Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

деревья, конечно, здорово получились...

деревья, конечно, здорово получились...

А то. Вы бы сами попытались сфоткать как-то, я бы на вас посмотрел. Жаль, квадрокоптера нет у ребят с сайта, так бы вообще фотки офигенные были. Ну а пока, спасибо фотографу за старания.

Объявления

неделю меня не было, а столько уже понаписали, понаобсуждали. Ну ракурс выбран не очень удобный для фото, но все равно спасибо за фотоотчет. Остальное в камеру разглядим, благо они теперь крутые) Кстати, на стройке сейчас прям аншлаг. Неделю назад я такого не наблюдала

Товарищи!

Что там по поводу МКАД у окон и хорды?

я на самом деле вполне допускаю такой вариант , так как сейчас москва развивается в плане дорожного строительства обильными темпами.

Вот рассматривала ЖК Ботанический лайф, но после того, как увидела план развития под окнами,там реально ТПУ будет не хилым,сразу отмела идею покупки у них. опасно блин. очень цена заменчивая. но попасть на трассу у окон не хочется. эти новостройки как кота в мешке берешь..

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Ничего серьезного не предвидится как было 2 полосы в каждую сторону так и останется(где была1 расширят до двух), будут произведены реконструкции перекрестков 800-летия Москвы с улицами Коровинское шоссе (сделают круговое движение), Дмитровское шоссе (эстакада), Дубнинская (круговое движение)

Ну.. как вариант, берите окнами выше, окнами во двор, кто переживает о дороге. На самом деле шума дорожного там нет, стояли возле офиса, не наблюдали по крайней мере.

Как давно они вышли на стройплощадку, подскажет кто?

В общем то показалось что строителей на стройке достаточно, машино-поток тоже внушительный. В праздники не стоят, вообще хорошо. Стройка вызывает приятное живенькое ощущение на первый взгляд.

 

 

Обратите внимание

 

В общем то показалось что строителей на стройке достаточно, машино-поток тоже внушительный. В праздники не стоят, вообще хорошо. Стройка вызывает приятное живенькое ощущение на первый взгляд.

 

вон и сейчас по 2 камере очень хорошо видно, как работает народ, причем много. И кран крутится, а время за полночь 

вон и сейчас по 2 камере очень хорошо видно, как работает народ, причем много. И кран крутится, а время за полночь 

Да, это уже давно выяснили общими усилиями, что стройка и в ночное время не прекращается. Только вот пруфы выложить пока не судьба. Для особо неверующих :P

Кому интересно про ТТК
http://forum.nashtra...?showtopic=1553

ТПК обсуждали вроде уже, и это надо было либо в тему с метро, либо в транспортную доступность постить.

Но все равно спасибо за линк. Детально изложено, прям все по пунктам.

ТПУ будет не рядом с "Городом", а в районе соединения Дмитровского с Коровинским, около новой Селигерской. А 800 летия вроде планируют расширить. Но в любом случае с одной стороны между ЖК "Город" и Дмитровским довольно большое расстояние, чтобы долетал шум и пыль. А между жилыми домами и 800 летия тоже есть зеленые насаждения в проекте. Про Дмитровский парк я вообще молчу - прекрасное соседство. Абсолютно изолировать себя от цивилизации в мегаплисе в любом случае не выйдет, зато окна ни на какие ТТК и МКАД не выходят.

ТПУ будет не рядом с "Городом", а в районе соединения Дмитровского с Коровинским, около новой Селигерской. А 800 летия вроде планируют расширить. 

Ну и вы считаете, что к ЖК Город эта информация никакого отношения не имеет чтоли? Про 800летия знаем, обсуждали, выясняли, да... С остальным не знаю, согласиться ли, поспорить ли, пока не ясно, будем смотреть на реализацию планов района, там будет видно, как шумно станет в ЖК.

  • Марина Морская это нравится

 Про 800летия знаем, обсуждали, выясняли, да... 

 Смотрю и здесь и на официальном все затихло, вопросы по второму кругу, все в ожидании выхода зарегистрированных ДДУ )

 Смотрю и здесь и на официальном все затихло, вопросы по второму кругу, все в ожидании выхода зарегистрированных ДДУ )

Думаю, есть люди, которые просто заходят почитать, а нового ничего не пишут, или просто спросить стесняются. А чего фотки никто не выкладывает? Официальные побоку, а дольщики сами не ходят на стройку, не фоткают?

Думаю, есть люди, которые просто заходят почитать, а нового ничего не пишут, или просто спросить стесняются. А чего фотки никто не выкладывает? Официальные побоку, а дольщики сами не ходят на стройку, не фоткают?

 

На официальном форуме 2 камеры стоят, работают 24 часа в сутки. Сейчас их, наконец, нормально настроили, теперь видно все 3 корпуса, так что в основном, думаю, все "вебки" смотрят. Ну и еще НДВ-шники раз в 2 недели фотоотчет с комментариями на официальный форум выкладывают для любящих конкретику. Так что вроде покаособого смысла  и нет, разве что для интереса, но как видите, пока желающие не объявились )))

На официальном форуме 2 камеры стоят, работают 24 часа в сутки. Сейчас их, наконец, нормально настроили, теперь видно все 3 корпуса, так что в основном, думаю, все "вебки" смотрят. Ну и еще НДВ-шники раз в 2 недели фотоотчет с комментариями на официальный форум выкладывают для любящих конкретику. Так что вроде покаособого смысла  и нет, разве что для интереса, но как видите, пока желающие не объявились )))

Да не, камеры камерами, но на них не все видно, так же как и на официальных отчетах. А если дольщик любознательный, он знает, где смотреть. Вот отсюда и вопрос, почему нет фото от самодеятелей, чтобы, так сказать,"показать все, что скрыто".

Да не, камеры камерами, но на них не все видно, так же как и на официальных отчетах. А если дольщик любознательный, он знает, где смотреть. Вот отсюда и вопрос, почему нет фото от самодеятелей, чтобы, так сказать,"показать все, что скрыто".

Может там пока ничего не скрыто? пока еще и первый этаж не возвели, а я уж не говорю про третий корпус. Я, признаться, даже не знаю пускают ли на стройку, когда еще одни ямы кругом. Кстати, если вы знаете "где смотреть" то может и займетесь ?)))) 

да не на что там смотреть, да и в грязи утонете... так что пока только так

56f970ae49e7a_153b8157ba8.jpg

 

хотел макет посмотреть, а его на выставку увезли :(

  • Марина Морская это нравится

Может там пока ничего не скрыто? пока еще и первый этаж не возвели, а я уж не говорю про третий корпус. Я, признаться, даже не знаю пускают ли на стройку, когда еще одни ямы кругом. Кстати, если вы знаете "где смотреть" то может и займетесь ?)))) 

Да я не говорю, что там сталинский бункер отрыли с золотом Колчака и стратегическим запасом соли :) Уже вижу, как будут хэйтить за эти слова, но я просто физически не смогу ничего сделать. Жену отправлять, извините, бесполезно, она лучше оф. фоток не сделает точно(ну не фотограф она, что поделать)))).

А кто знает, забор по всему периметру глухой? Можно еще с соседнего дома попробовать что-то высмотреть. Даже на такой стадии есть интересные моменты... Кстати, как там местные, не протестуют? А то могли под горячую руку попасть из-за этой шумихи вокруг ЛС. 

chertenokru спасибо хоть за это. Выставка же не так уж долго будет, можно еще потом глянуть... 

Обе выставки вроде закончились, так что вернут макет, никуда не денутся )) chertenokru, а новости есть? Что там про регистрацию ДДУ глаза в глаза говорят?

 

Ash, забор, очевидно, по технике безопасности положен. Местные не протестуют. Были правда недовольные люди, что здание Висхома планируют сносить наши соседи, но обошлось без революций. Стройки никто не любит - это можно понять, но и промзона не самое приятное соседство, согласитесь.

  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов