Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Товарищи дорогие!!!!

прочитала всю переписку, но так и не увидела инфы о получении разрешения,,,,,,

Разрешение на строительство имеете ввиду? Оно на сайте есть. Официальном. Дать ссылку?

Объявления

Разрешение на строительство имеете ввиду? Оно на сайте есть. Официальном. Дать ссылку?

 

Уруру, тут ссылочек не любят на чужие сайты.

Наталья, на сайте "Города" есть все документы от разрешения до договора страхования. 

Ждем только первый ДДУ )))

Так можно ж перехитрить :ph34r: В любом случае, гугл и Яндекс в первых строчках выдают ссылку на оф. сайт при запросе "жк город", так что дерзайте)))

  • Марина Морская это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Мне одному кажется, что строительство могло бы и быстрее быть? То три экскаватора копают, то один вовсе.. хотя котлован можно было бы и вырыть уже при нормальных темпах.

Что, интересно, будут строить 3 года?

Для сравнения - золотая звезда от эталон-инвест - начали копать тоже в ноябре - уже давно по темпам обошли Город.

Раздражать начинает медлительность :)
Такими темпами придет эталон строить "летеий сад", да еще раньше град инвестА дома построит...

Разве что расяитывать на битву застройщиков в погоне за клиентом... :)
Обратите внимание

Да уж, конкуренция тут будет мама не горюй... Еще только всего нехорошего друг на друга выльют за время стройки. А темпы плавают, думаю, из-за каких-то рядовых проблем+ общие проблемы рынка. Хотя вечно они не смогут оправдываться состоянием экономики, все равно придется строить быстрее.

Для сравнения - золотая звезда от эталон-инвест - начали копать тоже в ноябре - уже давно по темпам обошли Город.

Раздражать начинает медлительность :)

Да, посмотрел на сайт Золотой звезды, Уже вертикальную арматуру ставят! И вообще организация строительства на порядок выше, даже судя по фото. И срок сдачи, соответственно на год раньше..

 

Может Летний сад подождать? :(

Только не забывайте что у звезды паркинг 1 уровень,а у города 2 то есть глубина котлована не 6 а 12 метров,делайте выводы о сроках.

Да, посмотрел на сайт Золотой звезды, Уже вертикальную арматуру ставят! И вообще организация строительства на порядок выше, даже судя по фото. И срок сдачи, соответственно на год раньше..

 

Может Летний сад подождать? :(

Я за то чтобы Вы подождали Летний сад! Только не забывайте к нам заходить и делиться впечатлениями)

Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Бег на месте общепримиряющий.

Если серьёзно, то забавная "эстафета" тут вырисовывается, причём эстафета кажется больше среди людей самих, нежели застройщиков, агентств и т.п. Они то как работали так и будут, им куда деваться, поделят как нибудь место под солнцем, так если смотреть, то вся Москва строится, где целыми микрорайонами, где точечно, Все друг другу соседи де факто.

Да ну.. Интересно может поглядывать, первое время. А так, Всё вложились, денег больше нет пока, смысла дёргаться тоже уже нет, со стартового коридора назад пути нет.
 

 

Да ну.. Интересно может поглядывать, первое время. А так, Всё вложились, денег больше нет пока, смысла дёргаться тоже уже нет, со стартового коридора назад пути нет.
 

Уже купили хатку Бобра?

Просто Эталон - это имя, а тут Мдивани какой-то. 

Плюс к метро ближе...весь в сомнениях.

А к метро из-за чего ближе? ЛС вроде по тому же адресу планируют строить, что и Город - Дмитровское шоссе 107

Уже купили хатку Бобра?

Просто Эталон - это имя, а тут Мдивани какой-то. 

Плюс к метро ближе...весь в сомнениях.

 

Так вам удалось что-то про ЛС узнать??? Поделитесь. Мне так и не удалось "выпытать: что с землей, что с разрешением, когда начнут строить, когда начнут продажи  и сколько будет стоить метр. Молчат как партизаны (((. У них сейчас открылись продажи в "Башнях Токио", очевидно все силы брошены на это.

Просто Эталон - это имя, а тут Мдивани какой-то. 

Мдивани не какой-то хрен с горы, а из самого замечательного на свете списка. Проблемных застройщиков. Во пруф, если кому интересно.

Посмотрел я этот список и посмотрел в СПАРКе про Центр-Сервис.

ООО Центр-Сервис - это юрлицо под ЖК Панорама. ЖК достоили и сдали, юрлицо ликвидируют. Понятно, что Центр-Сервис в этом реестре. Но не из-за Мдивани, а из-за того, что в стадии ликвидации. Что Ваш "пруф" доказывает не понятно. Или просто возбудились от слов "реестр" и "проблемных" и даже не стали разбираться?

Так вам удалось что-то про ЛС узнать??? Поделитесь. Мне так и не удалось "выпытать: что с землей, что с разрешением, когда начнут строить, когда начнут продажи  и сколько будет стоить метр. Молчат как партизаны (((. У них сейчас открылись продажи в "Башнях Токио", очевидно все силы брошены на это.

Вы не поверите, я чуть ли на этой неделе не собрался брать в этих башнях квартиру! Там такие планировки шикарные! А потом 2 дня читал форумы и в итоге выяснил, что прямо под окнами будет новый МКАД, 8 полосное круглосуточное движение! Это трэш! Поэтому вернулся на этот форум :) Пока не знаю куда сунуться...всё очень сложно. Плюс под нашими кнами тоже будут делать чуть ли не МКАД ( СЗ Хорда :(( )

Посмотрел я этот список и посмотрел в СПАРКе про Центр-Сервис.

ООО Центр-Сервис - это юрлицо под ЖК Панорама. ЖК достоили и сдали, юрлицо ликвидируют. Понятно, что Центр-Сервис в этом реестре. Но не из-за Мдивани, а из-за того, что в стадии ликвидации. Что Ваш "пруф" доказывает не понятно. Или просто возбудились от слов "реестр" и "проблемных" и даже не стали разбираться?

Увы, ваш троллинг пропадает впустую :P Мдивани и позже (в прошлом году) попадал в реестр (проблемных, да) уже как гендиректор ООО "Агиасма". За хорошее поведение его оттуда убрали видимо, потому что в нынешней редакции записи уже нет. Однако прецедент был и не один. Причины разные, про Центр-сервис вы озвучили, а Агиасма я скажу - за финансовую нестабильность. Пруф доказывает мои слова, а мои слова,в свою очередь, подают некую информацию, которую я считаю интересной. Это вы уже придаете некий негативный окрас высказанному мной.

Погуглив, узнал, что Агиасму включили в реестр за нарушение нормативов финансовых. Видимо после включение в реестр собрались и нормативы привели в норму. Значит резервы есть :) А по существу - ЖК Ленинградский (застройщик Агиасма) вроде строится. Надеюсь, достоится.

Я тоже посматриваю на Ленинградский. Проблемы там были, но все вроде благополучно завершилось, сейчас нормально идут. Я это и имел ввиду, когда говорил "за хорошее поведение" ;)

Вчера случайно зашла на сайт. Время полпервого, народа полно. Они что действительно и по ночам работают? Эх, не догадалась принтскрин сделать ((

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов