ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 38 из 76
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

красивое фото. интересно, какой это этаж? и какая часть окна будет открываться на проветривание?

эм, не хочется расстраивать, но такие окна на таких этажах не открываются, а проветривается квартира за счет кондиционирования

эм, не хочется расстраивать, но такие окна на таких этажах не открываются, а проветривается квартира за счет кондиционирования

Не хочется вас расстраивать,но,выше 20го этажа окна открываются на проветривание,ниже - полностью.Вот та нижняя створочка,открывается в режиме проветривания.

Объявления

А мне не очень нравится, что «перегородки» на окнах такую значительную площадь записать и по факту вид из этих окон (которые до 38-го этажа и так-то не очень широкие) перегораживают. Не критично, но неприятно.

PLM, я думаю такая ширина перегородки заложена с учетом расчета ветровых нагрузок, особенно на верхних этажах. Окно то большое само по себе, вот для жесткости конструкции и сделали такую перегородку массивную, я в этом вообще проблемы не вижу, это ведь наша безопасность.

вот я тоже знаю, что нижняя часть будет открываться на проветривание на верхних этажах.

у нас 35 этаж, так что глоток воздуха будем получать таким образом.

 

я как-то упустил: а кондиционирование будет центрального типа? как в бизнес центрах? или как?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

PLM, я думаю такая ширина перегородки заложена с учетом расчета ветровых нагрузок, особенно на верхних этажах. Окно то большое само по себе, вот для жесткости конструкции и сделали такую перегородку массивную, я в этом вообще проблемы не вижу, это ведь наша безопасность.


В бизнес-центрах и на гораздо более высоких этажах окна «единые», без перегородок. А здесь они ключевое преимущество комплекса несколько портят.
08 февраля 2018
 
0_ee4a1_64acebb8_XXXL.jpg
 
0_ee4a2_87fc427_XXXL.jpg
 
0_ee4a3_498b6161_XXXL.jpg
 
0_ee4a4_b65cf941_XXXL.jpg
 
0_ee4a5_aa8e97ee_XXXL.jpg
 
0_ee4aa_7fce8a61_XXXL.jpg
 
0_ee4ab_58124b49_XXXL.jpg
 
0_ee4ac_e019059_XXXL.jpg
  • metropolitan2014 и Влади это нравится
Обратите внимание
Ого! Как круто) спасибо за фотки) окна ассиметрик получаются))) круто)))
Если кто то что то про притяжную вентиляцию узнает—напишите плиз) застройщики молчат( интересно будет ли она фильтроваться и будет ли зимой как то подогреваться ? Или просто обычный воздух с крыши)))
  • evgenym это нравится

Спасибо за фото верхних этажей. Я думал верхушка будет полностью застеклена, а они просто немного модифицировали окна с низов.

 

Ну что товарищи, делаем ставки, успеют Пресню достроить в срок, который  в документах?

 

Пока идут быстро, я смотрел по документам в проектной декларации там указан что в 1 квартале 2018, готовность башен должна быть около 80%. Учитывая, что квартал только начался, то думаю у них есть все шансы уложится в срок. ИМХО

10 февраля 2018
 
0_ef4cd_4fed3a03_XXXL.jpg
 
0_ef4d0_dc1ee090_XXXL.jpg
 
0_ef4cf_d405360a_XXXL.jpg
Жаль нету фото что там происходит внутри сейчас, если на этажах делают коммуникацию и другие внутренние работы параллельно, то должны спокойно успеть. Там же еще дается несколько месяцев на приемку помещений со стороны УК и только потом выдача ключей. 
  • Влади это нравится
А когда лифты запустят ? Кто нить занет ?

А когда лифты запустят ? Кто нить занет ?

Я думаю лифты уже работают, но только для рабочих, так ка всяко какие то стройматериалы нельзя поднять на лесах и кране.

В новом фотоотчете застройщик нам сфотографировал кусочек фасада поближе. Мне понравилось внимание к деталям, и рассмотрел цвет кирпича. 

Тут многие выкладывают любительские фотографии, всегда читаю эту ветку. Но и фотоотчет на сайте комплекса жду, потому что качественные фотографии смотреть приятнее, чем сделанные на телефон. В последнем фотоотчете еще и солнечную погоду подловили. Добавлю фотографии, они красивые. 
пресня1.jpg пресняя2.jpg
  • metropolitan2014 и GoldKsuy это нравится

 

Ну что товарищи, делаем ставки, успеют Пресню достроить в срок, который  в документах?

 

Не думаю, что есть повод волноваться о сроках. Строят стабильно, уверен, что сдадут все во время.

 

Тут многие выкладывают любительские фотографии, всегда читаю эту ветку. Но и фотоотчет на сайте комплекса жду, потому что качественные фотографии смотреть приятнее, чем сделанные на телефон. В последнем фотоотчете еще и солнечную погоду подловили. Добавлю фотографии, они красивые. 

 

Надо же, как погода влияет на восприятие комплекса. Когда на улице дождь и серость, башни кажутся мрачными. А в солнечную погоду никакого намека на мрачность нет). Наоборот, очень даже красочные здания на вид, с яркой отделкой. Интересно, как сделаны эти фотографии с высоты птичьего полета? 

вот я тоже знаю, что нижняя часть будет открываться на проветривание на верхних этажах.

у нас 35 этаж, так что глоток воздуха будем получать таким образом.

 

я как-то упустил: а кондиционирование будет центрального типа? как в бизнес центрах? или как?

Под кондиционеры на каждом этаже сделают техническое помещение, чтоб жители там свои блоки кондеров ставили. 
  • evgenym это нравится

В бизнес-центрах и на гораздо более высоких этажах окна «единые», без перегородок. А здесь они ключевое преимущество комплекса несколько портят.

 

А вы не задумывались о том, что окна без перегородок в других зданиях не открываются вообще, даже на проветривание? В бизнес центрах принудительная вентиляция и кондиционирование проветривают помещение. 
А выложите кто нибудь фото изнутри?
Говорят там двери входные уже ставят?

А выложите кто нибудь фото изнутри?
Говорят там двери входные уже ставят?

Есть тема с фото, показы начались.

https://pronovostroy...ние-фото-видео/

  • Назад
  • Страница 38 из 76
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов