Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 45 из 54
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Я у НДВ полазила на сайте по фоткам ЖК Ленинградский, там точно делали и фасад и утеплитель тоже. Про "участки мокрого фасада" не нашла. Может это еще как называется.  Фотка от 20 января 2017

 

Я конечно надеюсь, что производитель не соврал и действительно утеплитель легко переносит любую погоду, но все косяки проявляются спустя какой то время, а ленинградский не так давно построили

Я конечно надеюсь, что производитель не соврал и действительно утеплитель легко переносит любую погоду, но все косяки проявляются спустя какой то время, а ленинградский не так давно построили

Про косяки я ничего не знаю. Я просто смотрела  делали ли они зимой фасад. Делали. И на "Мосфильмовском" тоже и на  "Лефорте", просто смотрела фотки других ЖК на сайте НДВ. Оба дома тоже сдали в эксплуатацию.

Объявления

Новый большущий фотоотчет на сайте, всем рекомендую. Много новых ракурсов ) 

Кстати, зацените. Прям как фотка с фильма ужасов ) Этакие зановесочки в заброшенном доме . А если серьезно, то прикольно плитка смотрится на втором корпусе )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-01 в 15.51.57.png

На фото в квартирах штукатурят стены. Интересно, это будет во всех квартирах?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Новый большущий фотоотчет на сайте, всем рекомендую. Много новых ракурсов ) 

Кстати, зацените. Прям как фотка с фильма ужасов ) Этакие зановесочки в заброшенном доме . А если серьезно, то прикольно плитка смотрится на втором корпусе )

 

Это они так к Хеллоину подготовились) Фасад красивый, отчет надо глянуть и может что то еще сюда загрузить

На фото в квартирах штукатурят стены. Интересно, это будет во всех квартирах?

Может это какие-то недостатки убирают? Но вероятнее, если уже начали, то везде. Чем одни квартиры лучше других?

Обратите внимание

Может это какие-то недостатки убирают? Но вероятнее, если уже начали, то везде. Чем одни квартиры лучше других?

Штукатурят только наружные стены с окнами, межквартирные не трогают . На других фото штукатурка стен МОПов и лифтового помещения . ( квартир там нет)

Скорее всего будут оштукатурены стены нижних этажей, граничащие с некоммерческими помещениями и там где за стеной будет проезд автомобилей в 3ем корпусе. Под штукатуркой скорее всего еще слой утеплителя (шумоизоляции). Делается для соблюдения норм шумоизоляции.

Может это какие-то недостатки убирают? Но вероятнее, если уже начали, то везде. Чем одни квартиры лучше других?

 

Даже если бы в квартирах штукатурили, то все равно одновременно во всех невозможно сделать, будут делать постепенно

Короче, не будет штукатурки в квартирах. Такой же вопрос был на официальном форуме и вот ответ модератора:

 

"В данной квартире планировалось ранее выполнить отделку для перемещения туда шоу-рума из офиса продаж. На данный момент это решение аннулировано и шоу-рум останется на прежнем месте. 

Отделка квартир (в том числе и штукатурка) производится собственником."

Кому то нахаляву досталась чистовая отделка, я правильно понимаю?) Повезло тогда, чего сказать.

Квартир то я смотрю не много осталось, пораскупили всё уже, популярный какой Город оказался. Интересно, в ЛС так же бодро дела обстоят?

Кому то нахаляву досталась чистовая отделка, я правильно понимаю?) Повезло тогда, чего сказать.

Квартир то я смотрю не много осталось, пораскупили всё уже, популярный какой Город оказался. Интересно, в ЛС так же бодро дела обстоят?

 

Может с этого кого то еще и денег сдерут за такое дело или это не проданная квартира, иначе как они ей распоряжаются?

Может с этого кого то еще и денег сдерут за такое дело или это не проданная квартира, иначе как они ей распоряжаются?

Да какая разница ) повезет кому-то тоже хорошо)

 

Кому то нахаляву досталась чистовая отделка, я правильно понимаю?) Повезло тогда, чего сказать.

Квартир то я смотрю не много осталось, пораскупили всё уже, популярный какой Город оказался. Интересно, в ЛС так же бодро дела обстоят?

Да там вроде только начали, если судить по фото. Так что даже не совсем черновая )) 

Ну застройщик все же строит активно, цена адекватна да и сдача уже не за горами. Отчего ж теперь не брать?  Вот помню 2 года назад )) это не для слабонервных было.

Да какая разница ) повезет кому-то тоже хорошо)

 

Да там вроде только начали, если судить по фото. Так что даже не совсем черновая )) 

Ну застройщик все же строит активно, цена адекватна да и сдача уже не за горами. Отчего ж теперь не брать?  Вот помню 2 года назад )) это не для слабонервных было.

 

Авантюра это точно, второй раз наверное на это не решусь. Очень уж нервно это ожидание

Авантюра это точно, второй раз наверное на это не решусь. Очень уж нервно это ожидание

Ага, в итоге нужно будет посчитать сколько выиграли в деньгах, но с учетом валерьянки/пустырника/коньяка (нужное подчеркнуть) , которые пришлось выпить за это время))) Не сейчас я уже и камеру не каждый день смотрю))) а то ведь, блин, запугали так, то как и все строителей пересчитывала. 

Ага, в итоге нужно будет посчитать сколько выиграли в деньгах, но с учетом валерьянки/пустырника/коньяка (нужное подчеркнуть) , которые пришлось выпить за это время))) Не сейчас я уже и камеру не каждый день смотрю))) а то ведь, блин, запугали так, то как и все строителей пересчитывала. 

 

Посчитать сейчас уже трудно, все цены поменялись, процент по ипотеке поменялся. Еще неизвестно сколько будет после сдачи доплат.

Свежачек:

Прикрепленные изображения

  • 20171117_144219.jpg
  • 20171117_144327.jpg
  • 20171117_144258.jpg
  • 20171117_144343.jpg

Свежачек:

 

Спасибо за фото! Мне кажется или фасад немного притормозился?

Спасибо за фото! Мне кажется или фасад немного притормозился?

Основные работы велись по утеплению и обрешетке (во 2 корпусе эти работы практически завершены на 80%) , сейчас массово приступил к монтажу плитки. Также производят доделки после демонтажа лесов по 1 корпусу

Основные работы велись по утеплению и обрешетке (во 2 корпусе эти работы практически завершены на 80%) , сейчас массово приступил к монтажу плитки. Также производят доделки после демонтажа лесов по 1 корпусу

 

Понятно, спасибо за ответ. Надеюсь очень скоро все доделают

  • Назад
  • Страница 45 из 54
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов