ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 76
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Ну поменяли цвет, а вы уже додумываете. Скорее всего, были причины для такого решения, поинтересуйтесь у менеджера. В любом случае, дешевле обещанных материалы не используют, и не экономят. К чему тогда эти подозрения? 

 

Вот именно, еще не выяснили обстоятельства, а уже подняли кипишь. Никогда проект не получается такой же как на рендерах, рендеры просто картинка.

Если кому так интересна смена фасада, то задайте вопрос застройщику: https://pronovostroy...ompany/hotline/

 

Спасибо за видео, окна в Пресне даже больше чем я ожидал, думаю панорама с верхних этажей будет шикарная, особенно вечером. Главное, чтобы стеклопакеты были теплые и защищали от шума.

 

У нас по документам указан класс энергоэффективности “А” т.е один из самых высоких, а учитывая, что окна занимают приличную площадь дома, окна должны быть теплые. 
Объявления

 

Было б хуже, если бы дома обклеили темным клинкером, который бы плохо смотрелся. А менять что-то было бы поздно, поскольку отдирать его никто не станет. 

 

Одно дело, башни на макетах, а другое – в реальности. То, что хорошо нарисовано, в жизни может смотреться по-другому. По этой причине, скорее всего, и решили поменять цвет. Используют тоже клинкер, материалы не поменялись и не удешевили ничего. Это главное. 

Дворы не будут закрыты. Вход со стороны хлебозавода свободный.

Разве так? По-моему, вход в хлебозавод будет с наружной стороны, но во двор Пресни Сити проходить люди не смогут через него. 
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Разве так? По-моему, вход в хлебозавод будет с наружной стороны, но во двор Пресни Сити проходить люди не смогут через него. 

 

Менеджеры на объекте говорят, что забора не будет. Собственно на первых этажах будут магазины и фитнес клуб. Парковка на минус первом этаже для клиентов фитнеса и магазинов.

Менеджеры на объекте говорят, что забора не будет. Собственно на первых этажах будут магазины и фитнес клуб. Парковка на минус первом этаже для клиентов фитнеса и магазинов.

 

Его не будет, потому что будет большая проходимость в коммерческие помещения, забор будет мешать.

Обратите внимание
Нам при покупке месяц назад говорили, что забор будет. Типа это одно из условий того, что отличает жилье бизнес класса.

Видели последнее свежее фото?

 

Разве так? По-моему, вход в хлебозавод будет с наружной стороны, но во двор Пресни Сити проходить люди не смогут через него. 

 

Да люди это такое…Главное, что машины заезжать не смогут. Не думаю, что посетители хлебозавода будут гулять по территории Пресни Сити. 

Видели последние фотки жители разместили на форуме

Видели последние фотки жители разместили на форуме

 

Видели последнее свежее фото?

Конечно видели. вот они, и между прочим закончили возводить башни, вышли на крышу.

Фото от 25 октября

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • evgenym это нравится
Восточная башня 39этаж

Прикрепленные изображения

  • A7386B49-A34F-443D-B160-A738861E999A.JPG
  • 3DF3D933-F467-4B3E-B3FE-5CDC32A2C3D6.JPG
  • 7D0C979B-B154-431E-A0D6-2924AA77CF43.JPG
  • kirgam, Влади и Кирилл2016 это нравится

 

Да люди это такое…Главное, что машины заезжать не смогут. Не думаю, что посетители хлебозавода будут гулять по территории Пресни Сити. 

 

Ну даже если и будут, нам то что? Охрана будет, видеонаблюдение, консьерж. Безопасность прежде всего! И пусть ходят, если и так хочется). 

Восточная башня 39этаж

 

Просто красота!

А представьте какой вид с 44-го этажа да и с панорамными окнами, прям властелином мира себя считаешь)

Просто красота!
А представьте какой вид с 44-го этажа да и с панорамными окнами, прям властелином мира себя считаешь)

Окна поанорамные уже с 38го) разницу с 44 невозможно будет увидеть глазами)))
Но плюс 44го то что никто топать сверху не будет))))

Мне нравится, что будет много окон в комнатах, значит будет много света, в некоторых квартирах окно предусмотрено даже в ванной. 

59f87300cdafa_.jpg

Мне нравится, что будет много окон в комнатах, значит будет много света, в некоторых квартирах окно предусмотрено даже в ванной. 

Главное чтобы окна не выходили на соседнюю башню, а то света не так много будет

 

Да люди это такое…Главное, что машины заезжать не смогут. Не думаю, что посетители хлебозавода будут гулять по территории Пресни Сити. 

 

Хорошо даже, что забора не будет. Все и так компактно на территории, забор не вписывается как-то. Да и какой от него смысл, если у посторонних будет доступ к инфраструктуре комплекса? О безопасности есть кому думать, охранник будет, консьерж, видеонаблюдение. 

Сегодня проезжала мимо, открыли часть фасада хлебозавода. Как вам?

Сегодня проезжала мимо, открыли часть фасада хлебозавода. Как вам?

 

 

Очень радует, что кирпично - монолитный скелет!

 

Да тут всё радует, особенно дизайн самих башен. Лишь бы с отделкой внутренней дальше не путались.

  • Назад
  • Страница 33 из 76
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов