ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это вас Мортон кинул а не ПИК. Вандер парке все круто

Ошибаетесь, как раз таки нас кидает ПИК, так как Мортон именно им продал свою компанию и по идее ПИК должен достроить нам жилье такое, какое мы покупали, но они решили сэкономить, ИМХО конечно, но Пик самый настоящий кидала. 

Ошибаетесь, как раз таки нас кидает ПИК, так как Мортон именно им продал свою компанию и по идее ПИК должен достроить нам жилье такое, какое мы покупали, но они решили сэкономить, ИМХО конечно, но Пик самый настоящий кидала. 

Кроме того ПИК сейчас во всю и на свои ЖК ставит Щербинские лифты. Причем на территории москвы. И в вандере тоже будет лажа, гордеев не самый порядочный бизнесмен. А вандер это не жк на остоженке. Тут обычные люди живут  - не олигархи. Так что начинайте собирать инициативную группу. И митинги согласовывать с мэрией.

Объявления

Поживем-увидим. Сейчас нет смысла панику поднимать. В многих местах сейчас удешевляют. У меня раньше был ДДУ в ЖК Наследие 1-й очереди ГАЛСа, там значительно отклонились по входным группам, материалам фасадов и лифты подешевле поставили. На этажах стены вообще покрашены. Объяснили импортозамещением. Посмотрим как по этому проекту будет, но пока нет поводов для волнений. Входные группы относительно недавно утвердили, там все более менее прилично

Почему-то те кто истерит имеет статут "Гость"
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Купил квартиру на 18ом этаже 7ого корпуса. Сверху должен был быть только пентхаус) Сейчас смотрю - нарастили еще 3 этажа сверху)) это нормально?

Ну все, зарегистрировался) Будем обсуждать. У меня есть коптев, думаю поснимать здания на днях если будет погода хорошая

Обратите внимание

Почему-то те кто истерит имеет статут "Гость"

Тут никто не истерит, люди делятся своими переживаниями и очень странно, что как дольщика Вас не интересует эта инфа, Вы вроде заплатили ни малые деньги за бизнес класс, и неужели будете довольны если Ваш объект удешевят? А лифты кстати и Вас будут Щербинские, может Вы и этому рады?

А лифты кстати и Вас будут Щербинские, может Вы и этому рады?

 

Откуда информация?

Откуда информация?

Ссылку на ответ ПИКа другому жк бизнес класса публиковали. Но такая инфа постепенно приходит со многих жк ПИК. Правду вы узнаете только после того как пик продаст объем квартир. Вот тогда все поймете про свой выбор, насколько он верный. Мы про свой уже поняли... Даже если лифты будут не ЩЛЗ, хотя скорей всего они, то МОПы будут жуткие. Если повезет то будут КМЗ. Мы о таких лифтах сейчас только мечтать можем.

Тут никто не истерит, люди делятся своими переживаниями и очень странно, что как дольщика Вас не интересует эта инфа, Вы вроде заплатили ни малые деньги за бизнес класс, и неужели будете довольны если Ваш объект удешевят? А лифты кстати и Вас будут Щербинские, может Вы и этому рады?


И так тяжелая артиллерия возвращается. Шахты, которые были заложены в рабочей документации и затем отлиты не подходят ни для ШЛЗ, ни для отиса, тем более для остального шлака. Изначально предполагались шиндлера, у данной фирмы самые маленькие шахты из всех лифтовых компаний, заложены они были с запасом, поэтому с течением времени лифты стали Kone. Если вы не в теме, че вонять? Дизайн МОП разработан апексами, согласован и он есть у менеджеров по продажам. Мы в инициативной группе уже давным давно владеем данной информацией. Vander и Вавилова два знаковых проекта для компании, все остальное в другой весовой категории, не надо нас ровнять и нести чушь.
  • pro это нравится

Купил квартиру на 18ом этаже 7ого корпуса. Сверху должен был быть только пентхаус) Сейчас смотрю - нарастили еще 3 этажа сверху)) это нормально?


В Росреестре отсутствуют сделки с куплей-продажей квартир на 18 этаже 7ого корпуса.
В комплексе есть малоэтажные секции, любопытно, лифты малоэтажных секций от многоэтажной секции чем будут отличаться? Я так полагаю что только начинкой шахты (мотор, лебедка и т.д.)?

Поживем-увидим. Сейчас нет смысла панику поднимать. В многих местах сейчас удешевляют. У меня раньше был ДДУ в ЖК Наследие 1-й очереди ГАЛСа, там значительно отклонились по входным группам, материалам фасадов и лифты подешевле поставили. На этажах стены вообще покрашены. Объяснили импортозамещением. Посмотрим как по этому проекту будет, но пока нет поводов для волнений. Входные группы относительно недавно утвердили, там все более менее прилично

Это Вы уже типа подготавливаете дольщиков к худшему? Что не будет здесь ни приличных входных групп, ни хороших лифтов, ни достойных Мопов, а почему Вы отталкиваетесь от самого плохого? Вот я знаю много застройщиков, который не удешевляют проект и строят достойные ЖК

Это Вы уже типа подготавливаете дольщиков к худшему? Что не будет здесь ни приличных входных групп, ни хороших лифтов, ни достойных Мопов, а почему Вы отталкиваетесь от самого плохого? Вот я знаю много застройщиков, который не удешевляют проект и строят достойные ЖК

 

Вот не нужно домысливать тут. Написал лишь, что все может быть, но нет повода пока для паники. Я рассказал про свой опыт в ГАЛСе в ЖК Наследие. Отрицательный. У них, кстати, еще залило паркинг грунтовыми водами после того как уже первую очередь сдали, на форуме жильцов есть фотки. Следил также за проектом Лидер Инвеста "Дом на Люсиновской", но так и не взял там аппартаменты. Там все честно оказалось, лишь совсем незначительные отклонения по МОПам от картинок. За другими проектами не следил

В комплексе есть малоэтажные секции, любопытно, лифты малоэтажных секций от многоэтажной секции чем будут отличаться? Я так полагаю что только начинкой шахты (мотор, лебедка и т.д.)?


По идее для малоэтажных секций можно взять простые серии.

Это Вы уже типа подготавливаете дольщиков к худшему? Что не будет здесь ни приличных входных групп, ни хороших лифтов, ни достойных Мопов, а почему Вы отталкиваетесь от самого плохого? Вот я знаю много застройщиков, который не удешевляют проект и строят достойные ЖК

Вы же знаете что ПИК к таким не относиться... и речь не об одном жк а о почти всех... И не важно изначально ПИКа был или нет. Удешевляют тотально все!

Слушайте гости, давайте по существу панику наводить, иначе ваши изречения о ваших взглядах о застройщиках и их отношения к делу выглядят как засерание ветки! Ясен перец, что мы не в Германии, будут косяки и подлянки, но я хочу слышить конкретику, а не ваш бред

Слушайте гости, давайте по существу панику наводить, иначе ваши изречения о ваших взглядах о застройщиках и их отношения к делу выглядят как засерание ветки! Ясен перец, что мы не в Германии, будут косяки и подлянки, но я хочу слышить конкретику, а не ваш бред


Бестолку, толпа вопящих кур.

Мы в инициативной группе уже давным давно владеем данной информацией. Vander и Вавилова два знаковых проекта для компании, все остальное в другой весовой категории, не надо нас ровнять и нести чушь.

Это все прекрасно, однако советую любому потенциальному покупателю иметь в виду что в один прекрасный день от ПИК в адрес инициативной группы (состоящей к слову из 70+ человек) легко и непринужденно придёт вот такое письмо счастья. Подобные ситуации кроме как вопиющей бизнес непорядочностью застройщика это назвать никак не могу.
Дома бизнес класса от ПИК (ЖК Петр 1) - это бетонный пол в МОП, лифты ЩЛЗ (серия ecomaks) и 14 жилых корпусов вместо 6. Вот так застройщик решил перекроить на 95% распроданный проект рассказывая сказки об улучшенной "инсоляции" домов.. Это очень лихо даже для нашего города.

https://www.pik.ru/petr

Прикрепленные изображения

  • IMG_0007.JPG

Это все прекрасно, однако советую любому потенциальному покупателю иметь в виду что в один прекрасный день от ПИК в адрес инициативной группы (состоящей к слову из 70+ человек) легко и непринужденно придёт вот такое письмо счастья. Подобные ситуации кроме как вопиющей бизнес непорядочностью застройщика это назвать никак не могу.
Дома бизнес класса от ПИК (ЖК Петр 1) - это бетонный пол в МОП, лифты ЩЛЗ (серия ecomaks) и 14 жилых корпусов вместо 6. Вот так застройщик решил перекроить на 95% распроданный проект рассказывая сказки об улучшенной "инсоляции" домов.. Это очень лихо даже для нашего города.https://www.pik.ru/petr

Я знаю ситуацию с Пётром, но в наши шахты ЩЛЗ, отис и так далее уже не воткнуть, дополнительные здания тоже не влезут, проект МОП получится такой, какой получится, остаётся надеятся что он будет максимально приближённым к концепции апекса.
  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов