Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 48 из 54
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

На Городе сняли ролик , что утеплитель, который используют на стройке не горит, несмотря на попытки его поджечь. Вообщем-то да, проще показать, чем сто раз написать ))) 

 

Вроде как после серии пожаров, где из-за утеплителя дом сгорал за считанные минуты, уже пришли к выводу что нужно как-то решать проблему и начали делать в основном такие вот. Те которые горят вроде как исчезли с рынка по причине неликвида.

Ага, как и 20 и более этажные дома ЛС превратились в 6 этажные :)))

Ага, ох уж эти мне художники и сказочники ))) я ж с первого взгляда даже не поняла, что это Город ))))

Объявления

Вроде как после серии пожаров, где из-за утеплителя дом сгорал за считанные минуты, уже пришли к выводу что нужно как-то решать проблему и начали делать в основном такие вот. Те которые горят вроде как исчезли с рынка по причине неликвида.

Да, я помню тогда везде это обсуждалось. Но потом стали писать, что горел не утеплитель, а мембрана  и что от нее отказались. А мол утеплитель из каких-то вулканических пород, что захочешь не подожжешь. 

Так что  и хорошо, что показали, сразу понятно стало, что не горит ))

Посмотрел недавний фотоотчет от застройщика, меня немного смутили радиаторы, которые устанавливают в коридорах. Они такими и будут или же на них оденут защитный кожух? 

5a70344362aeb_1.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я знаю что они очень теплые, но мне это напоминает подъезды 5ти этажек

Посмотрел недавний фотоотчет от застройщика, меня немного смутили радиаторы, которые устанавливают в коридорах. Они такими и будут или же на них оденут защитный кожух? 

 

 

Я знаю что они очень теплые, но мне это напоминает подъезды 5ти этажек

 

Не, конечно и кожух наденут и батареи покрасят )) Все ж еще в процессе. Вот наведут глянец и будет вот такая красота!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-30 в 22.09.38.png
Обратите внимание

Не, конечно и кожух наденут и батареи покрасят )) Все ж еще в процессе. Вот наведут глянец и будет вот такая красота!

 

А батарей то на этой картинке и не видно ) Ну в принципе, по всем нормам приличия, подмарафетить они их обязаны )

Не, конечно и кожух наденут и батареи покрасят )) Все ж еще в процессе. Вот наведут глянец и будет вот такая красота!

 

А батарей то на этой картинке и не видно ) Ну в принципе, по всем нормам приличия, подмарафетить они их обязаны )

 

Ндаааааа..... сразу вспоминается фильм про Буратину  :shok:

А батарей то на этой картинке и не видно ) Ну в принципе, по всем нормам приличия, подмарафетить они их обязаны )

А не было картинок по МОП ((только входные группы, я искала с батареями. Но в целом должно быть именно так. А кожух обязательно сейчас ставят, даже в экономе.

Ндаааааа..... сразу вспоминается фильм про Буратину  :shok:

А чего? На самом деле - "мы все умрем"? И батареи без кожухов? И лифты не ОТИС? 

А чего? На самом деле - "мы все умрем"? И батареи без кожухов? И лифты не ОТИС? 

 

Хорошо что ОТИСов не будет, кстати ) Они отечественного производства и по качеству сильно уступают своим зарубежным собратьям.

Хорошо что ОТИСов не будет, кстати ) Они отечественного производства и по качеству сильно уступают своим зарубежным собратьям.

почему не будет, будет. Менеджеры утверждают что их уже монтируют

Хорошо что ОТИСов не будет, кстати ) Они отечественного производства и по качеству сильно уступают своим зарубежным собратьям.

А Вы Карачаровские предпочитаете?

почему не будет, будет. Менеджеры утверждают что их уже монтируют

 

Так по итогу будут ОТИСы устанавливать? 

Так по итогу будут ОТИСы устанавливать? 

Модератор официального писал, что Отисы, и что будут устанавливать в первом квартале этого года. Фоток еще не было сего факта.

Чего такой скептицизм по поводу отисов? Ох сейчас почти везде устанавливают и они вполне нормально функционируют при должном обслуживании. Не шиндлрер конечно, но и не карачаровские )) 

........они вполне нормально функционируют при должном обслуживании.......

И тут возникает непреодолимое противоречие между баблом и качеством.

А чего? На самом деле - "мы все умрем"? И батареи без кожухов? И лифты не ОТИС? 

И реальность, далекая от фотошопа.

И реальность, далекая от фотошопа.

А вы в этом смысле. Ну да, на картинке всегда "красивше", тут я не спорю ) Полы так точно блестеть не будут. Про цветы тоже не уверена (это скорее к УК, потому как ухаживать надо).  Но общая идея отделки вероятно такой и будет.

3 корпус со стороны Дмитровского ш. , леса демонтировали осталось смонтировать верхние этажи .20180206_143548.jpg
  • Назад
  • Страница 48 из 54
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов