ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 41 из 76
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
01 апреля 2018
 
С Тверской заставы. Демонтируют последний башенный кран.
0_f6e4a_c89c9cb5_XXXL.jpg
 
0_f6e4b_98737946_XXXL.jpg
 
0_f6e4c_9d607b19_XXXL.jpg
 
0_f6e4d_817053e6_XXXL.jpg
 
0_f6e4e_7c22c8f1_XXXL.jpg
  • evgenym это нравится

Последние фото и новости не могут не радовать) так уже хочу чтоб достроили наш дом)

Объявления
Бездельнички валят домой))) не хотят круглосуточно работать))))шутка)

Прикрепленные изображения

  • C0FF37BA-7A07-47F5-9B85-49A22C9064C4.jpeg

Подскажите пожалуйста, можно ли будет «зайти» раньше, до официальной сдачи дома, чтобы выполнить хотя бы черновые работы? Часто данная процедура практикуется в новостройках. Заранее благодарю за ответ!

Вам уже не терпится скорее начать ремонт и переехать?) Мне вот тоже, но скорее всего раньше не пустят в квартиры. Они не имеют права это делать до официальной сдачи корпусов. 
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Коридоры шоурума в центральной башни и отделка лифта. Состояние на конец марта.

5ac5d14fe5e28_IMG_1602.jpg5ac5d16078ad2_IMG_1601.jpg

  • Влади и evgenym это нравится
Спасибо за фото, несмотря на то что отделку еще не доделали до конца, уже сейчас смотрится стильно. Думаю когда все станет на свои места будет вообще отлично. Особенно мне понравилась подсветка потолка около лифта и плитка на стене.
Обратите внимание

Спасибо за фото, несмотря на то что отделку еще не доделали до конца, уже сейчас смотрится стильно. Думаю когда все станет на свои места будет вообще отлично. Особенно мне понравилась подсветка потолка около лифта и плитка на стене.

Ну так красиво они делают шоурум, а по факту куда хуже может выйти

Судя по последним фотографиям в теме, стройка комплекса можно считать вышла на финишную прямую, ну или прям подходит к ней. Очень переживала, перед покупкой. А вдруг отделка будет хуже качеством, а вдруг застройщик сменится и в проект внесут изменения или еще какие-нибудь проблемы будут. Не хочу, конечно, сглазить, но хорошо, что идет все без сюрпризов!!! 

Сколько заказных сообщений :((

Спасибо за фото, что-то интересное.

Судя по обогревателям в коридоре, их придется менять :(

 

Удивительные башни какие-то:) На ваших фотографиях какими-то совсем белыми выглядят))

 

 
Да, тоже обратила внимание на это. А на фотографиях в фотоотчете наоборот они кажутся более коричневыми). 

Судя по последним фотографиям в теме, стройка комплекса можно считать вышла на финишную прямую, ну или прям подходит к ней. Очень переживала, перед покупкой. А вдруг отделка будет хуже качеством, а вдруг застройщик сменится и в проект внесут изменения или еще какие-нибудь проблемы будут. Не хочу, конечно, сглазить, но хорошо, что идет все без сюрпризов!!! 

 

Комплекс популярный, застройщик с хорошей репутацией, я думаю уже давно нечего бояться. Тем более, как вы сказали, на финишной прямой, когда уже скоро дома сдаваться будут.

Сколько заказных сообщений :((

Спасибо за фото, что-то интересное.

Судя по обогревателям в коридоре, их придется менять :(

 

Обычно обвиняют в рекламе тех, кто просто пишет очень эмоционально. Ну или рассказывает в подробностях что и где увидел/услышал)) Поэтому форумчане либо пишут кратко по делу, либо просто забивают на мнение других и рассказывают обо всем в красках. Я тоже недавно был на экскурсии, потому что все-таки не могу на 100% доверять форумам. Мне просто надо все увидеть, потрогать самому, каждый человек субъективен.  И мое мнение, что комплекс действительно хорош. И снаружи и внутри продумали все до мельчайших деталей, он явно оправдывает те деньги, которые стоит.

А про обогреватели, вы думаете такие будут в квартирах стоять? Сомневаюсь что-то. Может это просто поставила для сушки стен в коридоре? Уж слишком они простенькие, мне кажется.

Конвекторы в пол будут встроены))) на фотках конечно какой то шлак)))

Конвекторы в пол будут встроены))) на фотках конечно какой то шлак)))

Вроде бы где-то уже писали какая именно модель будет, но могли бы вы напомнить?

Комплекс популярный, застройщик с хорошей репутацией, я думаю уже давно нечего бояться. Тем более, как вы сказали, на финишной прямой, когда уже скоро дома сдаваться будут.

 

Ну для моей семьи это была очень дорогая покупка, я на работу рядом проезжаю и получается следила за развитием. Но когда почти каждый день видишь, плохо заметны изменения, думаешь, что все также :sad: Вот я по фото с форумов и ориентировалась, игра найти десять отличий в действии!:-)))

Конвекторы в пол будут встроены

 

Надеюсь не будут )

  • Влади это нравится

Надеюсь не будут )

То есть надеюсь не будут? Вы без отопления собираетесь жить?

В пол только на первом-втором этаже и на последних (с 39 вроде, где идет остекление полное), остальные обычные.

В пол только на первом-втором этаже и на последних (с 39 вроде, где идет остекление полное), остальные обычные.


Остекление в пол ВЕЗДЕ ) учите мат часть) раньше планировали 60см от пола с 1—37 этаж) теперь нет) везде от пола) и чем вам конвекторы в полу не устраивают.? Идеальное решение

Остекление в пол ВЕЗДЕ ) учите мат часть) раньше планировали 60см от пола с 1—37 этаж) теперь нет) везде от пола) и чем вам конвекторы в полу не устраивают.? Идеальное решение

 

Тоже так думал, но потом почитал/посмотрел про них и передумал)

 

На самом деле плохо, что они везде сделали окна в пол. Особенно на нижних этажах это не к месту. Да и с подоконником гораздо удобнее.

  • Назад
  • Страница 41 из 76
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов