Можно было бы сказать что нравится или не нравится это дело вкуса, как например с фасадами башен.
Но хлебозавод это памятник архитектуры и при реставраци следовало бы сохранить его первозданный облик, а то это получается самодеятельность а не реставрация.
А с чего вы взяли, что исторический цвет - красный?
Да, действительно в 50-е завод был покрашен в в те же цвета что и сейчас. В 90-е завод уже был уже красным, я видел его только в таком цвете и не знал что ранее он был бело-желтый.
Текущий цвет соответствует исторической окраске здания.
Не очень нравится внешний вид завода, совсем не то что не рендерах
Да еще не понятно, какой отделка будет в конечном итоге. За последнее время несколько раз меняли варианты. А красный как на макете будет хорошо смотреться с новым цветом башен, думаете?
А мне хотелось бы, чтоб хлебозавод был светлого цвета. По-моему, красный как-то не очень впишется в концепцию бело-коричневых башен. Ну к чему тут красный вообще? Наверное, вы просто привыкли представлять его таким.
Тоже считаю, что белый с коричневым – лучшее сочетание цветов для хлебозавода. Корпуса какого цвета? Бело коричневые, и хлебозавод будет под цвет. Но на свой вкус, я бы выбрал более темный цвет коричневого. Может, еще покрасят.
Ау, народ! Ну не в хлебозаводе же нам жить))). Столько споров по поводу его цвета. Даже больше, чем по поводу отделки башен. Мне вот вообще не принципиально, лишь бы не синий или зеленый.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%