг происходит. А вот когда основная масса заселится, можно будет решать вопрос с шлагбаумом. 

А, тогда да, насчет шлагбаума полностью согласен.

Кратко об отделке от МР Групп

5c87954c2e54a_IMG_20190311_164528_324.jpg

 

5c8795599124a_IMG_20190311_164533_827.jpg

 

5c8795696a0aa_IMG_20190311_164537_984.jpg

 

5c879570cecf4_IMG_20190311_164542_028.jpg

 

5c8796255cbe4_Screenshot_20190311164520.jpg

Интересно, что на эти фото скажут МРовские боты?

Если уж говорить на чистоту, то это самый худший ЖК, какой я когда либо видела, дома страшные просто жуть, этот ЖК похож на дома с призраками. Метро далеко, опять же качество ужасное, да еще и УК отвратительная. 

Если говорите на чистоту, тогда рассказывайте, кто вас нанял, соседние ЖК?))) Ваши сообщения откровенная антиреклама без какой-либо смысловой нагрузки. 
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов