Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А в других корпусах базовой отделки нет?

 

Про скидку на верхние этажи не знал, спасибо

Только в ореховом и только с 1-4 секции базовая отделка

 

 

Про скидку на верхние этажи не знал, спасибо

Просто я знаю что всегда надо просить скидку, пусть даже нет акции официальной, но как говорится, за спрос не бьют в нос!))

Удачно Вам оформить квартиру!  :smile:

Объявления

А в других корпусах базовой отделки нет?

 

Про скидку на верхние этажи не знал, спасибо

Нет, только в Ореховом. А вы апарты хотите?

Нет, только в Ореховом. А вы апарты хотите?

По цене они выгоднее выходят, конечно, но, если в жилое помещение потом как-то оформлять, придется с бумажками повозиться. Не люблю это, честно говоря. Поэтому тоже думаю. Но поскольку отделка только в одном корпусе будет, то в нем возьму скорее всего.

 

Просто я знаю что всегда надо просить скидку, пусть даже нет акции официальной, но как говорится, за спрос не бьют в нос!))

Удачно Вам оформить квартиру!  :smile:

Спасибо вам большое!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

По цене они выгоднее выходят, конечно, но, если в жилое помещение потом как-то оформлять, придется с бумажками повозиться. Не люблю это, честно говоря. Поэтому тоже думаю. Но поскольку отделка только в одном корпусе будет, то в нем возьму скорее всего.

 

Спасибо вам большое!

Да, тут наличие отделки заставляет выбирать определенный корпус. Но проблемы никакой не вижу в этом, потому что корпуса одинаковые в принципе.

Смотрите какой большой ЖК выходит, так издалека даже как-то громоздко всё смотриться;)

Обратите внимание

Смотрите какой большой ЖК выходит, так издалека даже как-то громоздко всё смотриться;)

а крайний справа корпус и должен быть такой небольшой или его просто позже других делают?

а крайний справа корпус и должен быть такой небольшой или его просто позже других делают?

Так и должен, это самый левый должен был быть ниже, а потом прирастили лишними этажами...

Добрый день. Скажите, плс, а когда будет сдан 3 корпус? На сайте точную инфу не нашла.

И в каком из корпусов апартаменты?

Добрый день. Скажите, плс, а когда будет сдан 3 корпус? На сайте точную инфу не нашла.

И в каком из корпусов апартаменты?

3-й корпус это и есть аппартаменты

сдача - по договору они ставтят 30 сентября - это крайний срок, но судя по текущим делам и опыту работы MR - сдадут летом 18года)

3-й корпус это и есть аппартаменты

сдача - по договору они ставтят 30 сентября - это крайний срок, но судя по текущим делам и опыту работы MR - сдадут летом 18года)

С чего такая уверенность, что сдадут летом 2018? Есть информация с достоверных источников о переносе сроков?  :sad:

т.е. все студии и однушки в 3 корпусе - апартаменты без права прописки, я правильно понимаю?

т.е. все студии и однушки в 3 корпусе - апартаменты без права прописки, я правильно понимаю?

да, пока что так, но потом, я думаю, у них статус поменяют на статус квартир

Съездил в офис Ясного на выходных, очень все понравилось, менеджер много рассказала интересного про комплекс и показала, пообещали скидку) Вот сейчас в приподнятом настроении думаем над ипотекой или рассрочкой

Съездил в офис Ясного на выходных, очень все понравилось, менеджер много рассказала интересного про комплекс и показала, пообещали скидку) Вот сейчас в приподнятом настроении думаем над ипотекой или рассрочкой

А вы определились, что в итоге берете? Апарты там или квартиру, ремонт/без?

С чего такая уверенность, что сдадут летом 2018? Есть информация с достоверных источников о переносе сроков?  :sad:

Так перенос то в сторону более ранней сдачи, почему грустный смайл?)

 

 

да, пока что так, но потом, я думаю, у них статус поменяют на статус квартир

Точно не все подряд, есть куча норм к таким вот апартам, преобразованным в квартиры, в первую очередь инсоляция, те низкие этажи о преобразовании могут забыть... 

 

 

Так перенос то в сторону более ранней сдачи, почему грустный смайл?)

Прошу прощения - это я не так поняла)) Думала, что этот перенос на ранние сроки уже переиграли на поздние сроки, короче много сама себе надумала.  :sorry:

Ну а точно уже не отступятся от этих новых сроков сдачи, точно успевают, чтоб не было сильного разочарования потом?!))

Прошу прощения - это я не так поняла)) Думала, что этот перенос на ранние сроки уже переиграли на поздние сроки, короче много сама себе надумала.  :sorry:

Ну а точно уже не отступятся от этих новых сроков сдачи, точно успевают, чтоб не было сильного разочарования потом?!))

Ну тут никто заранее не скажет, но пока идут с опережением графика, к маю должны были быть возведены только бетонные коробки, а уже в 3 корпусе почти всю отделку закончили)

Знаете, что я заметила на фотографиях?.. Уже начали делать отделку у корпусов клинкерным кирпичом. Каждая секция разного цвета)).

5926ec30f2f09_1140598991d38f04efd559d37c

А мне нравиться - красиво и стильно получается фасад, пусть и из разных цветов клинкерной плитки.  :smile:  Спасибо за фото!

Думаю с такой скоростью в новые ранние сроки успеют, так что скоро-скоро..  :yahoo:

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов