Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Сегодня два центральных крана крутятся туда-сюда, какие-то платформы возят.

А мы оформили покупку и ждем наш ДДУ с гос. регистрации, ура!)

598073cf41142_73CUKiHHMcQ.jpg

Фасады и вся внешняя отделка уже очень хорошо смотрятся, быстро продвигаются) Я на главном форуме прочитала, что корпус с отделкой позже сдаваться будет, есть какая-то информация про это?

Объявления

Фасады и вся внешняя отделка уже очень хорошо смотрятся, быстро продвигаются) Я на главном форуме прочитала, что корпус с отделкой позже сдаваться будет, есть какая-то информация про это?

1 и 3 корпус - до конца третьего квартала 2018, а 2 корпус на три мес позже - до 31 декабря 2018. Дополнительный срок закладывают как раз на отделку, в сосед. теме писала про это.

Вообще внутренние работы прилично времени занимают, придется потерпеть и ждать окончания, но зато потом получим долгожданные ключики!:)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Видимо, нечем еще делиться. Внутреннюю отделку всегда делают после того, как закончат с фасадом. Я думаю, что когда сделают входные группы, обязательно выложат фотографии на показ. 

Спасибо за фото, выходят очень симпатичные дома!  :smile:  Хочется уже фасады готовые увидеть. 

А что внутри корпусов делают, какие работы идут?

МРы не выкладывают почему-то в фотоотчетах что происходит внутри. Я смотрела раньше на сайте бэстов фотографии, но последний раз выкладывали там фотографии в конце мая. Могу только предполагать, что отделку заканчивают делать, а может быть, уже и готова она.
Обратите внимание

 

 

 Я думаю, что когда сделают входные группы, обязательно выложат фотографии на показ. 

Ну да, должны же они похвастаться своей работай, да и комменты почитать на этот счет))

Ждем новостей по внутренним работам:)

Здравствуйте всем!

05.08 была на объекте выбирала квартиру.

Удалось зайти на тот этаж и в ту квартиру, которую хочу купить.

Могу сказать одно, внутри дома в субботу было очень много людей, которые работают и снаружи так же ведутся работы.

Я выбрала 2 корпус с отделкой. Идут пока с опережением небольшим, но все же.

А скажите пожалуйста форума жильцов еще нет, я о тех кто уже купил.

 


А скажите пожалуйста форума жильцов еще нет, я о тех кто уже купил.

Есть форум, но не думаю, что здесь можно давать на него ссылку, так и введите в любом поисковике: форум жильцов ЖК Ясный. Правда активности там пока, как и тут, неособо... Какая секция у вас?) У нас тоже второй корпус, 4 секция (там только предчистовая отделка).

Да, ссылку давать нельзя, я её дал и сообщение потерли)

Есть форум, но не думаю, что здесь можно давать на него ссылку, так и введите в любом поисковике: форум жильцов ЖК Ясный. Правда активности там пока, как и тут, неособо... Какая секция у вас?) У нас тоже второй корпус, 4 секция (там только предчистовая отделка).

У меня секция 9 с отделкой, выбрала между предчистовой и с отделкой, выбрала второй вариант, так как там квартиры побольше.

Но я была и в вашей секции на 6 этаже смотрела)))).

Жаль, что не активно используется форум. Их много и не понятно на коком сидят жильцы.

Мне кажется, что если бы была готова отделка, ее фотографии выложили. Многие ждут, всем интересно. Тем более, что ремонт во входных группах и на этажах придумали красивый. Я думаю, что застройщик не хочет добавлять фотки еще не сделанного ремонта.

Мне кажется, что если бы была готова отделка, ее фотографии выложили. Многие ждут, всем интересно. Тем более, что ремонт во входных группах и на этажах придумали красивый. Я думаю, что застройщик не хочет добавлять фотки еще не сделанного ремонта.

Вы можете подъехать в офис и увидеть какой материал, какая отделка есть( 3 варианта представлены). Там можно  определиться какой вариант из предложенных  Вам больше нравится.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне кажется, что если бы была готова отделка, ее фотографии выложили. Многие ждут, всем интересно. Тем более, что ремонт во входных группах и на этажах придумали красивый. Я думаю, что застройщик не хочет добавлять фотки еще не сделанного ремонта.

Мы все фотографии ждем, а скоро, наверное, разрешат приходить на экскурсии по корпусам. Я знаю, что менеджеры обычно экскурсии устраивают для потенциальных покупателей.

Мы все фотографии ждем, а скоро, наверное, разрешат приходить на экскурсии по корпусам. Я знаю, что менеджеры обычно экскурсии устраивают для потенциальных покупателей.

Так можно самим прикинутся потенциальным покупателем и попасть на экскурсию раньше!

Мы все фотографии ждем, а скоро, наверное, разрешат приходить на экскурсии по корпусам. Я знаю, что менеджеры обычно экскурсии устраивают для потенциальных покупателей.

Это когда корпуса уже введены в эксплуатацию, я понимаю так. А до этого момента не пускают никого. Нам еще ждать не один месяц, а так интересно, что внутри происходит…

 

Это когда корпуса уже введены в эксплуатацию, я понимаю так. А до этого момента не пускают никого. Нам еще ждать не один месяц, а так интересно, что внутри происходит…

 

Интересно, а уже купивших квартиру будут пускать на экскурсию? Или ее будут делать только для потенциальных покупателей? Ну, вроде как мы уже купили, зачем пускать? Все равно же дождемся, а люди выбирают, и если им не показать квартиру, и не убедить сделать покупку, они могут выбрать другой ЖК. 

Интересно, а уже купивших квартиру будут пускать на экскурсию? Или ее будут делать только для потенциальных покупателей? Ну, вроде как мы уже купили, зачем пускать? Все равно же дождемся, а люди выбирают, и если им не показать квартиру, и не убедить сделать покупку, они могут выбрать другой ЖК. 

Я думаю, что как только корпус будет готов, пускать будут и покупателей, и нас. Менеджеры хорошие сидят, понимающие. Я думаю, что можно будет договориться. 

Я думаю, что как только корпус будет готов, пускать будут и покупателей, и нас. Менеджеры хорошие сидят, понимающие. Я думаю, что можно будет договориться. 

Очень надеюсь на это, потому что себе купили квартиру с готовой отделкой от застройщика, и ключи от нее мы получим уже после тех людей, кто покупал без отделки, или с предчистовой. Все будут ремонтами заниматься, а мы – ждать. Не люблю ожидание, особенно в таких важных и значимых моментах. Буду умирать от любопытства, как там? Что там? Надеюсь, что пустят хотя бы не на долго.
  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов