Вас не смущает огромное количество рекламы ЖК Город?

Вас не смущает огромное количество рекламы ЖК Город?

 

Езжу по всей Москве и стал замечать, что рекламными щитами ЖК Город обвешана вся Москва во всех районах. В интернете ЖК Город тоже предлагают почти на каждом сайте.

С одной стороны это хорошо – реклама двигатель торговли. С другой стороны настораживает, некоторые слишком активно рекламируемые новостройки потом стали проблемными.

 

Застройщик уже набрал денег для котлована и первых этажей, зачем ему нужно распродать все квартиры вперед? Обычно продают и строят постепенно.

А в метро на эскалаторе слышно рекламу Золотой Звезды. Значит стройка от Эталона уже проблемная? Ну как минимум да,уже настораживает Золотая Звезда...
Объявления

ЖК город много ? Я вас умаляю... гораздо больше рекламы ЖК Летний сад...

 

 

 

 

Застройщик уже набрал денег для котлована и первых этажей, зачем ему нужно распродать все квартиры вперед? Обычно продают и строят постепенно.

 

А вы не в теме. Все и не распродают, застройщик как раз верхние этажи "на потом" оставил )) Не переживайте )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вас не смущает огромное количество рекламы ЖК Город?

 

Езжу по всей Москве и стал замечать, что рекламными щитами ЖК Город обвешана вся Москва во всех районах. В 

а вы что думаете, продается только не ликвид? хорошо, что рекламируется, значит денежка есть лишняя

Вас не смущает огромное количество рекламы ЖК Город?

Езжу по всей Москве и стал замечать, что рекламными щитами ЖК Город обвешана вся Москва во всех районах. В интернете ЖК Город тоже предлагают почти на каждом сайте.
С одной стороны это хорошо – реклама двигатель торговли. С другой стороны настораживает, некоторые слишком активно рекламируемые новостройки потом стали проблемными.

Застройщик уже набрал денег для котлована и первых этажей, зачем ему нужно распродать все квартиры вперед? Обычно продают и строят постепенно.

А вообще некрасиво менять ники и удалять сообщение. Вы все ветки зафлудили. Рассмотрите тот жк, где нет рекламы. В Королеве неплохо вон. И от Города подальше
Обратите внимание

 В Королеве неплохо вон.

Что за комплексы?

а вы что думаете, продается только не ликвид? хорошо, что рекламируется, значит денежка есть лишняя

Хорошее замечание. Я считаю, что рекламная кампания усилилась чтобы перебить ажиотаж вокруг ЛС, плюс это должно позитивно сказаться на потенциальных продажах. Особенно хорошо будет видно, когда введут новый пул квартир.

 

Что за комплексы?

Боже, что за народ пошел, "дай г@%но, дай ложку"... Гугл в помощь, ищите. Или тут в общем разделе посмотрите советы по покупке.

Я считаю, что рекламная кампания усилилась чтобы перебить ажиотаж вокруг ЛС, плюс это должно позитивно сказаться на потенциальных продажах. Особенно хорошо будет видно, когда введут новый пул квартир.

Перебивать надо ценами.

А деньги дольщиков лучше вложить не в рекламу а в стройку.

Перебивать надо ценами.

А деньги дольщиков лучше вложить не в рекламу а в стройку.

Вот он, главный бизнесмен России. Нужно цены понижать! А то раньше никто не мог догадаться. А еще лучше бесплатно давать! Так точно всех уложишь на лопатки!

Для сведения: Город и так дешевле ЛС.

Перебивать надо ценами.

А деньги дольщиков лучше вложить не в рекламу а в стройку.

 

смешно,честно. Сразу видно, вы далеки от продаж в принципе. Это ж вам не аукцион, ставки перебивать. Боюсь, понижая цены, можно вообще домов не дождаться. Вы своего начальника тоже просите зарплату вам ниже давать? Пусть лишние деньги на развитие фирмы пустит. 

Ну уж нет! Мы уже купили -и не хотим, чтобы дешевело! Да, я эгоистка.

Перебивать надо ценами.

А деньги дольщиков лучше вложить не в рекламу а в стройку.

А с чего вы взяли, что деньги дольщиков идут на рекламную кампанию? Это нецелевое расходование, и девелоперу может быть а-та-та за это.

 

Ну уж нет! Мы уже купили -и не хотим, чтобы дешевело! Да, я эгоистка.

Согласен. Давайте вместе будем эгоистами))) А лучше так - чтобы не быть эгоистами, будем хотеть, чтобы квартиры друг у друга дорожали одновременно!  :lol:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов