Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 42 из 54
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Не документального как я поняла сейчас не у кого нет. И узнать вероятно тоже нельзя? или можно? В какую организацию можно сделать запрос?

Я задал вопрос на оф. форуме. Админ пока молчит

Я задал вопрос на оф. форуме. Админ пока молчит

О, мерси вам! Ждем официального ответа )

Объявления

Я думаю это домыслы и они ответят, что ничего такого не планировали

Свежачёк без лесов:
20171009_143721.jpg 20171009_143703.jpg 20171009_143920.jpg 20171009_143934.jpg 20171009_144010.jpg
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Свежачёк без лесов:

О, балуете вы нас гораздо больше чем застройщик )) За это вам особое мерси )

Без лесов гораздо лучше , а в солнечную погоду думаю, что и еще лучше смотрится )

у меня только 2 вопроса: а где подставки под кондиционеры? и почему там некоторой плитки на фасаде не хватает? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-09 в 19.24.57.png

О, балуете вы нас гораздо больше чем застройщик )) За это вам особое мерси )

Без лесов гораздо лучше , а в солнечную погоду думаю, что и еще лучше смотрится )

у меня только 2 вопроса: а где подставки под кондиционеры? и почему там некоторой плитки на фасаде не хватает? 

Доделывать походу будут позже с люлек, конструкции лесов на 3 корпус перебросили.

  • Марина Морская это нравится
Обратите внимание

О, балуете вы нас гораздо больше чем застройщик )) За это вам особое мерси )
Без лесов гораздо лучше , а в солнечную погоду думаю, что и еще лучше смотрится )
у меня только 2 вопроса: а где подставки под кондиционеры? и почему там некоторой плитки на фасаде не хватает?

Стандартная практика. ЖК Ленинградский так же делали. Сначала основная часть работ - потом окончание с люлек. Причин может быть много - не было нужного количества плитки, не все работы закончены по фасаду и т.д. В любом случае все это потом уже спокойно добивается.

Стандартная практика. ЖК Ленинградский так же делали. Сначала основная часть работ - потом окончание с люлек. Причин может быть много - не было нужного количества плитки, не все работы закончены по фасаду и т.д. В любом случае все это потом уже спокойно добивается.

 

Интересная система, даже не знал, что так делают. Надеюсь с доделками не будут затягивать, так то общий вид уже очень симпатичный

Стандартная практика. ЖК Ленинградский так же делали. Сначала основная часть работ - потом окончание с люлек. Причин может быть много - не было нужного количества плитки, не все работы закончены по фасаду и т.д. В любом случае все это потом уже спокойно добивается.

Про недостаток плитки не похоже, там прям рисунок какой-то вырисовывается, как-будто специально оставили, но вот не ясно для чего. 

Выходит корзины для кондишенов будут тоже с люлек вешать.

Про недостаток плитки не похоже, там прям рисунок какой-то вырисовывается, как-будто специально оставили, но вот не ясно для чего.
Выходит корзины для кондишенов будут тоже с люлек вешать.

этот "рисунок" - это были места крепления лесов к зданию . С недоделками теперь стоять будет почти до сдачи дома , обычно доделывают всю мелочевку под конец.
Фото 3 корпус:
20171009_153756.jpg
20171009_153816.jpg
Как же здорово, что у нас есть Айс. Тысячу вам спасибо за фотоотчеты.

этот "рисунок" - это были места крепления лесов к зданию . С недоделками теперь стоять будет почти до сдачи дома , обычно доделывают всю мелочевку под конец.
Фото 3 корпус:
attachicon.gif20171009_153756.jpg
attachicon.gif20171009_153816.jpg

 

А в эти дырки вода и снег не надует?

А в эти дырки вода и снег не надует?


Утеплитель Роквул воды и снега не боится. По крайней мере так производитель утверждает. А бетону от воды только польза будет так как продолжает набирать прочность.
  • Марина Морская это нравится

этот "рисунок" - это были места крепления лесов к зданию . С недоделками теперь стоять будет почти до сдачи дома , обычно доделывают всю мелочевку под конец.
Фото 3 корпус:

Аааа, ну теперь понятно))) Спасибо, я б сама не догадалась. Не играть мне в "Что, где, когда" )))

За фотки отдельное спасибо, а вы говорили, что леса туда будут с первого переставлять, а на фото люльки. Или и так и так будет? Я просто все думаю, как оно быстрее-то ))

Утеплитель Роквул воды и снега не боится. По крайней мере так производитель утверждает. А бетону от воды только польза будет так как продолжает набирать прочность.

Успокоили ) "танки грязи не бояться")) , вот только неужели еще продолжает набирать? Сколько же ему надо-то? И без воды просто дольше или как?

Успокоили ) "танки грязи не бояться")) , вот только неужели еще продолжает набирать? Сколько же ему надо-то? И без воды просто дольше или как?


За месяц 100% прочности набирает, а потом дальше продолжает, но уже очень медленно. То есть свыше 100 % прочности. Без влаги не будет набирать, это да. Я когда у себя на даче заливал фундамент, то помню изучал этот вопрос ))

Аааа, ну теперь понятно))) Спасибо, я б сама не догадалась. Не играть мне в "Что, где, когда" )))

За фотки отдельное спасибо, а вы говорили, что леса туда будут с первого переставлять, а на фото люльки. Или и так и так будет? Я просто все думаю, как оно быстрее-то ))

Леса выстраивают в 3 корпусе со стороны заправки ВР

  • Марина Морская это нравится

О, мерси вам! Ждем официального ответа )

Вот ответ Админа:

"Добрый вечер!

Скорее всего это просто слухи. "Город" - коммерческий проект.
Застройщик пока никак не комментирует."

Разговоры про прочность бетона навеяли мне мысли про усадку дом. В связи с этим вопрос, планируете делать сразу хороший ремонт или на первые годы так себе? Ведь однозначно будет усадка и все может поехать

Разговоры про прочность бетона навеяли мне мысли про усадку дом. В связи с этим вопрос, планируете делать сразу хороший ремонт или на первые годы так себе? Ведь однозначно будет усадка и все может поехать

О какой усадке может идти речь? Дома построены уже как полгода, ключи будут выдавать в декабре 2018, то есть ещё 1 год и 3 месяца.

Думаю 2-х лет для усадки хватит. Тем более это не панель.

  • Назад
  • Страница 42 из 54
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов