Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Закончить стройку могут и раньше, а вот как будет с комиссией и выдачей ЗОС - это уже другие сроки. Даже если при лучшем раскладе о приемке комиссией и выдаче соответствующих документов, то около месяца точно весь процесс будет длится, как я думаю.  8)

Посмотрим!

Да, соглашусь с вами, главное, чтобы без задержек , если точно в срок сдадут – тоже отлично будет.

Пока сырой вид входных групп и схожести с заявленными рендерами ранее не видно, но хочется чтоб сделали как нарисовано:  :smile:

 

592d3a5b2593d_1.jpg

 

592d3a67ee326_2.jpg

 

А вот тут как должно быть в итоге - best-novostroy.ru/realty/novostroyki_moscow/uvao/zhk_yasnyy/mop/  :smile:

А вы где фото такие взяли? может это не ЖК Ясный?

Объявления

А вы где фото такие взяли? может это не ЖК Ясный?

С сайта бестновостроя, это именно Ясный

Да, фотки что залила ранее взяты из сайта Бест-Новострой.)

Увидела на ютубе свежий видео обзор нашего ЖК, смотрите:)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вот так будет выглядеть отделка на одной из секций 2 и 1 корпуса

Прикрепленные изображения

  • P_20170611_195454_1_p.jpg
  • P_20170611_195449_1_p.jpg
  • P_20170611_130311_1_p.jpg
  • P_20170611_130310_p.jpg

 

 

Вот так будет выглядеть отделка на одной из секций 2 и 1 корпуса

Стильно и красиво! Быстрей бы закончили финишную отделку, хочется посмотреть на весь готовый дом с фасадом:)

Обратите внимание
сдадут 3 квартал 18 года. Посмотрите новости на сайте .

сдадут 3 квартал 18 года. Посмотрите новости на сайте .

Спасибо, я знаю сроки сдачи!  :smile:  Они закончат фасад раньше и потом перебросят все силы на внутренние работы, я так думаю.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет, хороший получился. Судя по нему, и по картинке на вебке, не так уж и близко корпуса расположены друг к другу. Что думаете?5963379d4e4e5_GoogleChrome.jpg

Спасибо за облет, хороший получился. Судя по нему, и по картинке на вебке, не так уж и близко корпуса расположены друг к другу. Что думаете?5963379d4e4e5_GoogleChrome.jpg

Менеджеры в ОП говорят, что между корпусами приблизительно 40м. Хотелось бы подальше конечно, наши окна будут выходить на окна соседей из первого корпуса)) На самых нижних этажах между корпусами может не хватать солнца (смотрю по вебке, как в течение дня падает тень от зданий друг на друга).

Ну да, близко! Мы тоже думали, что будет расстояние побольше, но теперь что уже, как есть.  :pardon:

Спасибо за облет, хороший получился. Судя по нему, и по картинке на вебке, не так уж и близко корпуса расположены друг к другу. Что думаете?5963379d4e4e5_GoogleChrome.jpg

А мне на макете как-то ближе корпуса смотрелись. В реальности расстояние между корпусами получилось нормальным, ИМХО. 

Выложили новый фотоотчет, правда, с задержкой почему-то. Видно, что времени не теряют, еще недавно серые корпуса стояли, а теперь на половину в отделке. 597069706457a_1.jpg5970697782663_2.jpg5970697dc30d1_3.jpg

 

 

Выложили новый фотоотчет, правда, с задержкой почему-то. Видно, что времени не теряют, еще недавно серые корпуса стояли, а теперь на половину в отделке. 

Спасибо за фото, выходят очень симпатичные дома!  :smile:  Хочется уже фасады готовые увидеть. 

А что внутри корпусов делают, какие работы идут?

Третий корпус на фото.
Внешняя отделка практически готова, за исключением крайней секции которая должна быть металлическая
Второй корпус - много сделано, весь в лесах, что с наружи что изнутри. Работа на нем идёт полным ходом.
Первый корпус - первая и вторая секции в лесах и почти завершена внешняя отделка, вставлены оконные рамы, без стекол Последняя секция наполовину уже в лесах, пока работы не ведутся на ней, внутри лесов не видел.
Проходил мимо в субботу, рабочих очень много, работа идёт на всех корпусах, пыль столбом, возможно что то делается и внутри. Много где в окнах видел рабочих. Выглядит 3 корпус просто шикарно, в районе ни где таких домов больше нет. Немного смущают черные панели под окнами, но я так понял на месте этих панелей будут корзины под кондиционеры, где то уже видел что висит.

Прикрепленные изображения

  • P_20170722_135404_p.jpg

 

 

Проходил мимо в субботу, рабочих очень много, работа идёт на всех корпусах, пыль столбом, возможно что то делается и внутри

Спасибо за конструктивную информацию со стройки и за фото, настроение подняли!  :smile:

Выложили новый фотоотчет, правда, с задержкой почему-то. Видно, что времени не теряют, еще недавно серые корпуса стояли, а теперь на половину в отделке. 597069706457a_1.jpg5970697782663_2.jpg5970697dc30d1_3.jpg

Главное, что вэбка работает без перебоев. Всегда можно зайти, и посмотреть как дела у Ясного, и что сейчас делают строители. Жаль, фотографии внутри не выкладывают в фотоотчетах.

Спасибо за фото, выходят очень симпатичные дома!  :smile:  Хочется уже фасады готовые увидеть. 

А что внутри корпусов делают, какие работы идут?

Сейчас уже вырисовывается картинка того, как будут выглядеть фасады. Но конечно, хочется увидеть, как будет выглядеть итоговый результат. Чтоб без стройматериалов, лестниц, и техники.  Отделочные работы близятся к завершению, ждем!

 

Сейчас уже вырисовывается картинка того, как будут выглядеть фасады. Но конечно, хочется увидеть, как будет выглядеть итоговый результат. Чтоб без стройматериалов, лестниц, и техники.  Отделочные работы близятся к завершению, ждем!

 

Да, надо набраться терпения и ждать полного завершения строительных работ, вот тогда можно будет по достоинству оценивать фасады, мопы, отделку и пр.  :smile:

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов