Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 68 из 78
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

+ Еще нужно помнить, что полученная неустойка является прибылью => надо еще заплатить налог )

 

Доходом, если декларировать. А так как данная операция нигде кроме банковских выписок не учитывается, думаю можно не декларировать

+ Еще нужно помнить, что полученная неустойка является прибылью => надо еще заплатить налог )

А я готов заплатить определенную часть от определенной прибыли, это лучше чем не заплатить ничего но и прибыль не получить! 

Объявления
Со стороны Ярцевской ворота какие то поставили. Это ещё один въезд или для магазина?

Прикрепленные изображения

  • A4485A1E-860A-4CDF-B74A-6FBF4C221AA1.jpeg

Со стороны Ярцевской ворота какие то поставили. Это ещё один въезд или для магазина?


Там есть вьезд в паркинг. И там на углу еще магазин продуктовый будет, менеджеры говорили у него тоже будет вьезд отдельный для разгрузки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Фото новые выложили. Снега на втором этаже навалом. Интересно, соседи друг другу будут перекидывать или вниз? Весело у них будет. Ну или вывоз снега УК. Даже любопытно узнать тариф.
Но в целом все близится к финалу, территория внутри будет красивой гранитные блоки основательные, не сэкономили. Молодцы.
По фасаду со стороны рублевки камень тротуарный перекладывают, проверяют кладку и переделывают заново - похвально ПИК.
Обратите внимание

По фасаду со стороны рублевки камень тротуарный перекладывают, проверяют кладку и переделывают заново - похвально ПИК.

Это радует.

Неделю назад там проходил - каждая третья плитка под ногами "играла".

Почему в бизнесе такие узкие коридоры!!!!!! Это же просто щель, два человека  не разойдутся по прямой!!!!

Кстати выходя из дальней двери можно получить по голове если еще и сосед будет выходить справа!  

Добрый день, а застройщик на основании чего Вас пустил на замеры? Воспользовались услугой застройщика

Также очень интересен данный вопрос!

У кого-нибудь есть свежая информация о дате начала выдачи ключей?
Мне еще не понятно, что они имеют ввиду под полномочиями об осмотре квартиры в памятке ОЗ при привлечении сторонней фирмы. Никто не уточнял?

Памятка есть в ЛК, должен быть договор с конторой и сертификаты на их оборудование. 

По срокам опять без хороших новостей. Теперь ждите информацию по выдаче в течение трех недель. В общем, и февраль все туманнее...(

У кого-нибудь есть свежая информация о дате начала выдачи ключей?
Мне еще не понятно, что они имеют ввиду под полномочиями об осмотре квартиры в памятке ОЗ при привлечении сторонней фирмы. Никто не уточнял?

А что ключи так и не выдали, я думал, что люди уже заселяются. По крайней мере везде говорят, что комплекс сдан

А что ключи так и не выдали, я думал, что люди уже заселяются. По крайней мере везде говорят, что комплекс сдан

а вы глаза протрите, мы уже давно друг к другу в гости ходим

Сегодня звонили, записали на предварительный осмотр, чтобы снять замеры.
Ключи сказали не раньше начала марта..такие вот дела...

Доброго вечера соседи , какие фирмы посоветуете где есть сертифицированный замерщик?

Кто-нибудь уже замерял квартиру -данные совпадают с данными БТИ?

639d8650f5c9.jpg

949e4ba4f7d5.jpg

39a322464c78.jpg

Сегодняшние фото - внутренний двор и выход на Рублевку

Сегодня звонили, записали на предварительный осмотр, чтобы снять замеры.
Ключи сказали не раньше начала марта..такие вот дела...

Ну что теперь поделать, значит получим в марте, лишь бы косяков было мало и быстро устраняли, а то выдача ключей может и затянутся. Кстати а на предварительных осмотрах тоже нужно будет указывать на косяки? 

Ну что теперь поделать, значит получим в марте, лишь бы косяков было мало и быстро устраняли, а то выдача ключей может и затянутся. Кстати а на предварительных осмотрах тоже нужно будет указывать на косяки? 

Думаю что нет.
Кстати кто-то уже был? Интересно в каком состоянии парадные в разных секциях.

Ваш жк получился замечательный, на днях проезжала мимо, прям монументально выглядит. Раньше жила в Кунцево и часто бывала в этом районе, но с мая живу в Одинцово-1 (Пик тоже), бываю редко, контраст конечно бросился в глаза)) желаю всем получить ключи без всяких косяков и побыстрее!)

  • Назад
  • Страница 68 из 78
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов