ЖК Vander Park отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Когда я бронировал квартиру в сентябре 2016 - как раз этим вопросом интересовался, что будут строить рядом и будет ли социальное жилье. Мне честно сказали про Достояние (который только в продаже появился, а на земле его видно не было) и пообещали, что соцжилья в этом проекте у ПИКа не будет. Ситуация с другими проектам к данному проекту пока не относится, здесь все как и обещали.

 

С другими проектами еще и разобраться нужно, кто, что-кому и как рассказывал/обещал. Возможно это как покупать квартиру в районе комплексной застройки - нужно риски оценивать и изучать ИРД. Если лифты обещали одни, а потом ШЛЗ воткнули - досадно, не красиво, ПИКу минус, но такое бывает у многих застройщиков

 А что тут разбираться? Были сайт пика, многочисленные буклеты где было русским по белому написано: 6 корпусов, храм, музей. Архитектура бизнес центра вообще уникальна была.

А сейчас 14 корпусов и лифты щлз. И знаете, видеть ПИКовскую "архитектуру" в историческом центре Москвы не очень хотелось. Оранживенькие домики панельные. 

Я не понимаю, Петро вы что все на форуме Вандера делаете? Все уже даано поняли про ваш щлз! Вы хотябы щлз обращались, они может закупили производство отличных лифтов, а вы панику наводите... как я слышил Отис уже давно где-то и у нас собирают!
Сравнивать Петро и Вандер безсмысленно, разные это проекты, пониманте? И земля разная.
Объявления

А вы не против увидеть жителей сносимых 5-этажек в ЖК Vander Park? Уверены что ваше мнение совпадает с мнением будущих соседей? Ну тогда напишите в ПИК, учитывая амбиции компании на 40% объемов реновации - они постараются помочь вам с этим пожеланием. 
На мой личный взгляд (что соответствует также официальным ответам Мэрии), жилье для переселения по программе реновации должны строиться на отдельных площадках. И оно ни в кое случае не должно втискиваться в уже реализуемые проекты от девелоперов. Это будет банальный обман покупателей, так как покупая бизнес класс в новостройках - люди ожидают соотвествующего окружения.
Касаемо другой части вашего информативного комментария - не стоит указывать что нам делать, а я вам не стану указывать направление в котором стоит пройти. Надеюсь доступно объяснил.
 
К слову на любые предложения назначить встречу между Инициативной группой жильцов и руководителями проекта - ПИК реагирует точно также. Рекомендую всем дольщикам заранее быть в курсе, как наш застройщик будет вести себя в ответ на попытки жильцов найти компромисное решение. 
 

(с) ГК ПИК

Конечно мы не хотели бы жить с переселенцами, они люди, но среди них в любом случае существуют неблагополучные персонажи, узнается это только после ремонта, поэтому это может стать проблемой. Переселенцам кстати дают жильё с полной отделкой, здесь такой нет, да и всех заселили на ярцевскую и елинскую. Печально слышать такую информацию о ПИК от дольщика другого ЖК, спасибо за предупреждения. Год назад компания была интересна, а теперь почти все объекты называются луг, лес, парк и выглядят одинаково( Пипл хавает, поэтому чего париться. Нейминг почти всех объектов вообще дикий, идеологии нет ни какой, маркетологи дебилы, поддержка ветки вандер парка от нападков конкурентов с самого начала если и была то на минимальном уровне, который по факту 0. Но пока нас не накрячили, поэтому живём спокойно)
  • Sayrus это нравится

Я не понимаю, Петро вы что все на форуме Вандера делаете? Все уже даано поняли про ваш щлз! Вы хотябы щлз обращались, они может закупили производство отличных лифтов, а вы панику наводите... как я слышил Отис уже давно где-то и у нас собирают!
Сравнивать Петро и Вандер безсмысленно, разные это проекты, пониманте? И земля разная.

Если говорить про землю то по среднему индексу ваш район на 12% дороже нашего. Но это очень далеко от реальности и связано с тем что у нас в индексе нет ни одной новостройки. Ни строили просто, и за основу взят только старый фонд. Через несколько лет после достройки Петра и символа будет обратная картина и у нас будет несколько дороже. Тем более что наш район примыкает цао. В шаговой доступности так сказать. А по сути это и есть цао. Просто каждый выбирает что нравиться. Класс жилья у нас один. И он явно не очень высокий как у нас так и у вас. Вы не на Остоженке квартиру купили. Для Гордеева мы все простолюдины.
Что касается лифтов то у шлз нет хорошей серии.

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Конечно мы не хотели бы жить с переселенцами, они люди, но среди них в любом случае существуют неблагополучные персонажи, узнается это только после ремонта, поэтому это может стать проблемой. Переселенцам кстати дают жильё с полной отделкой, здесь такой нет, да и всех заселили на ярцевскую и елинскую. Печально слышать такую информацию о ПИК от дольщика другого ЖК, спасибо за предупреждения. Год назад компания была интересна, а теперь почти все объекты называются луг, лес, парк и выглядят одинаково( Пипл хавает, поэтому чего париться. Нейминг почти всех объектов вообще дикий, идеологии нет ни какой, маркетологи дебилы, поддержка ветки вандер парка от нападков конкурентов с самого начала если и была то на минимальном уровне, который по факту 0. Но пока нас не накрячили, поэтому живём спокойно)

Искренне желаю удачи со сдачей дома. Как только увидите первые признаки "кидалова" от застройщика - сразу активизируйте инициативную группу (мы с этим очень сильно запоздали).

Для ПИК все что связано с бизнес классом вообще в новинку, по этому я думаю достаточно важно иметь представление что компания видит под этим термином. Как появятся какие-то новые фотографии по проекту/реальной отделке МОП покажем что они там придумали.

По поводу лифтов полностью согласен. У ЩЛЗ нет хороших серий.

Искренне желаю удачи со сдачей дома. Как только увидите первые признаки "кидалова" от застройщика - сразу активизируйте инициативную группу (мы с этим очень сильно запоздали).
Для ПИК все что связано с бизнес классом вообще в новинку, по этому я думаю достаточно важно иметь представление что компания видит под этим термином. Как появятся какие-то новые фотографии по проекту/реальной отделке МОП покажем что они там придумали.
По поводу лифтов полностью согласен. У ЩЛЗ нет хороших серий.

Так отделка моп известна. По вандеру есть большой буклет. И если архитектура у вандера великолепная. То вот моп позорный. Стойка ресепшен есть. Но отделка и стиль больше походят на бюджетную столовую. Причем это не метафора. У меня в столовой где ем каждый день такие же элименты дизайна. Девушка моя увидила стиль пельменной. Я не про тот рендер что на сайте где действительно кафе а про тот рендер, что только в буклете. Гордеевский минимализм в худшем его проявлении.
Обратите внимание

Так отделка моп известна. По вандеру есть большой буклет. И если архитектура у вандера великолепная. То вот моп позорный. Стойка ресепшен есть. Но отделка и стиль больше походят на бюджетную столовую. Причем это не метафора. У меня в столовой где ем каждый день такие же элименты дизайна. Девушка моя увидила стиль пельменной. Я не про тот рендер что на сайте где действительно кафе а про тот рендер, что только в буклете. Гордеевский минимализм в худшем его проявлении.


Могли бы вы разместить изображения моп, те что в буклете? Я понимаю, но специально ехать в офис за буклетом это слишком. Выложите пожалуйста самые выдющиеся на ваш взгляд решения моп.

Могли бы вы разместить изображения моп, те что в буклете? Я понимаю, но специально ехать в офис за буклетом это слишком. Выложите пожалуйста самые выдющиеся на ваш взгляд решения моп.


Так у меня его нет. Зачем мне буклет по чужому жк? Я его полистал в офисе и положил на место. Если вам действительно интересно что будет то можете взять его в любом офисе пик. Я его видел на объекте лефортово парк. Он лежал на самом видном месте, будто здесь продают именно вандер)) Я говорю о брошюре формата а3 с тонкой милованной бумагой. Там есть моп со стойкой ресепшен.

Так у меня его нет. Зачем мне буклет по чужому жк? Я его полистал в офисе и положил на место. Если вам действительно интересно что будет то можете взять его в любом офисе пик. Я его видел на объекте лефортово парк. Он лежал на самом видном месте, будто здесь продают именно вандер)) Я говорю о брошюре формата а3 с тонкой милованной бумагой. Там есть моп со стойкой ресепшен.


Ясно. Но не понятно где эта стойка будет... там несколько подъездов, в каждом наверное врятли, может быть в центральном входе..

Ясно. Но не понятно где эта стойка будет... там несколько подъездов, в каждом наверное врятли, может быть в центральном входе..

Стойка была на картинке огромная. Так что наверно центральная. Думаю пик на этом прекратит заниматься бизнес классами. Явно не его тема. Нет культуры и уважения к дольщикам. Да и заморачиваться Гордеев не любит. Поэтому и есть предположение что экономия даже на своих жк сейчас будет точно.
Взять Вавилова например. Если в вандере постарались с архитектурой. То на Вавилова уже стремно получилось. А там конкуренция в сегменте не как на Рублевке или лефортово. Там очень серьезные жк с дорогой отделкой. И он там как бедный родственник по высокой цене))

Стойка была на картинке огромная. Так что наверно центральная. Думаю пик на этом прекратит заниматься бизнес классами. Явно не его тема. Нет культуры и уважения к дольщикам. Да и заморачиваться Гордеев не любит. Поэтому и есть предположение что экономия даже на своих жк сейчас будет точно.
Взять Вавилова например. Если в вандере постарались с архитектурой. То на Вавилова уже стремно получилось. А там конкуренция в сегменте не как на Рублевке или лефортово. Там очень серьезные жк с дорогой отделкой. И он там как бедный родственник по высокой цене))

Вы продажи этого ЖК знаете? Отвечаю на вопрос - нет. О чем с вами тогда можно разговаривать?

Вы продажи этого ЖК знаете? Отвечаю на вопрос - нет. О чем с вами тогда можно разговаривать?


А какие продажи у вандера? Если известно, дайте краткую оценку, планы по продажам выполняются, не ждать ли скидок или наоборот подоражания?

А какие продажи у вандера? Если известно, дайте краткую оценку, планы по продажам выполняются, не ждать ли скидок или наоборот подоражания?

Если учесть, какие дома рядом строит Галс, то можно предположить, что продажи в Вандере вообще стоят, там то намного лучше и дома и планировки, очень продуманные решения, ни то что Ваши скворечники, с не открывающимися окнами))) 

Если учесть, какие дома рядом строит Галс, то можно предположить, что продажи в Вандере вообще стоят, там то намного лучше и дома и планировки, очень продуманные решения, ни то что Ваши скворечники, с не открывающимися окнами))) 

Уважаемый!

Квартиры в вандере заканчиваются, через месяц только вторичка))

Если учесть, какие дома рядом строит Галс, то можно предположить, что продажи в Вандере вообще стоят, там то намного лучше и дома и планировки, очень продуманные решения, ни то что Ваши скворечники, с не открывающимися окнами)))

Галс это вы про достояние? А там нет двора, машиноместа дорогущие???

Если учесть, какие дома рядом строит Галс, то можно предположить, что продажи в Вандере вообще стоят, там то намного лучше и дома и планировки, очень продуманные решения, ни то что Ваши скворечники, с не открывающимися окнами)))

Продажи абсолютно средние, ничего не стоит. Если у нас скворечники, то к сожалению ваши родители воспитали из вас очередного типичного представителя нашего любимого государства, о чем стоит вам только посочувствовать) Вышестоящее сообщение, что скоро будет вторичка тоже бред, скорее всего останется небольшой пул квартир от застройщика после выдачи ключей. На форуме был мертвяк пока не наступил июль и у всех застройщиков с продажами стало хуже чем в остальные месяцы) Смешно же) реально не в лом отвечать на ваш бред) За что вам платят деньги, надо нарезать сообщений и презу отправить в отдел маркетинга Галса)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новинка очень похожая на Вандер:
https://www.pik.ru/apavlova/facts

Правда со старта удешевили до комфорт класса.
  • Что за хреновина это нравится

Новинка очень похожая на Вандер
Правда со старта удешевили до комфорт класса.

Забавно! Надеюсь Монетчик не расстроит участников Вандера и сделает действительно уникальный и настоящий бизнесс жк. Новинка эта в том же районе, есть акценты от Вандера и теперь главное не оконфузится перед дольщиками отдавшими действительно не малую стоимость за квартиры как было заявлено в Бизнес уровне.

Забавно! Надеюсь Монетчик не расстроит участников Вандера и сделает действительно уникальный и настоящий бизнесс жк. Новинка эта в том же районе, есть акценты от Вандера и теперь главное не оконфузится перед дольщиками отдавшими действительно не малую стоимость за квартиры как было заявлено в Бизнес уровне.

Мне кажется это момент истины. Хорошая архитектура Вандера была случайностью для пика. Пик как плохой художник начал повторяться, и уже даже не скрывает что он Ремесленник. 

А если более приземленно то ПИКу не выгодно строить бизнесы, это компания - макдональдс. Продажи здесь по темпам явно не устраивают ПИК - так как эконом всегда проще и быстрее продать. Думаю уже нет сомнений что вандер будут упрощать а от его уникальности не останется и следа. Это будет типовой эконом проект который как п44т заполонит город с множеством упрожений. Именно массовость сделала его таким не привлекательным. 

Теперь и ВЫ попали. Поздравляю!

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов