Не поленитесь, прикрипите на дачном\садовом участке весной к забору плотно с теневой стороны кусок такого или похожего минерального утеплителя. И увидите, какая на нем будет веселая гидропоника к концу года.
А вы знаете точно какой там материал использовали?
3-го числа уже были рабочие. Там сейчас кроме люлек на фасаде, ничего не видно.
Ну не только люльки, еще рабочие в этих люльках и около дома много мечется. Да и сейчас то в основном внутренние работы делаются, а их на камеру не заметно.
Ну не только люльки, еще рабочие в этих люльках и около дома много мечется. Да и сейчас то в основном внутренние работы делаются, а их на камеру не заметно.
Да там по фасаду еще пахать и пахать на самом деле. Пусть сначала снаружи закончат, а уже потом внутренние работы, чтобы не пооотваливалось )
На Городе сняли ролик , что утеплитель, который используют на стройке не горит, несмотря на попытки его поджечь. Вообщем-то да, проще показать, чем сто раз написать )))
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.