Строительство, темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Чупа, аренды у них нет на 14а :) ооооо...я смотрю уже про август говорят? Ну и развооод. Раньше говорили, что в мае, потом в июне а теперь в августе? Ну что ж... так дорого меня еще не разводили))) ПИК молодец, ниче не скажешь...

Комплекс почти построен, чего бояться, бумаги все получат, а вот когда конкретно в августе или в июне, что от этого изменится, самое главное, что они будут. А ПИК действительно молодец, строит быстро и выполняет свои обещания, на Ярцевской, в Мещерском лесу, в Оранж Парке и в Одинцово1 доки получили, продажи пошли по ДДУ, от чего же не молодцы? 

План аренды не вилели-мне сказали, что она только на период стройки и ее не покажут. Это просто еще один документ, которого нет. :) таи других документов то нет .

Гость не сгущайте краски, если Вам не показали план аренды, это совсем не означает, что его нет. Раз будет ДДУ, значит с доками тоже всё ок.

Tiran, и все как-то у Вас солнечно и ромашкой пахнет. Может вы ПИКовский? Если так, то сидите и краснейте, что людей с завидной периодичностью обманываете.

Если нет, снимите розовые очки. На дворе Россия, кризис, стрем в общем.

 

Объявления

Tiran, и все как-то у Вас солнечно и ромашкой пахнет. Может вы ПИКовский? Если так, то сидите и краснейте, что людей с завидной периодичностью обманываете.

Если нет, снимите розовые очки. На дворе Россия, кризис, стрем в общем.

Ну во первых с Пиком меня связывает лишь то, что я приобрел тут квартиру. Во вторых розовых очков не ношу, а сижу ровно, потому что вижу какие темпы и какова степень готовности комплекса, чего дергаться то? А в чем конкретно Вас обманул Пик? Вы его обманутый пайщик? Тогда могу Вас лишь поздравить, так как если это так, то Вы в единственном экземпляре такой ;)  

Ну во первых с Пиком меня связывает лишь то, что я приобрел тут квартиру. Во вторых розовых очков не ношу, а сижу ровно, потому что вижу какие темпы и какова степень готовности комплекса, чего дергаться то? А в чем конкретно Вас обманул Пик? Вы его обманутый пайщик? Тогда могу Вас лишь поздравить, так как если это так, то Вы в единственном экземпляре такой ;)  

Я не Ваш сосед, и не ПИКовский работник. Я из Мещерского Леса. Но из интереса наблюдаю за объектами ПИКа. На Вашем объекте, мне кажется ПИК разгребает чужие грехи и оформление земельного участка вроде не его обязанность, а администрации района.

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Я не Ваш сосед, и не ПИКовский работник. Я из Мещерского Леса. Но из интереса наблюдаю за объектами ПИКа. На Вашем объекте, мне кажется ПИК разгребает чужие грехи и оформление земельного участка вроде не его обязанность, а администрации района.

 


Любопытное высказывание от пользователя по имени "Гуру". 

Согласно п.7 новой редакции ст.51 Градостроительного кодекса для офомления разрешения на строительство необходимо подготовить и подать целый пакет документов, включающий экспертизу, градостроительный план зелельного участка, проект, информация об инженерных коммуникаций и т.п.

Вот отсутствие соответствующих документов для получения разрешения (несмотря на то, что дом по факту достроен), Гость, вероятно, и назвал разводом...

В большей части я солидарна.

 

Любопытное высказывание от пользователя по имени "Гуру". 

Согласно п.7 новой редакции ст.51 Градостроительного кодекса для офомления разрешения на строительство необходимо подготовить и подать целый пакет документов, включающий экспертизу, градостроительный план зелельного участка, проект, информация об инженерных коммуникаций и т.п.

Вот отсутствие соответствующих документов для получения разрешения (несмотря на то, что дом по факту достроен), Гость, вероятно, и назвал разводом...

В большей части я солидарна.

Ну имя у меня не гуру, а "Проект", а гуру -это звание на форуме, присваиваемое за количество сообщений. Сам себя я не считаю гуру.
Теперь по делу о разгребании: в 2009 (лохматом) году вышло распоряжение, в котором про ГК ПИК ни одного слова. 

Читайте тут:  www.zaki.ru/pagesnew.php?id=46072&page=1

А еще есть такое сообщение на госресурсе: mgc.mos.ru/presscenter/news/detail/1794450.html

Судя по этому, в деле замешаны госчиновники, а они всегда очень замедляют процесс. А ГК ПИК фигурирует как технический заказчик (почитайте ст.1 Градостроительного кодекса что это значит).

Обратите внимание

Ну имя у меня не гуру, а "Проект", а гуру -это звание на форуме, присваиваемое за количество сообщений. Сам себя я не считаю гуру.
Теперь по делу о разгребании: в 2009 (лохматом) году вышло распоряжение, в котором про ГК ПИК ни одного слова.
Читайте тут:
А еще есть такое сообщение на госресурсе:
Судя по этому, в деле замешаны госчиновники, а они всегда очень замедляют процесс. А ГК ПИК фигурирует как технический заказчик (почитайте ст.1 Градостроительного кодекса что это значит).

А что вы скажете на то, что по заключенному в 1998г.договору между Кунцево-Инвест и городом первый передал свои полномочия Монетчику в феврале этого года? И теперь Кунцево-Инвест как бы не причем,а Монетчик очень даже фигурирует? Вы же как гуру должны знать, что это 100% дочка ПИКа..

Я уже сказал, что я не гуру. И мне не хочется так глубоко погружаться в проблемы объекта, который ко мне не имеет отношения. Я в Мещерском Лесу купил.

Достроили технический этаж соседнего дома:

5741499169e21_P1030822.jpg

  • kirgam и MonRik это нравится
Круто. Теперь предлагаю если кто рядом будет, посмотреть что с подъездами. Мне прям любопытно. Менеджеры говорили что там будут "интересные входные группы".
Кстати не слышно, будут пускать смотреть до ввода в эксплуатацию?

Звонил в Пик.

 

Сообщили, что сдача объекту 14Б - январь 2017, выдача ключей и заселение - май 2017, т.е. ключи через год.

 

По объекту 14А, будут строить они (в управе это подтвердили), но какой проект пока точных данных нет.

 

 

jorkins спасибо за фото. 

 

Круто. Теперь предлагаю если кто рядом будет, посмотреть что с подъездами. Мне прям любопытно. Менеджеры говорили что там будут "интересные входные группы".
Кстати не слышно, будут пускать смотреть до ввода в эксплуатацию?

По поводу осмотра объекта до ввода его в эксплуатацию на мой вгляд рассчитывать не стоит, скорее всего свою квартиру Вы сможете увидеть впервые как раз при осмотре и подписании акта приема передачи квартиры

 

Звонил в Пик.

 

Сообщили, что сдача объекту 14Б - январь 2017, выдача ключей и заселение - май 2017, т.е. ключи через год.

 

По объекту 14А, будут строить они (в управе это подтвердили), но какой проект пока точных данных нет.

Oli Brocc, что то Вы меня совсем запутали, сами же говорите, что сдача объекта январь 2017г, выдача ключей май 2017г, и тут же дописываете, что ключи через год, как это понимать?

 

Oli Brocc, что то Вы меня совсем запутали, сами же говорите, что сдача объекта январь 2017г, выдача ключей май 2017г, и тут же дописываете, что ключи через год, как это понимать?

Я полагаю имеется ввиду через год после "сейчас" =)

Я полагаю имеется ввиду через год после "сейчас" =)


Так и есть ;)

Пока подъезды выглядят так:

574a74ad89628_P1030885.jpg

Вход со стороны метро.

  • kirgam это нравится

Пока подъезды выглядят так:
574a74ad89628_P1030885.jpg
Вход со стороны метро.


Спасибо большущее! А то сама никак не выбирусь туда. Покрасили домик. Надеюсь не облупится - я такого еще нигде не видела))

Последний остававшийся на объекте башенный кран демонтирован, или ещё нет?

Последний остававшийся на объекте башенный кран демонтирован, или ещё нет?


Демонтируют, почти все
Кто знает, что с документами на стоительство?

Кто знает, что с документами на стоительство?

А вот на этот самый главный вопрос, ответ Вы скорее всего здесь не получите, так как тех кто здесь якобы купил квартиры, их меньше всего интересует этот вопрос, не странно ли? Дома почти построили, а документации до сих пор нет, а ведь могут и снести все к чертям, если доки так и не получат, что тогда будут делать покупатели? Обещали в марте, уже июнь на носу, но никаких изменений нет. И как ни странно все спокойны и блаженно ждут.

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов