Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 40 из 54
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Несколько фоток:

20170920_135407.jpg

20170920_135418.jpg

20170920_135819.jpg

20170920_135851.jpg

20170920_135914.jpg

20170920_140058.jpg

20170920_140543.jpg

немного огорчил разнотон на темно-серой плитке  на торце здания , бросается в глаза сразу.

20170920_140719.jpg 20170920_140823.jpg 20170920_140844.jpg 20170920_141148.jpg 20170920_141232.jpg 20170920_141321.jpg

Объявления

Конечно в черновой, тут же без отделки сдается, ну дальше уж как хошь. Какую стяжку, какой потолок, шумоизоляция может у кого будет. 

2.8 обычный потолок для комфорта. 3.0 в бизнесе, и то не везде.

 

Просто выше было написано -высокие потолки 2,8 метра, вот я и говорю, не особо то они высокие, тем более в черновую. Стяжка, шумоизоляция, ламинат, натяжной потолок и уже получается довольно низкий

 

Спасибо за фото, не скажу, что разница в серой плитке критична. Может это отблик?

ЖК «Детали». Новая Москва!Квартиры за 1 рубль/месяц пока строится дом
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо за фото, не скажу, что разница в серой плитке критична. Может это отблик?

Вот тоже хочу верить, что все в месте будет смотреться стильно и единообразно. Вроде ж дизайнеры работают ))) Давайте подождем первый как полностью сделают.

Просто выше было написано -высокие потолки 2,8 метра, вот я и говорю, не особо то они высокие, тем более в черновую. Стяжка, шумоизоляция, ламинат, натяжной потолок и уже получается довольно низкий

Ну все в руках жильца уже будет. Кто какой высоты будет делать стяжку и будет ли шумку и какой натяжной. Тут можно и 20 см потерять, а можно и в 2 раза меньше. 

Обратите внимание

Ну все в руках жильца уже будет. Кто какой высоты будет делать стяжку и будет ли шумку и какой натяжной. Тут можно и 20 см потерять, а можно и в 2 раза меньше. 

 

А какая минимальная толщина стяжки не знаете?

А какая минимальная толщина стяжки не знаете?

Только из интернета ) Это моя первая новостройка, до этого только дачу строили. Вроде минимальная 2, но лучше 4-5 см, в зависимости какой пол планируется и провода как проходят.

Только из интернета ) Это моя первая новостройка, до этого только дачу строили. Вроде минимальная 2, но лучше 4-5 см, в зависимости какой пол планируется и провода как проходят.

 

Все понятно, в общем не сильно сэкономить на высоте получится

Вот оно чего мы так долго ждали (пусть и не в полном объеме). Мне нравится ) 

Поеду на выставку в пятницу, может что узнаю про вторую очередь интересного, тогда расскажу )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-27 в 11.31.24.png
  • Снимок экрана 2017-09-27 в 11.31.36.png
  • Айс это нравится

Вот оно чего мы так долго ждали (пусть и не в полном объеме). Мне нравится ) 

Поеду на выставку в пятницу, может что узнаю про вторую очередь интересного, тогда расскажу )

 

Очень красиво! Спасибо за фото! Пишите, что там со 2 очередью если будут новости :smile:

Необычное сочетание цветов, но как ни странно, Все вместе они смотрятся интересно. Я домов в такой цветовой гамме даже не видела. Смело! Но, красиво выходит.

Я правильно понимаю, что тут не все панорамные балконы будут? Как понять, в какой квартире какой?

Чего то, мне одной кажется? Либо из-за того что особо за стройкой не следили, но как то быстро его построили. 

Насколько смогла разгядеть...обычные балконы увидела в третьем корпусе секции 9,8 (вроде бы) на верхних этажах. 

 

Да уж...эти панорамные.... :nea: надо было внимательнее к этому вопросу отнестись... :unknw:

Подскажите, никому не встречалась информация о том, из какого материала облицовочные фасадные панели? :pardon:

Подскажите, никому не встречалась информация о том, из какого материала облицовочные фасадные панели? :pardon:

Керамогранит фирмы Керама Марацци

20170807_105554.jpg

  • Марина Морская это нравится

Очень красиво! Спасибо за фото! Пишите, что там со 2 очередью если будут новости :smile:

А вот ничего интересного узнать не удалось. Собственно Город в этот раз вообще не выставлялся. Были другие проекты  (Дуэта тоже не было). Менеджеры в один голос говорили, что как только так сразу, мол оставляйте телефон, позвоним, когда я сказала, что уже купила - мол вся информация будет на сайте и форуме )

Хотела еще по ЖК у ТПУ Дмитровская узнать (это уже у МR) получила точно такой же ответ - как только так сразу ) Смешные такие )

[quote name="Айс" post="589033" timestamp="1506769022"]Керамогранит фирмы Керама Марацци
Благодарю!!!
Ох,ну и ответила)))



Сегодня узнала ,что часть квартир точно идет под расселение из пятиэтажек!!! Что то меня эта-новость не обрадовала....(

Ох,ну и ответила)))
Сегодня узнала ,что часть квартир точно идет под расселение из пятиэтажек!!! Что то меня эта-новость не обрадовала....(

От кого узнали? Довольно странно...

Ох,ну и ответила)))



Сегодня узнала ,что часть квартир точно идет под расселение из пятиэтажек!!! Что то меня эта-новость не обрадовала....(

 

А кто такое вам сказал? Меня тоже не радует такое

  • Назад
  • Страница 40 из 54
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов