ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 76
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Меня пугает, что центральная башня получается в тени от соседних(

 

 

Да по большому счёту без разницы на цвет фасада, главное чтобы построили.

Она же не всегда в тени, зависит все от положения солнца). А по поводу цвета мне вот не все равно))). Жить же тут, как не обсудить? Но мне нравится новая отделка больше темной. 
07 октября 2017
 
С МЦК
0_e6183_764a7cad_XXXL.jpg
Объявления

 

Да по большому счёту без разницы на цвет фасада, главное чтобы построили.

 

Ну если так рассуждать, то вообще пусть перекроят проект как хотят, только дайте ключи. Это неверный подход. Если застройщик меняет уже что-то по ходу пьесы, значит, может себе позволить и другие изменения. Деньги берут не малые, почему не строят тогда как заявлено изначально?

Ну если так рассуждать, то вообще пусть перекроят проект как хотят, только дайте ключи. Это неверный подход. Если застройщик меняет уже что-то по ходу пьесы, значит, может себе позволить и другие изменения. Деньги берут не малые, почему не строят тогда как заявлено изначально?

 

Деньги берут нормальные, я не пойму чем хуже проект, то стал, к чему такая паника?

Вы посмотрите как застройщик обманывает дольщиков в RedSide вместо обещанного мрамора обычную плитку кладет.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Мне кажется, что с темной отделкой корпуса смотрелись бы какими-то  мрачными. Люди переживают и так, что в центральной башне темно будет, а так еще и отделка будет темной… 
 

Меня пугает, что центральная башня получается в тени от соседних(

 

 

Да по большому счёту без разницы на цвет фасада, главное чтобы построили.

Кого пугало, что центральная башня будет в тени от соседних, купили апарты в крайних башнях. Я так думаю☺. Потому что еще на макете видно было, что корпуса высокие, и расположены относительно близко друг к другу. 
Обратите внимание

не все успели купить в боковых башнях) 

мне нравится сейчас цвет, более светлый, но смущает то, что в середине проекта застройщик принял решение об изменении! как бы под конец мы не лишились еще чего-нибудь, как обычно бывает в таких случаях.

не все успели купить в боковых башнях) 

мне нравится сейчас цвет, более светлый, но смущает то, что в середине проекта застройщик принял решение об изменении! как бы под конец мы не лишились еще чего-нибудь, как обычно бывает в таких случаях.

 

Проект же из-за изменения цвета фасада дешевле не стал? Вот и ничего не страшного, даже если дизайн МОПов изменит, всё равно.

Фото 7-8 октября

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • kirgam это нравится

Henrietta  

 

стал/не стал - это нам не известно, качество бы не снизилось при этом.

вопрос: единичное ли это внесение изменения или только первая ласточка.

  • Cassy это нравится

облицовачный кирпич от цвета в цене не меняется, это вопросы к дизайнерам модным, возможно решили типа сделать более ярким и неординарным, чтоб выделялось! таких цветов я вообще не видел нигде... + или - это уже будет видно при готовом обьекте... П.С. я сам был за более классический вариант

14 октября 2017
 
0_e692a_4a1bcf6e_XXXL.jpg
 
0_e692b_1dfefc9b_XXXL.jpg
 

15 сентября 2017 года МЦК Хорошево - Шелепиха

59e23ef4c7296_20170915055624.jpg

Еще так День

59e240732ba44_20170915055628.jpg

15 сентября 2017 года МЦК Хорошево - Шелепиха

 

Вы бы по ближе подъехали и сфоткали бы)

Спасибо за видео, окна в Пресне даже больше чем я ожидал, думаю панорама с верхних этажей будет шикарная, особенно вечером. Главное, чтобы стеклопакеты были теплые и защищали от шума.

не все успели купить в боковых башнях) 

мне нравится сейчас цвет, более светлый, но смущает то, что в середине проекта застройщик принял решение об изменении! как бы под конец мы не лишились еще чего-нибудь, как обычно бывает в таких случаях.

 

Было б хуже, если бы дома обклеили темным клинкером, который бы плохо смотрелся. А менять что-то было бы поздно, поскольку отдирать его никто не станет. 

Не понял, какие машины офисных работников у нас во дворах будут? Они у нас будут закрытыми для посторонних. 

Дворы не будут закрыты. Вход со стороны хлебозавода свободный.

Дворы не будут закрыты. Вход со стороны хлебозавода свободный.

 

Главное чтобы машины не заезжали, а безопасность в башнях на высоком уровне

стал/не стал - это нам не известно, качество бы не снизилось при этом.

вопрос: единичное ли это внесение изменения или только первая ласточка.

 

Ну поменяли цвет, а вы уже додумываете. Скорее всего, были причины для такого решения, поинтересуйтесь у менеджера. В любом случае, дешевле обещанных материалы не используют, и не экономят. К чему тогда эти подозрения? 

гораздо лучше смотрелся первоначальный цвет-темный, а-ля New York. Теперь так себе. Это мое мнение, не более. 

  • Назад
  • Страница 32 из 76
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов