ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если будет по 100 квадрат, я ещё куплю ))
Вы каких цен ждёте? ))


А это как повезёт,если вы не видите разницы в покупке квартиры в начале и конце даже по одной и той же цене то вы товарищ менеджер из ПИКа , перестаньте пудрить людям мозги ПАНИКЁР -берите скорее а то разберут.Щас побежим а то ПИК опять сообщит о подорожании а потом забудет.

Кстати, было бы  интересно узнать, кто нибудь помнит такое, что бы цены на старте были выше, чем потом, когда уже построили, где нибуль в Москве?

 

 в рублях

Объявления

Но почему же ,я обязательно куплю только к окончанию строительства и очевидно дешевле чем вы .До скорого свидания.Я только не поняла почему вы назвали меня паникершей ,потому что ядонесла до всех что ПИК два раза объявлял повышение которое так и не состоялось.Вы часом не из ПИКа?

Ленусик, Вам не кажется, что Вы питаете напрасные надежды? Как это Вы умудритесь купить здесь квартиру в конце строительства, да еще по цене дешевле, чем на старте? Что то уж Вы совсем обесцениваете это комплекс. К концу строительства и ближе к сдаче комплекса цены на квартиры здесь поднимутся в соотношении со стартовой ценой минимум на 2 - 2,5 миллиона

Ленусик, Вам не кажется, что Вы питаете напрасные надежды? Как это Вы умудритесь купить здесь квартиру в конце строительства, да еще по цене дешевле, чем на старте? Что то уж Вы совсем обесцениваете это комплекс. К концу строительства и ближе к сдаче комплекса цены на квартиры здесь поднимутся в соотношении со стартовой ценой минимум на 2 - 2,5 миллиона


Сразу видно что вы ещё тот щитовод а как же инфляция за 4года строительства , плюс сколько можно заработать отправляя эти деньги работать за это время.Если Вы конечно в чулке держите тогда другое дело , тогда вы дважды проиграете.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В чувстве юмора Ленусику не откажешь...."щитовод" особенно понравилосьь.....ахахаххха )))))))))))))))))))))

В чувстве юмора Ленусику не откажешь...."щитовод" особенно понравилосьь.....ахахаххха )))))))))))))))))))))


Согласен грамота у неё хромает но по существу вы ей не ответили и в чем то она права.
Обратите внимание

Да нет же, не сомневаюсь, такое написание было выбрано намеренно(а не из-за неграмотности))), а насчёт дискуссии - это не я с ней вступал и спорил с Ленусиком. Я лично думаю, что сейчас не самое время покупать, может быть в рублях дешевле конечно в конце стройки и не купишь, а в долларах, я думаю, что да. Сам жду дальнейшего ослабдения рубля, сижу в баксах. 

В чувстве юмора Ленусику не откажешь...."щитовод" особенно понравилосьь.....ахахаххха )))))))))))))))))))))


Я то в машине еду поэтому рука и скользит а ты я вижу товарищ из ПИКа совсемзасыпаешь на работе , я утром и вечером еду по Рублевке , вы в стекляшке одиноко спите куда ваше начальство смотрит, пора вас разогнать.

За что на меня то нападаешь?? ))))) я же с тобой за одно...комплимент отвесил.... потом говорю же сейчас покупать НЕ надо))))) не из пика я честное пионерское )))

Набежала толпа вопящих хорьков и в нашу ветку форума.....

Набежала толпа вопящих хорьков и в нашу ветку форума.....

Не обольщайтесь хорьки не переносят скунсов.

Не обольщайтесь хорьки не переносят скунсов.

До недавнего времени в научной классификации это одно семейство Куньи, не вижу причин вражды внутри Вашего семейства. 

До недавнего времени в научной классификации это одно семейство Куньи, не вижу причин вражды внутри Вашего семейства.


Ввиду вашей информированности предлагаю вам перейти на форум о животных

Я то в машине еду по Рублевке ...


Кортеж не отстал??)))

Ввиду вашей информированности предлагаю вам перейти на форум о животных

Я и так на этом форуме судя по всему
  • Jenia это нравится

Кортеж не отстал??)))


Товарищ из ПИКа ,людям зашедшим на форум Вандера все равно какой у меня кортеж .Им интересны новости о строительстве этого комплекса причём правдивые , а вы как собачки дворовые кидаетесь на всех кто пишет об увиденном.Никто не сомневаешься что комплекс построят в срок, вы лучше маркетингом займитесь может и продажи пойдут.Все не пиши мне я завтра улетаю греться на Мальдивы и мне все равно что ты об этом думаешь.

Здравствуйте ВСЕМ!

Почитываю форумы по Вандеру и другим объектам ПИКа...
Могу сказать, что я пока им звоню... интересуюсь...
НО они мне уже ДВАЖДЫ звонили и приглашали приехать в офис продаж, а сегодня сообщили о доп.скидке в 3% на 5 дней! Чтобы я быстрее думала. Также по телефону сегодня сказали стоимость машино-места... от 1млн.р., есть от 300т.р. под мотоцикл...
На вопрос о стоимости обслуживания 1кв.м. ответили, что посмотрите аналогичные бизнесы и у Пик Комфорта будет примерно такая же цена...

Пишите кто что знает.... чтобы думалось веселее)

И ещё ... каждый день мотаюсь рядом...
Утро и вечер конечно это нечто...
Ярцевская и перекресток Рублевки (съезды/заезды) на 10 баллов всегда!
Но с другой стороны, а где оно сейчас просто(((

Так там все перекрыто сейчас - Несколько потоков сливаются в одну (!) полосу, да и та вся перегорожена - это в сторону гребного канала.
А будет 3+3...
В это трудно поверить но пророчество Ленусика сбылось, ПИК два раза объявлял о повышении цен которые не исполнил , а сегодня на сайте цены упали .Когда она вернётся с отдыха будет интересно послушать Ее новые пророчества, может и правда что ей в конце удасться купить чем нам вначале,ей ведь никто не верил , такие баталии были и как только Ее не хаяли и вот ПИК снизил таки цены.
  • Назад
  • Страница 6 из 36
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов