Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 8 из 54
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ash, забор, очевидно, по технике безопасности положен. Местные не протестуют. Были правда недовольные люди, что здание Висхома планируют сносить наши соседи, но обошлось без революций. Стройки никто не любит - это можно понять, но и промзона не самое приятное соседство, согласитесь.

Да понятно, безопасность превыше всего. Я говорил про то, что забор может быть частично сеточный, оттуда можно было бы наблюдать или фоткать..

Mikle в соседней теме опубликовал скрин с новыми записями в росреестре, я так понимаю, дело сдвинулось с мертвой точки, теперь договора регистрируют.

Да понятно, безопасность превыше всего. Я говорил про то, что забор может быть частично сеточный, оттуда можно было бы наблюдать или фоткать..

Если я не ошибаюсь, то собственно забор там был и до стройки. Может только внутреннюю часть и отгородили от соседей. Там же уже сто лет как в аренду участок сдавали под всякие авто-штуки  и на месте офиса продаж был магазин по продаже машин, а рядом какой-то ремонт машин и т.д и т.п.

Объявления

 Что там про регистрацию ДДУ глаза в глаза говорят?

про дду не спрашивал, я свой подписал 2 недели назад, сказали что месяц можно не дергаться, я и не дергаюсь. Но знаю, что товарищ подписавший договор на неделю раньше его уже получил зарегистрированным. так что думаю скоро поток пойдёт быстро.

 

56fabe9cad2d5_153b8476500.jpg

  • Марина Морская это нравится

для любителей поискать что-то интересное и скрываемое на стройке, на офф сайте появилась 3д панорама - вид сверху на стройку и окрестности с  возможностью приближения.

 

http://media.ndv.ru/virt_turs/gorod/

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

для любителей поискать что-то интересное и скрываемое на стройке, на офф сайте появилась 3д панорама - вид сверху на стройку и окрестности с  возможностью приближения.

 

ой слушайте, спасибо. Классная фишка. Пока только не могу нормально приноровиться, мышка не слушается, но дело не в панораме, а ручонках моих. Отличная идея. Пойду побалуюсь потестирую. Видно как на ладони

для любителей поискать что-то интересное и скрываемое на стройке, на офф сайте появилась 3д панорама - вид сверху на стройку и окрестности с  возможностью приближения.

 

media.ndv.ru/virt_turs/gorod/

Да, огромное спасибо, полезная вещь. Наткнулся еще на сайт следизастройкой.рф, с кучей вебкамер, но пока там нет нашего Города. Может появится, или написать толпой, попросить,чтоб включили. Я смотрел, там ракурсы другие обычно, то есть камеры не официальные.

Обратите внимание

На этом сайте вроде и не планируется размещать камеру с Города. Можно конечно дольщиками скинуться и арендовать оборудование, но сколько это стоит вопрос, да и так ли оно надо вообще. Своих камер вполне хватит, я считаю. Еще и панораму сделали, вообще шикарно.

А камеры сейчас работают? Вот эти я пробовал, у меня они в основном на ночь глядя раньше показывали. А днем бывало картинка застывала или пропадало изображение. А сегодня ни разу не удалось камеры посмотреть. В тоже время указано, что смотрят 55 онлайн. 

lideo.ru/shura_markov/streams/1537

вполне себе работают, возможно стоит попробовать в другом браузере

Попробовал. Не работает ни в опере, ни в гугл хроме, ни в мозиле, ни в интернет эксплорере. Сейчас подумал, что может заблокировали айтишники работадателя мне этот видео поток. Поскольку ноут рабочий и доступ в интернет малость ограничен. Хотя ютуб показывает. Народ то там есть на стройке? :)

А камеры сейчас работают? Вот эти я пробовал, у меня они в основном на ночь глядя раньше показывали. А днем бывало картинка застывала или пропадало изображение. А сегодня ни разу не удалось камеры посмотреть. В тоже время указано, что смотрят 55 онлайн. 

lideo.ru/shura_markov/streams/1537

У меня все работает. Если есть фризы, тогда попробуйте почистить кэш в браузере, возможно из-за этого не подгружается новый материал. 

Если на работе смотрите, то возможно запретили, тогда попробуйте программы или плагины с VPN серверами, обычно помогает :ph34r: типа friGate. Народ есть, сейчас прям смотрел, экскаватор работает, люди ходят, что-то делают :)

На офиц. сайте сегодня появились новые фотки строительства. Побыстрее бы они из земли вылезли и закончили бы с паркингом ))

gorod-gorod.ru/diary/1459954924/?date=06.04.2016

Кто что думает по поводу хода строительства и сроков, нормально сейчас идут?

Казалось бы грех жаловаться. Но сейчас смотрю график строительства и там указано - устройство монолитных конструкций подземной части 2-го корпуса до конца июня. Цоколь уже там частично залит. Но в тоже время фундаментная плита не до конца. И при этом начали лить уже 1 этаж 1-го корпуса. То есть получается есть больше 2-х месяцев на заливку цоколя и 2-х перекрытий паркинга. Мне если честно, непонятно много это или мало и сколько времени уйдет на паркинг. 

При прочих равных два месяца на выход из цоколя до первого уровня считаю неплохим раскладом. Если ничего не помешает, думаю, успеют добраться до первых этажей. Посмотрим на динамику и усердие рабочих бригад.

  • Марина Морская это нравится

 Посмотрим на динамику и усердие рабочих бригад.

Полностью согласна. И пока динамика радует. По камере хорошо процесс работы виден, но если посмотреть фотки с камеры (на официальном форуме) в начале и в конце неделе, то лучше виден результат)))) Так как сейчас уже, наверное, только специалисты могут в этом "хаосе" найти 10 различий по камере.

Полностью согласна. И пока динамика радует. По камере хорошо процесс работы виден, но если посмотреть фотки с камеры (на официальном форуме) в начале и в конце неделе, то лучше виден результат)))) Так как сейчас уже, наверное, только специалисты могут в этом "хаосе" найти 10 различий по камере.

Да, в этом деле главное запомнить как было, чтобы потом увидеть как стало. Хороший вариант самому делать скрины, когда просматриваешь камеру, чтобы потом по виду сравнить, что сделали, и к чему только приступили и т.д...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибочки вам большое!  А вот можно бы попросить, чтобы в следующий раз кружок чуток пошире взять ))

очень круто :)

Темпы можно сказать впечатляют, вроде совсем недавно котлован был, а вон уже 3й этаж возводят. От сегодняшнего дня на оф сайте выставили новости с площадки и фото

573b153756b31_11.jpg

573b15493afd5_42032prev.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 54
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов