ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 76
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

 

Корзины под кондеры в бизнес-классе?) Нет, тут на каждом этаже сделают техническое помещение, где люди будут блоки ставить. 

 

Ну, мало ли. И такое бывает, не вижу ничего удивительного. Не все застройщики заморачиваются с корзинами под кондиционеры, и прочими мелочами. Видела много красивых домов в навешенными блоками. А вообще, спасибо за ответ, я не знала, что все так технологично продумали. 
Так классно смотрятся корпуса! И свет горит на всех этажах, уютно. Мне только не очень понятно, надпись «хлебозавод №5» будут оставлять на здании? 
 
Объявления

Так классно смотрятся корпуса! И свет горит на всех этажах, уютно. Мне только не очень понятно, надпись «хлебозавод №5» будут оставлять на здании? 

Куда же без неё)

 

Так классно смотрятся корпуса! И свет горит на всех этажах, уютно. Мне только не очень понятно, надпись «хлебозавод №5» будут оставлять на здании? 

 

Это же памятник архитектуры, вот и решили оставить. Чтоб люди с годами не забыли, что тут был хлебозавод. Везде и так коммерция, а тут дань истории. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Форумчане нашел свежий фотоотчет на сайте MRов по Пресне, решил выложить на форум, для тех кто ещё не видел.

5a40b3417963e_1.jpg5a40b349e3c11_2.jpg5a40b34fb0c88_3.jpg

Спасибо, строители молодцы! Несмотря на то что еще не убрали башенный кран, уже фасад снизу сделали, и крепление крана закрепили не к самому фасаду, а через окно к внутренней колонне. Потом просто уберут кран, поставят окно и фасад будет полностью готов.
Обратите внимание
Действительно, я если честно даже на это не обратил внимание. Кстати, я так понимаю, что половину фасада хлебозавода закончили?! Если уже даже убрали сетку и строительные леса, теперь осталась лишь часть где офис продаж находится. Думаю за ближайший месяц его полностью закончат снаружи. 
На самом деле хорошо что они решили не оставлять здание хлебозавода красным, а сделать его комбинированным со светлым цветом, красный бы сильно бросался в глаза, да и вообще выбился бы из общего вида ЖК. ИМХО.
  • metropolitan2014 это нравится
Мне нравится, как смотрится отделка фасада. Когда только начали класть клинкер, я думал, что дома будут более светлыми. А теперь смотрю, и они больше коричневые, чем белые. Переход цвета плавный, смотрится здорово. 
 

 

Мне нравится, как смотрится отделка фасада. Когда только начали класть клинкер, я думал, что дома будут более светлыми. А теперь смотрю, и они больше коричневые, чем белые. Переход цвета плавный, смотрится здорово. 

 

Многие думали, что фасад будет светлый. Это потому что отделку начали с середины зданий, как раз с того места, где переход цвета. Да и вообще, на маленьком кусочке сложно было оценить отделку, а теперь, когда ее почти закончили, можно делать выводы. 
  • metropolitan2014 это нравится

Смотрится хорошо, мне очень понравилось. Я правда специально съездила и в живую посмотрела, все таки фото всего не передаст.

Привет всем! Тихо тут на форуме. Что, все отмечают НГ дальше?)). А застройщик сделал новый фотоотчет для нас 1 января. Даже в праздники не забывает. 
1.jpg
  • kirgam это нравится

Привет всем! Тихо тут на форуме. Что, все отмечают НГ дальше?)). А застройщик сделал новый фотоотчет для нас 1 января. Даже в праздники не забывает. 

Красота! В работе все в работе) застройщик думаю заранее эти фото сделал) но выложили 1м января

Привет всем! Тихо тут на форуме. Что, все отмечают НГ дальше?)). А застройщик сделал новый фотоотчет для нас 1 января. Даже в праздники не забывает. 

Скорее, не отдыхают, а работают). Месяц же короткий. Не знаю, у кого как, а у меня полный завал на работе. За фото спасибо, только вот строителей что-то не видно. 
Очень быстро работают, дома хорошо просматриваются с Ростовской набережной на фоне дома правительства )

Очень быстро работают, дома хорошо просматриваются с Ростовской набережной на фоне дома правительства )

Спасибо мы знаем) А фотографии не делали, а то видимо вы рядом были)

 

Скорее, не отдыхают, а работают). Месяц же короткий. Не знаю, у кого как, а у меня полный завал на работе. За фото спасибо, только вот строителей что-то не видно. 

 

Еще бы они строили 1 января)). У всех был выходной. Сейчас уже работы строительные продолжаются, я по вэбке смотрю. На площадке много строителей. 
Правильно! Кто не работает, тот апарты в Пресне Сити не покупает)) В любом случае, приятно было увидеть 1 января новые фоточки, не ожидал даже. А теперь ждем следующий фотоотчет. 
25 января 2018
 
0_ed2cd_a7be3829_XXXL.jpg
 
0_ed2c7_cb19279a_XXXL.jpg
 
0_ed2cc_9b0d70_XXXL.jpg
 
0_ed2ca_7a014e5c_XXXL.jpg
 
0_ed2cb_8c3022b8_XXXL.jpg
  • evgenym это нравится
Последние неск этажей в западной башне белые. Интересно почему ?
  • Назад
  • Страница 36 из 76
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов