Транспортная доступность ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Без дорог не будет людей в новостройках, а значит Самолет крайне заинтересован в решении основной проблемы.

Однозначно Вы правы! Дороги сделать должны иначе они сами себе добавят проблем в лице новоселов, а не только местных жителей!!

Наблюдаем и ждем!

До Мисайлово дорогу расширять до 4 полос, дальше путепровод на Володаркой и до Андреевки в обход всех нас. пунктов, с выходом на М5. Вот такую планируют дорогу.Деньги запланированные на трамвай перераспределили на строительство дороги. Как бы расставили приоритеты.

Объявления

До Мисайлово дорогу расширять до 4 полос, дальше путепровод на Володаркой и до Андреевки в обход всех нас. пунктов, с выходом на М5. Вот такую планируют дорогу.Деньги запланированные на трамвай перераспределили на строительство дороги. Как бы расставили приоритеты.

Спасибо за конструктив! Ну раз так решили значит и в самом деле приоритетна дорога чем трамвай, я согласна!  :smile:  Хоть и трамвай бы не помешал, но у нас же в стране могут выделить финансы только на что-то одно, что не за жирно было)))

Однозначно Вы правы! Дороги сделать должны иначе они сами себе добавят проблем в лице новоселов, а не только местных жителей!!

Наблюдаем и ждем!

Жаль только, что скоростной трамвайчик отодвинули. очень хочется верить, что после расширения дорог и до этой брутальной экзотики дело дойдет ;-)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Жаль только, что скоростной трамвайчик отодвинули. очень хочется верить, что после расширения дорог и до этой брутальной экзотики дело дойдет ;-)

Нам только и остается что верить и надеяться в исполнение застройщиком обещанного!  :smile:  Лично я думаю что если когда-то и будет трамвайчик, то ооочень не скоро!!

Нам только и остается что верить и надеяться в исполнение застройщиком обещанного!  :smile:  Лично я думаю что если когда-то и будет трамвайчик, то ооочень не скоро!!

Застройщик не давал обещание, что скоростному трамваю быть! Скорее всего была ссылался на проект, утвержденный правительственными структурами. Район вздохнет с облегчением при появлении новых дорог, а там можно и подождать чуток )

Обратите внимание

Застройщик не давал обещание, что скоростному трамваю быть! Скорее всего была ссылался на проект, утвержденный правительственными структурами. Район вздохнет с облегчением при появлении новых дорог, а там можно и подождать чуток )

Может это не его прерогатива насчет трамвая, а властей и др. организаций?! Нам новых дорог главное чтоб сделали, чтоб разгрузить то что сейчас творится..  

Они не думают, они в этом уверены! По крайней мере те, кто активно выступает и поддерживает идею остановки и сноса. 

От этой тупой уверенности все их проблемы. Если не будут развиваться новостройки , тогда транспортную проблему, которая уже есть, решать еще долго не будут.

От этой тупой уверенности все их проблемы. Если не будут развиваться новостройки , тогда транспортную проблему, которая уже есть, решать еще долго не будут.

Так населению наверно удобнее в своей реальности жить. Перемен боятся, а с другой стороны их требуют.

Так населению наверно удобнее в своей реальности жить. Перемен боятся, а с другой стороны их требуют.

Они просто не хотят ни с кем делится своими соц.объектами, вот и все!! А перемен они не боятся, просто как и многие местные жители не хотят чтоб возле их домов выросли новые...

Но все равно построят же!))

Они просто не хотят ни с кем делится своими соц.объектами, вот и все!! А перемен они не боятся, просто как и многие местные жители не хотят чтоб возле их домов выросли новые...

Но все равно построят же!))

Построят конечно! Уверен, что если бы не отдельные интересы "заинтересованных" граждан, ничего бы этого не было. Специально посмотрел и сравнил карты Москвы и МО, с 1950 по 2000 г.г. Расширение по всему диаметру ) Это уже никто не остановит!

Может это не его прерогатива насчет трамвая, а властей и др. организаций?! Нам новых дорог главное чтоб сделали, чтоб разгрузить то что сейчас творится..  

Нужно при этом понимать, что ничего быстро не построят. Вся надежда на наличие бюджета и расторопность администрации МО.

Нужно при этом понимать, что ничего быстро не построят. Вся надежда на наличие бюджета и расторопность администрации МО.

Это и так понятно, знаем в какой стране живем!)) У нас дороги ни когда быстро не строились и сейчас губу не раскатываем, пусть только не останется это в планах и перспективах, а потихонечку начнут реализовывать.

Они просто не хотят ни с кем делится своими соц.объектами, вот и все!! А перемен они не боятся, просто как и многие местные жители не хотят чтоб возле их домов выросли новые...

Но все равно построят же!))

Хотя делиться им особенно нечем , да и не придется. ПЛ будет строить свои дет сады, школы, больницу, поликлинику. Никто и не зарится на их соцобъкты. Просто это тупая упертость, бывших жителей Москвы, которые в 90-е переселились в тихий, как им казалось, уголок.И вот на теперь -МНОГОЭТАЖКИ,УЖОССС!!!!

Хотя делиться им особенно нечем , да и не придется. ПЛ будет строить свои дет сады, школы, больницу, поликлинику. Никто и не зарится на их соцобъкты. Просто это тупая упертость, бывших жителей Москвы, которые в 90-е переселились в тихий, как им казалось, уголок.И вот на теперь -МНОГОЭТАЖКИ,УЖОССС!!!!

))) Может и так! Мне если честно все равно, что думают и делают местные жители, ведь стройка законная, всё построят и мы по любому получим свои квартиры!  :smile: А дальше будет видно что там с социальными объектами и как нас примут местные соседи.

Меня тоже не беспокоит неприветливость местных, меня удивляет их упрямство  с которым они не хотят видеть очевидные вещи, что имеющиеся проблемы, которые там есть - это и транспортная доступность и нехватка садов, школ, больницы, для той кучки живущих там, никто в наше прагматичное время решать не будет. Все это начнет решаться, только с притоком новых жителей.Грубо говоря, а для кого там строить социалку и новые дороги, если там никто не живет(метафора)))) И мы, покупая там квартиры, вкладываемся в развитие этого места. Собственно вот о чем я))

так-то да, но а начнут ли? или будет по факту, что еще уйма народа заселится, и даж эти крохи инфраструктуры социальной замхлебнутся

 

И мы, покупая там квартиры, вкладываемся в развитие этого места. Собственно вот о чем я))

 

Да, соглашусь с Вами! Хотя признаюсь с этой стороны не думала, что мы платим за развитие социалки, думала только о квартире,) 

 

 

так-то да, но а начнут ли? или будет по факту, что еще уйма народа заселится, и даж эти крохи инфраструктуры социальной замхлебнутся

Ну подумайте сами, разве на такую большую застройку не построят ту социалку что заявлена застройщиком? Не думаю что он рискнет так поступить, ведь теперь за такими крупными проектами следят и если что так им не поздоровится...

так-то да, но а начнут ли? или будет по факту, что еще уйма народа заселится, и даж эти крохи инфраструктуры социальной замхлебнутся

В каждой очереди заложены соц объекты, без них следующую очередь никто не разрешит строить следующую очередь.А по строительству дороги есть решения правительства области.

В каждой очереди заложены соц объекты, без них следующую очередь никто не разрешит строить следующую очередь.А по строительству дороги есть решения правительства области.

Вот-вот!! застройщик должен быть сам заинтересован сдать 1ю очередь, чтоб было что показать потенциальным покупателям и как следствие хорошие продажи, что в свою очередь положительно отражается на активности стройки!  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов