Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Знаете, что я заметила на фотографиях?.. Уже начали делать отделку у корпусов клинкерным кирпичом. Каждая секция разного цвета)).

5926ec30f2f09_1140598991d38f04efd559d37c

Я почему-то думала, что отделка будет не кирпичной…По фотографиям даже не понимала, какую сделают. Вы слегка удивили меня. Смотрится, к слову, неплохо! Окна уже установили или нет? Не пойму…

Видели, какой подробный фотоотчет выложили на сайте Ясного?  Обычно фотографий поменьше, а в этот раз со всех сторон нащелкали)). Даже ОП новый есть на фотографиях.

Объявления

Видели, какой подробный фотоотчет выложили на сайте Ясного?  Обычно фотографий поменьше, а в этот раз со всех сторон нащелкали)). Даже ОП новый есть на фотографиях.

 

Даааа, спасибо тем, кто каждые 2 недели для нас фотографирует Ясный.. Вот эта фотография чем-то понравилась. Творческая какая-то)))) Смотрю на нее, и предвкушаю окончание строительства и переезд.

592c2c4ddd831_123.jpg

Даааа, спасибо тем, кто каждые 2 недели для нас фотографирует Ясный.. Вот эта фотография чем-то понравилась. Творческая какая-то)))) Смотрю на нее, и предвкушаю окончание строительства и переезд.

592c2c4ddd831_123.jpg

Откуда у вас такая фотка, что то в упор ее не вижу на сайте %)  Кстати, а на сайте бест-новостроя в их галерее выложены фотки изнутри 1 корпуса, можно посмотреть как выглядят лифты и лестничные площадки)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Откуда у вас такая фотка, что то в упор ее не вижу на сайте %)  Кстати, а на сайте бест-новостроя в их галерее выложены фотки изнутри 1 корпуса, можно посмотреть как выглядят лифты и лестничные площадки)

А это я нашла ее на сайте МРгруп, в галерее динамики строительства Ясного:) Спасииибо! Нужно зайти посмотреть, интересно очень, что там. 

Пока сырой вид входных групп и схожести с заявленными рендерами ранее не видно, но хочется чтоб сделали как нарисовано:  :smile:

 

592d3a5b2593d_1.jpg

 

592d3a67ee326_2.jpg

 

А вот тут как должно быть в итоге - best-novostroy.ru/realty/novostroyki_moscow/uvao/zhk_yasnyy/mop/  :smile:

Обратите внимание

Что думаете по поводу динамики?) Добавляю несколько удачных на мой взгляд фотографий.

 

592d4a784f87a_1.jpg592d4a97ee5a0_3356fdfff75c9623a7d2636a66592d4aa285eba_6585816f02599d1b5149804a8c592d4aad3b21b_65915b5f1d7abd962fc238bdf9

Я почему-то думала, что отделка будет не кирпичной…По фотографиям даже не понимала, какую сделают. Вы слегка удивили меня. Смотрится, к слову, неплохо! Окна уже установили или нет? Не пойму…

Вот еще фотография)). Рамы поставили, а стеклопакеты нет еще, я так понимаю. Наверное, чтоб не замазать и не повредить во время фасадных работ. Хотя видел, что в некоторых секциях окна уже стоят. Не знаю, почему так, я не строитель, им виднее.
592d4cd67fea9_123.jpg

На сайте Ясного прочитала, что завершили монолитные работы. Всех, кто квартиру приобрел тут, поздравляю)

На сайте Ясного прочитала, что завершили монолитные работы. Всех, кто квартиру приобрел тут, поздравляю)

Спасибо вам за такую важную инфу, я в последнее время не успеваю следить за новостями по комплексу, все так быстро меняется)

Спасибо вам за такую важную инфу, я в последнее время не успеваю следить за новостями по комплексу, все так быстро меняется)

Это точно, скоро уже и фасад доделают, наверное.

 

 

Что думаете по поводу динамики?) Добавляю несколько удачных на мой взгляд фотографий.

Хорошая скорость, меня радуют такие работы! Спасибо за фотографии и особенно последняя красивая, где фасад почти доделали.  :smile:  А окна будут вставлять потом, как с фасадом закончат и тогда вообще красота будет!  :good:

Это точно, скоро уже и фасад доделают, наверное.

 

Хорошая скорость, меня радуют такие работы! Спасибо за фотографии и особенно последняя красивая, где фасад почти доделали.  :smile:  А окна будут вставлять потом, как с фасадом закончат и тогда вообще красота будет!  :good:

Фасад- это хорошо, но мне интереснее на внутреннюю отделку скорее взглянуть =D

Что думаете по поводу динамики?) Добавляю несколько удачных на мой взгляд фотографий.

 

592d4a784f87a_1.jpg592d4a97ee5a0_3356fdfff75c9623a7d2636a66592d4aa285eba_6585816f02599d1b5149804a8c592d4aad3b21b_65915b5f1d7abd962fc238bdf9

Хорошо идут дела, планомерно строят. На последней фотографии вид корпуса из двора? Уже отделочные работы ведутся. И даже не по секциям, а сразу весь фасад корпуса делают.

Фасад- это хорошо, но мне интереснее на внутреннюю отделку скорее взглянуть =D

Ага, мне тоже не терпится посмотреть какие МОПы сделают и что в квартирах делают из внутренних работ тоже хочу увидеть, ну или хотя бы кто на словах тут прокомментировал. :smile:  

Фасад- это хорошо, но мне интереснее на внутреннюю отделку скорее взглянуть =D

И до нее дойдет, всему свое время, сильно строительство тоже нельзя торопить, но задерживать mr точно не планируют в Ясном, я думаю) Вон монолитные работы как быстро прошли, а это не панель какая-нибудь, которую за три дня возводят.

Как вы думаете, возможно ли, что Ясный раньше заявленного срока сдадут?

Как вы думаете, возможно ли, что Ясный раньше заявленного срока сдадут?

Возможность всегда есть, тем более темпы очень быстрые, но тут главное не зарекаться)

Как вы думаете, возможно ли, что Ясный раньше заявленного срока сдадут?

Вообще строительные компании всегда с запасом время указывают на всякий случай, чтобы в просрочках не обвиняли. Но не думаю, что намного раньше Ясный сдавать будут, может неделя или две при благоприятном раскладе.

Закончить стройку могут и раньше, а вот как будет с комиссией и выдачей ЗОС - это уже другие сроки. Даже если при лучшем раскладе о приемке комиссией и выдаче соответствующих документов, то около месяца точно весь процесс будет длится, как я думаю.  8)

Посмотрим!

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов