ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 39 из 76
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

 

Надо же, как погода влияет на восприятие комплекса. Когда на улице дождь и серость, башни кажутся мрачными. А в солнечную погоду никакого намека на мрачность нет). Наоборот, очень даже красочные здания на вид, с яркой отделкой. Интересно, как сделаны эти фотографии с высоты птичьего полета? 

 

Скорее всего, с дрона делают фотографии. Я просто не помню, чтоб рядом с Пресней были какие-то высокие дома, с которых можно было бы сфотографировать комплекс. 

Свежие фотографии за 19 и 21 февраля. Я так понял, что открывают фасады, убирают леса.

5a8e6781e2de2_2.jpg

5a8e678a38cb4_3.jpg

5a8e6791582ab_4.jpg

Объявления

Фотографии фасада

 

8.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

6_1.jpg

 

7.jpg

 

 

  • metropolitan2014, prosto paren' и GoldKsuy это нравится

 

Тут многие выкладывают любительские фотографии, всегда читаю эту ветку. Но и фотоотчет на сайте комплекса жду, потому что качественные фотографии смотреть приятнее, чем сделанные на телефон. В последнем фотоотчете еще и солнечную погоду подловили. Добавлю фотографии, они красивые. 

 

да, фото впечатляет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

а что это за штыки непонятные вверху, я не помню, чтоб на рендерах это было

Насчет сроков кстати, сейчас прочитал статейку, ну сама статейка общие слова, но в шапке суть есть. Что ЖК Пресня Сити в число самых надежных новостроек вошел. Типа сроки не срывают, покупатели довольны и всё такое. Пока оно так, интересно уложатся ли в срок

Обратите внимание
Не пашет ссылка

Насчет сроков кстати, сейчас прочитал статейку, ну сама статейка общие слова, но в шапке суть есть. Что ЖК Пресня Сити в число самых надежных новостроек вошел. Типа сроки не срывают, покупатели довольны и всё такое. Пока оно так, интересно уложатся ли в срок

 

Да мы это и сами знаем, не удивлены даже.

а что это за штыки непонятные вверху, я не помню, чтоб на рендерах это было

 

А вам не нравится? Мы тут наоборот радуемся.

Не пашет ссылка

Информация по ссылке:

5a963c49131c7_1.jpg

Не пашет ссылка

 

вот источник 

Проезжал вчера мимо Пресни Сити в начале первого ночи, в некоторых апартаментах свет горел в окнах. Сразу представил переезд в свое новое жилье, настроение поднялось). Ждать осталось не долго. 
 

а что это за штыки непонятные вверху, я не помню, чтоб на рендерах это было

Эти штыки выполняют функцию декора, и на рендерах они были тоже, присмотритесь) вы просто не обращали внимание видимо. 

11 марта 2018
 
С МЦК.
0_f366f_94b08be2_XXXL.jpg

11 марта 2018

С МЦК.

А кто подскажет с чем связана такая избирательность при вставке окон?

А кто подскажет с чем связана такая избирательность при вставке окон

а это скорее связано с процссом установки, там же обрабатывают перед установкой, заливают пеной к примеру, может просто сразу ставить окна?

А кто подскажет с чем связана такая избирательность при вставке окон?

 

Там, кажется, кран стоял

Форум так заметно активизировался ближе к сдаче комплекса, что не может не радовать)) :smile:

А куда делась тема "Цены", интересно?

А куда делась тема "Цены", интересно?

Я так понял её объединили с другой темой, чтобы форум не загромождать.

https://pronovostroy...жк-пресня-сити/

Я так понял её объединили с другой темой, чтобы форум не загромождать.
https://pronovostroy...жк-пресня-сити/

Да, спасибо, похоже на то

На сайте комплекса появилось свежее видео:

  • Назад
  • Страница 39 из 76
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов