Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 43 из 54
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

За месяц 100% прочности набирает, а потом дальше продолжает, но уже очень медленно. То есть свыше 100 % прочности. Без влаги не будет набирать, это да. Я когда у себя на даче заливал фундамент, то помню изучал этот вопрос ))

Спасибо, то есть чем больше тем лучше, но 100% уже набрано, что и успокаивает )

 

Вот ответ Админа:

"Добрый вечер!

Скорее всего это просто слухи. "Город" - коммерческий проект.
Застройщик пока никак не комментирует."

Прикольно ) Ну ясно, что коммерческий, вот только, насколько я понимаю, у того же ПИК и ЛСР, Москва купила квартиры? не просто же взяли и попросили выделить 100 с лишним. Другой вопрос чем расплачивались. Но все равно, мне кажется, что Город под реновацию не подходит, тем же отсутствием отделки (пардон, что повторяюсь).

ПИК и ЛСР скорее всего в долгу перед городскими властями в чём то. Скорее всего рассчитываются натуральным хозяйством квартирами.

С хреновацией это сейчас непредсказуемо какое то время будет, ИМХО, на кого бог пошлёт. Власти будут изыскивать возможности, застройщики будут уворачиваться, кто в долгах, тот не увернётся.. кто строит на свои, тем это не грозит, я думаю.

Под хреновацию будет панель, преимущественно. На монолит губу можно не раскатывать особо.

Объявления

ПИК и ЛСР скорее всего в долгу перед городскими властями в чём то. Скорее всего рассчитываются натуральным хозяйством квартирами.

С хреновацией это сейчас непредсказуемо какое то время будет, ИМХО, на кого бог пошлёт. Власти будут изыскивать возможности, застройщики будут уворачиваться, кто в долгах, тот не увернётся.. кто строит на свои, тем это не грозит, я думаю.

Под хреновацию будет панель, преимущественно. На монолит губу можно не раскатывать особо.

 

Не смущайте народ своими высказываниями. Под реновацию обещали исключительно монолит, иначе шило на мыло получается. Пик ни в каком не долгу, он вообще должен быть рад, что ему такой гос заказ перепадет, это всегда выгодно

Спасибо, то есть чем больше тем лучше, но 100% уже набрано, что и успокаивает )

 

Прикольно ) Ну ясно, что коммерческий, вот только, насколько я понимаю, у того же ПИК и ЛСР, Москва купила квартиры? не просто же взяли и попросили выделить 100 с лишним. Другой вопрос чем расплачивались. Но все равно, мне кажется, что Город под реновацию не подходит, тем же отсутствием отделки (пардон, что повторяюсь).

Отсуствующую отделку тот же подрядчик сваяет в легкую, если ему сделают предложение "от которого нельзя отказаться" :)

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Отсуствующую отделку тот же подрядчик сваяет в легкую, если ему сделают предложение "от которого нельзя отказаться" :)

Ну а смысл? Есть ЖК, где все это есть, к тому же где землю выделяли, а не покупали (это намек на соседей, например). Да и объем у нас не тот. Будут заморачиваться из-за 10 квартир?

Новые фотографии на сайте ) Вот мои фавориты. С корзинками еще лучше стало и двор впечатляет, я вот подумала, если внизу паркинг, то может он как-то асфальт подогревать будети более сухой двор будет? Возможно такое?

 

59e0c33352aff_20171013163658.png

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-13 в 16.37.55.png
Обратите внимание

Новые фотографии на сайте ) Вот мои фавориты. С корзинками еще лучше стало и двор впечатляет, я вот подумала, если внизу паркинг, то может он как-то асфальт подогревать будети более сухой двор будет? Возможно такое?
 
59e0c33352aff_20171013163658.png

Марина, вряд ли. Асфальт ведь только на проездах должен быть. А там ещё пол метра сверху грунта должно быть для цветов и кустарников. Если немного тепла и будет теряться, то рассредоточится в грунте.

Марина, вряд ли. Асфальт ведь только на проездах должен быть. А там ещё пол метра сверху грунта должно быть для цветов и кустарников. Если немного тепла и будет теряться, то рассредоточится в грунте.

Но ведь в любом же случае будут и дорожки и детские площадки? Или они тоже на грунте? Может тогда у нас все цвести хоть раньше будет и дольше .Ну это я так...помечтать)))

Но ведь в любом же случае будут и дорожки и детские площадки? Или они тоже на грунте? Может тогда у нас все цвести хоть раньше будет и дольше .Ну это я так...помечтать)))

 

Хотите чтобы как в Японии тротуары подогревали?)))

Хотите чтобы как в Японии тротуары подогревали?)))

Ну у них-то это спецом делается, я на такое не претендую, да и дорого поди выйдет. Просто может нам подфартит и естественным образом получится? Мечтать-то не вредно )))

Как думаете будет ли холодно в угловых квартирах и может ли быть плесень.

Ну у них-то это спецом делается, я на такое не претендую, да и дорого поди выйдет. Просто может нам подфартит и естественным образом получится? Мечтать-то не вредно )))

 

Я сомневаюсь, слишком глубоко паркинг будет

 

Как думаете будет ли холодно в угловых квартирах и может ли быть плесень.

 

Может быть холодно только при нарушении технологии. Так же и про плесень. Если технологии будут соблюдены, должно быть не хуже чем в любой другой квартире

Может быть холодно только при нарушении технологии. Так же и про плесень. Если технологии будут соблюдены, должно быть не хуже чем в любой другой квартире

Это миф. В угловых квартирах ВСЕГДА холодннее, проверено на себе неоднократно.

Это миф. В угловых квартирах ВСЕГДА холодннее, проверено на себе неоднократно.


Миф, что это миф. Всю жизнь прожил в квартире, выходящей на 3 стороны. Не холодно. Вопрос разве что в теплоте внешней стены, где нет батареи. Не более.

Миф, что это миф. Всю жизнь прожил в квартире, выходящей на 3 стороны. Не холодно. Вопрос разве что в теплоте внешней стены, где нет батареи. Не более.

Вопрос лишь в школьном курсе физики. Не более.

Вопрос лишь в школьном курсе физики. Не более.


Совершенно верно. Поэтому пора завязывать с детством и переходить во взрослую жизнь. А в ней таких проблем нет.

Интересна, а какая схема разводки отопления в домах

Это миф. В угловых квартирах ВСЕГДА холодннее, проверено на себе неоднократно.

 

Если вы проверяли в старых пятиэтажках, то конечно там будет холодно. В современных домах я такой разницы не заметила

Интересна, а какая схема разводки отопления в домах

Полиэтиленовые трубы из МОПа заходят в каждую квартиру по полу, доходят до висящей на стене батареи и обратно уходят. Трубы лежащие на полу должны скрыться заливкой стяжки пола.

Я сомневаюсь, слишком глубоко паркинг будет

 

Ну нет, так нет ) Поживем-увидим )

 

Полиэтиленовые трубы из МОПа заходят в каждую квартиру по полу, доходят до висящей на стене батареи и обратно уходят. Трубы лежащие на полу должны скрыться заливкой стяжки пола.

А вот в панельных до сих пор делают вертикальные. Даже удивительно, думала, что это вчерашний день. А ведь на вертикальные счетчики не ставят.

  • Назад
  • Страница 43 из 54
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов