Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Посмотрите на яндекс картах, там добавили пиковский дом

А я нашла и другие видео, которые снимали люди в Ясном. Наверное, тоже на осмотр квартиры приходили. Добавлю сюда, админ не удаляй полезное видео плиз. Тут первая и вторая части. 
youtube.com/watch?time_continue=549&v=cB81ibopmoQ 
youtube.com/watch?v=QtUa7agJoGg 
Объявления

Это видео уже публиковали на предыдущей странице-видеоотчет будущего жителя

Не пойму, менеджеры уже начали приглашать людей на осмотр-приемку? Мне никто из ОП не звонил. Квартира в Ореховом корпусе. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не пойму, менеджеры уже начали приглашать людей на осмотр-приемку? Мне никто из ОП не звонил. Квартира в Ореховом корпусе. 

Сами позвоните, чего ждете своей очереди, напомните о себе менеджеру и глядишь сразу пригласят на осмотр;)

Да и никакой очереди нет, те кто хотят посмотреть свою квартиру в текущем (недостроенном) виде, звонят своему менеджеру и смотрят. А так, вас пригласят на выдачу ключей уже)

Обратите внимание

Да и никакой очереди нет, те кто хотят посмотреть свою квартиру в текущем (недостроенном) виде, звонят своему менеджеру и смотрят. А так, вас пригласят на выдачу ключей уже)

Ну и самим можно же пройти на стройку в какой выходной день, я думаю препятствовать не будут в осмотре.

Люся01 

Ну и самим можно же пройти на стройку в какой выходной день, я думаю препятствовать не будут в осмотре.

 

Самим нельзя, только с менеджером вас пустят на стройку (техника безопасности).

Я уже была в своей квартире и видела вид из окна на строящийся дом. Могу сказать, кто живет в секции 9 корпус 2 и у них квартира ближе к 10 корпусу , дом пика нам мешать не будет.

Уже лестничные пролеты укладывают плиткой, есть отделка входной части, в ореховом корпусе точь в точь как на картинке, и лифт стоит. На многих этажах уже стекла поставили в рамы. Перегородок межкомнатных пока нет.

 

Ну и самим можно же пройти на стройку в какой выходной день, я думаю препятствовать не будут в осмотре.

Более того, нужно заранее записываться, причем к разным менеджерам по разному можно попасть, например в Бесте показывают только по четвергам и к некоторым менеджерам очередь на показ больше чем за 2 недели.

Более того, нужно заранее записываться, причем к разным менеджерам по разному можно попасть, например в Бесте показывают только по четвергам и к некоторым менеджерам очередь на показ больше чем за 2 недели.

А какая разница к какому менеджеру записываться? Они что, по разному осмотр проводят?))

А какая разница к какому менеджеру записываться? Они что, по разному осмотр проводят?))

Говорят, что лучше к своему ;)

Не пойму, менеджеры уже начали приглашать людей на осмотр-приемку? Мне никто из ОП не звонил. Квартира в Ореховом корпусе. 

Я припоминаю, на форуме писали, что квартиры в Ореховом будут позже заселять, потому что отделка это дополнительные затраты по времени. И все же, жителей должны тоже пускать на просмотр квартиры, пусть и без отделки. На счет того, приглашают на приемку или это люди договариваются об экскурсии, не знаю, но думаю, что скорее второй вариант. Вам выше написали, позвоните сами)) чего ждать? 

На стройку без менеджера не попадете точно, просто не пропустят на стройплощадку. И это не только с техникой безопасности связано. Даже когда дома будут введены в эксплуатацию, никто так просто не разрешит ходить по корпусам. Только с менеджером.

 

 

Даже когда дома будут введены в эксплуатацию, никто так просто не разрешит ходить по корпусам. Только с менеджером.

А почему после ввода в ЗОС нельзя будет посетить стройку и посмотреть свою квартиру? Ведь после этой процедуры потом ключи выдают.

Отвлекусь от темы осмотра квартир, добавлю свежих фотографий, есть на что посмотреть. Во всю кипит работа по отделке корпусов, судя по этим фотографиям. Гондолы на многих секциях с рабочими висят. И окна поставили в квартирах уже.

1 (9).jpg

И вот такая еще мне понравилась. 

Прикрепленные изображения

  • 2 (8).jpg

Более того, нужно заранее записываться, причем к разным менеджерам по разному можно попасть, например в Бесте показывают только по четвергам и к некоторым менеджерам очередь на показ больше чем за 2 недели.

Ну вот, а выше писали, что очереди на экскурсии нет. Неужели столько желающих, что нужно за 2 недели до записываться?

 

Ну вот, а выше писали, что очереди на экскурсии нет. Неужели столько желающих, что нужно за 2 недели до записываться?

 

Все зависит от менеджера, как я понял, в Бесте к моему менеджеру за 2 недели, причем только по четвергам)

Фотки клёвые, спасибо!) 

Новый видео обзор нашего ЖК нашла, красотааа;)

Подскажите, пожалуйста, в Ясном технические этажи сверху будут?  
 
  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов