Строительство, темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

это фото от 22 апреля - не дождались фоток на сайте, сами съездили....

  • Tiran это нравится

Соседка, вот благодаря таким, как Вы и держится наша страна, большое человеческое Вам спасибо. А сама стройка какое впечатление на Вас произвела? хотя чего это я, и так видно что на стройке все отлично, осталось совсем чуть чуть. Если посмотреть на фото от ноября и апрельские, то даже не вериться, что комплекс смог вырасти за такое короткое время, супер. 

Объявления

Да, стройка кипела когда я там была - ставили внутренние перегородки на муниципальной башне (на фото видно). Наша башня вроде как достроена (судя по виду снизу, конечно) - никаких наружных работ по ней не было. Единственное что меня смущает - снос пятиэтажки рядом - все 3 остальные вроде уже снесены, а эа никак...будем надеяться это из-за забора или еще чего-нибудь.

5722ee79c4d0e_1.jpg

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Отличное фото, спасибо.

Наша башня вроде как достроена (судя по виду снизу, конечно) - никаких наружных работ по ней не было. Единственное что меня смущает - снос пятиэтажки рядом - все 3 остальные вроде уже снесены, а эа никак...будем надеяться это из-за забора или еще чего-нибудь.

Новости с площадки тоже очень положительные, по поводу сноса пятиэтажки, думаю волноваться не стоит, в любом случае ее снесут, не оставят же ее торчать там, как тополь на Плющихе))) 

Были 9 мая на объекте. Мунициальная башня 24 этажа, у нашего дома строители вроде цемент размешивали... может подъезды построят? Так что стройка вроде идет...
Обратите внимание

Были 9 мая на объекте. Мунициальная башня 24 этажа, у нашего дома строители вроде цемент размешивали... может подъезды построят? Так что стройка вроде идет...

А что означает Ваше вроде? Стройка либо идёт, либо нет, а вот Ваше вроде звучит неубедительно. Одно дело когда стройка кипит, совсем другое, когда строители делают вид, что чем то заняты и колотят понты. Ну а что там с разрешением, уже половина мая прошла, а обещали в марте, неужели Вас это совсем не беспокоит? Или уже на лето обещания перенесли? Ну а там и на осень))))

Моя задача-не убедить, а проинформировать будущих соседей, которые как и я ожидают окончания стройки:)
Сколько Вам платят за эти сообщения?

5736d02ad5046_P1030771.jpg

  • Tiran и kirgam это нравится
Jorkins, подскажите, а кусок 5тиэтажки доснесли? А то по фото не понятно..

Не обратила внимание. Я там бегаю мимо, в следующий раз посмотрю и отпишусь.

573aae77bfce7_P1030778.jpg

  • Tiran и kirgam это нравится

Ю-ху!!! Они сделали это!!!

Хотя, если подумать, это начало новой стройки...=( 14А никуда не денется...

Ю-ху!!! Они сделали это!!!

Хотя, если подумать, это начало новой стройки...=( 14А никуда не денется...

Соседка Вы так радуетесь тому, что снесли до конца пятиэтажку? Так куда бы они делись, рано или поздно в любом бы случае снесли. А за фото большое спасибо.

Кто нибудь в курсе что за дом будет 14А? Хотелось бы хотя бы примерно представлять что будет во дворе - каменные джунгли или детская площадка и соц инфраструктура? А то если посмотреть по карте - туда дома 3 еще войдут, учитывая как плотно любит строить ПИК

Ну судя по градрстроительному плану и договору Монетчика (дочка ПИК) с городом по площади, 14а должен быть меньше, чем копэ 1 башня. Но 100 раз может все переиграться. ПИК в лице менеджеров говорит, что у них и аренды еще нету на землю. В управе говорят там сложности какие-то..

Ну судя по градрстроительному плану и договору Монетчика (дочка ПИК) с городом по площади, 14а должен быть меньше, чем копэ 1 башня. Но 100 раз может все переиграться. ПИК в лице менеджеров говорит, что у них и аренды еще нету на землю. В управе говорят там сложности какие-то..

есть у них аренда от 22 марта
а если уж они на дду переходят, то вообще все должно быть в августе, по крайней мере по плану, а уж как по факту будет
Чупа, аренды у них нет на 14а:) ооооо...я смотрю уже про август говорят? Ну и развооод. Раньше говорили, что в мае, потом в июне а теперь в августе? Ну что ж... так дорого меня еще не разводили))) ПИК молодец, ниче не скажешь...

Чупа, аренды у них нет на 14а:) ооооо...я смотрю уже про август говорят? Ну и развооод. Раньше говорили, что в мае, потом в июне а теперь в августе? Ну что ж... так дорого меня еще не разводили))) ПИК молодец, ниче не скажешь...

аренда на землю 14а? они аренду буквой Г брали? план аренды земли видели?
и если они в августе планируют продавать по дду, значит к этому времени все должно быть.
но хоть стройка строется, хоть что-то радует
а в офисе продаж, конечно, тупые дегенераты сидят, с печатями под столами
План аренды не вилели-мне сказали, что она только на период стройки и ее не покажут. Это просто еще один документ, которого нет.:) таи других документов то нет .
  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов