Строительство, темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Соседушка, лично для вас вечером я скину устав, с пунктом про возврат пая, договор, где прописано, что после оплата пая я получаю, и подписи Жибоедовой обязательно.
Вот тогда и посмотрим, кто здесь покупатель, а кто рекламщик-тролль.
И да, скиньте, в каких пунктах написано про возврат денег, что в Уставе, что в Договоре, если уж вы на них ссылаетесь.
Буду очень ждать, все-таки это главный предмет диллемы покупки/ не покупки
Объявления

Господин Бартон, рекомендую Вам обратиться к моему посту в этой теме от 16 Апрель 2016 - 22:27. В нем представлен и пункт, и копи-пейст из устава ЖСК. 

Рекомендую Вам также использовать термин "Право собственности" (возникает после регистрации правоустанавливающих документов в Росреестре), а не право на собственность, гарантируемое нам всем Всеобщей декларацией прав человека =)

Мне вчера пришёл ответ с Мостройнадзора подписанное Пироговым, опять формулировка документы компанией ПИК на получение разрешения не поступали. Остаётся ждать и тешить себя надеждой на скорое получение данного документа. Ждем.... Надеемся и верим)

Вы реально считаете, что ПИК получит разрешение? Если бы это было так легко и просто, уже давно бы получил, значит здесь есть своя замануха, которую ни так просто решить, раз ПИК даже еще не подал документы, хотя в марте уже обещали, что все доки будут на руках, значит его меньше всего это волнует, возможно что он и не собирается узаконивать свои стройки, решили срубить как можно больше бабла со всех объектов и кинуть всех пайщиков. Надо же вложить деньги в недвижимость, а потом себя тешить надеждами)))) Смешно, ничего не скажешь. Копите деньги, сдается мне скоро все пайщики на собственные средства будут достраивать свои дома.

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская

Вы реально считаете, что ПИК получит разрешение? Если бы это было так легко и просто, уже давно бы получил, значит здесь есть своя замануха, которую ни так просто решить, раз ПИК даже еще не подал документы, хотя в марте уже обещали, что все доки будут на руках, значит его меньше всего это волнует, возможно что он и не собирается узаконивать свои стройки, решили срубить как можно больше бабла со всех объектов и кинуть всех пайщиков. Надо же вложить деньги в недвижимость, а потом себя тешить надеждами)))) Смешно, ничего не скажешь. Копите деньги, сдается мне скоро все пайщики на собственные средства будут достраивать свои дома.

Шли бы Вы работать а не тролить всех тут, ВОТ СКАЖИТЕ, ЧТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАХОДИТЬ НА САЙТЫ (ФОРУМЫ) КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТУТ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ КУПИТЬ НА ЭТОМ ОБЪЕКТЕ КВ, УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ВЫ И ТАКИЕ КАК ВЫ, НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ!!!!! 

Возвращаясь к теме форума, 1 и 2 секции -возведение тех.этажа, 3 и 4 секции -20 этажа.
Обратите внимание

Шли бы Вы работать а не тролить всех тут, ВОТ СКАЖИТЕ, ЧТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАХОДИТЬ НА САЙТЫ (ФОРУМЫ) КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТУТ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ КУПИТЬ НА ЭТОМ ОБЪЕКТЕ КВ, УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ВЫ И ТАКИЕ КАК ВЫ, НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ!!!!! 

Что правда глаза колит? Я никому не мешаю, я выражаю своё мнение, у нас свобода воли, буду писать и говорить, что хочу. Не нужно меня затыкать.И пусть Вас не беспокоит моя работа

Это то понятно что свобода слова, просто если меня не интересует покупка квартиры в данном объекте или инфо по авто которая есть на каком либо автофоруме а на этот сайт даже и не зайду, объясните что Аы тут делаете?! Тратите свое время......

Зависть - страшная штука =) А ведь так никто факты и не выложил - ни фальшивых подписей менеджеров ПИК, ни основания для сноса, ни другой информации...

 

Я  сама мандражирую по поводу разрешения, но греют два факта - только недавно полученная аренда и такое же запоздание с разрешением на Ярцевскую (где уже все получено). У меня нет фактов, гарантирующих ни один из исходов - вселение или заморозка/снос стройки..Если у кого-то есть факты, буду признательна, если поделитесь.

Кто бы что не говорил и как бы не старались распространить панику, ПИК тем временем занимается своим делом, строит и сохраняет темпы. Пробежалась по некоторым их объектам, нигде стройка не вызывает сомнений, везде ударные темпы. Осталось получить лишь разрешение на строительство, тогда вообще будет всё ОК.  

КираМира, раз уж вы появились в этой теме, просьба к вам, как к ответственному боту от застройщика, назвать сроки получения разрешительных документов :P 

А про ударные темпы мы и так все знаем.

КираМира, раз уж вы появились в этой теме, просьба к вам, как к ответственному боту от застройщика, назвать сроки получения разрешительных документов :P

А про ударные темпы мы и так все знаем.

Соседушка, откуда сейчас прилетело это обвинение? С чего это Вы решили, что я имею какое либо отношение к застройщику? Я обычный человек, такой же как и Вы, со своим мнением и так же как и Вы переживаю, чтобы разрешение было получено как можно быстрее, к сожалению так же как и Вы я не в курсе, когда это произойдет, в марте не получили, уже и апрель почти к концу подходит, а доков нет((( Мы все здесь варимся в одной каше и не стоит сразу бросаться обвинениями, а то что я высказала свое мнение на счет темпов, так разве я не права?

Вот тут несколько раз писали, что можно запрос на подачу документов ПИКом написать - кто знает как это делать? На данный момент пока только написано обращение в МосЖилИнспекцию, но там аж 30 дней ждать....

вот

stroinadzor.mos.ru/contacts/reception/Y/01fa0bd20600a76a654e73b9da00bfda/

Да. Вот сюда и написала. Что ж... будем ждать..

Кстати, можно согласовать график направления запросов раз в неделю среди всех соседей в Ельнинской и получать ответы таким образом раз в неделю.

Соседушка, как идея?

Я то не против, но по свежей информации от манагера  из офиса разрешение будет ближе к сроку сдачи дома. Можно будет сделать контрольный запрос в 1 кв. 2017 года : )

 

Перед покупкой сам активно спамил стройнадзор такими запросами, сейчас же предлагаю расслабиться и не забивать голову лишними тараканами.

А какого менеджера, если не секрет? У нас менеджер - Т.Жибоедова, она еще вчера говорила про получение разрешения в мае...Можете назвать фамилию другого менеджмера - я бы позвонила, спросила - устроили бы очную ставку=)

Я то не против, но по свежей информации от манагера  из офиса разрешение будет ближе к сроку сдачи дома. Можно будет сделать контрольный запрос в 1 кв. 2017 года : )

 

Разрешение будет в мае, а не в конце строительства, как Вы говорите, вон в Мещерском лесу тоже некоторые утверждали, что разрешение получат в конце стройки, но там на прошлой неделе Пик получил разрешение, думаю и у нас это событие тоже не за горами.

 

Возвращаюсь к теме, может у кого есть фото по свежее, а то я смог найти фото лишь от 9 апреля, а на сайте ПИКа вообще последний фотоотчет от 1 апреля.

571ded4b9c658_.png

571f181013822_IMG_20160422_175435small.j

  • kirgam это нравится

571f182fdf06d_IMG_20160422_175346small.j

  • kirgam это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов