ЖК Андреевка отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы тоже ипотечник? Я платил 110 за оформление. Я в марте оформлял. А вы когда?

да, заложник банка МКБ. Брал в ноябре. Но кредит оформил только в январе. В ндв был застой с договорами, как то медленно шло согласование. Насколько помню 115 было у меня по договору с ндв. Но не буду врать, возможно ошибаюсь, но порядок тот.

Я сегодня звонила самому застройщику,сказали,что в продажу эти 35 м.кв поступят,но когда,никому не известно...номерочек нашла в интернете...проживать буду одна,но хотелось бы побольше метраж.Нет ли какой информации про ЖК Первый Андреевский,который строиться начал за Ашаном?

Уже правильно было выше замечено, все эти классные однушки разлетелись как пирожки, за исключением этажей оставленных подрядчику. Именно их оне сейчас продавать не станут. Остальные сам рассматривал когда они были в наличии и видел как каждую неделю по одной улетало.
За ашаном не советую даже смотреть. Для меня несколько причин:
1. По описанию застройщика это экологически чистый район с видом на лес. На деле вид на кладбище, а за ним подальше лес. По мне так это не вид на лес.
2. Указано что рядом экологически чистый водоем. На деле это лужа с бытовым мусором на поверхности. Рядом поликлиника. Когда проходил там комиссию видел из её окон весь этот кошмар.
3. Ашан я считаю как недостаток нежели как плюс. Объясню. Раньше был на его месте цивилизованный магазин РЕАЛ. Там было и чисто и продукты всегда свежие, глаза радовались. Сейчас ласковое слово для магазина это "гадюшник", опять же никого не хочу обидеть. А главный минус таких заведений что они наглухо убивают конкуренцию и в ближайшей округе нормального и споконойного " атака" не увидеть. Т.е. за продуктами либо к черту на кулички, либо толкаться в грязном вонючем ашане. Опять же, это мой взгляд на вещи. Уверен будут те кто не согласится.

По мне Андреевка в выигрышном положении. А поводу студии, советую вторую секцию. Окна правда выходят на закатное солнце, т.е. вечером будет жарко в лето. Зато самый большой метраж. 29кв м. А да, окна выходят на село голубое.
В противоположную сторону лучше не брать, там предприятие "стеклопластик", не вредное, но вонючее. Там много разных производств.
  • Жена Гуськова это нравится
Объявления
Спасибо за обширную информацию!значит буду жить,не тужить,добра наживать в 29 м.кв,дай бог,дождемся этого..кстати,у меня 2 секция,правда,выбора особого не было,верхние этажи не хотелось,взяла 6.

Спасибо за обширную информацию!значит буду жить,не тужить,добра наживать в 29 м.кв,дай бог,дождемся этого..кстати,у меня 2 секция,правда,выбора особого не было,верхние этажи не хотелось,взяла 6.

Мммм......Соседка с верху? Надеюсь не шумная  :rolleyes:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Спасибо за обширную информацию!значит буду жить,не тужить,добра наживать в 29 м.кв,дай бог,дождемся этого..кстати,у меня 2 секция,правда,выбора особого не было,верхние этажи не хотелось,взяла 6.

соседка снизу) правда у меня центральная. Но из окон можно перекрикиваться)

Спасибо за обширную информацию!значит буду жить,не тужить,добра наживать в 29 м.кв,дай бог,дождемся этого..кстати,у меня 2 секция,правда,выбора особого не было,верхние этажи не хотелось,взяла 6.

 

Первый Андреевский только начали строить, будете дольше ждать своей квартиры. А тут все таки прилично уже возвели, как то больше доверия вызывает на мой взгляд. Но да, площадь совсем маленькая даже для одного человека. 

Обратите внимание
Первый Андреевский идет с отделкой,с электричкой,и квартиры от 39 м.кв...цены естественно дороже будут за м.кв,чем у нас в ЖК Андреевка..Конечно,очень переживательно,построится ли ЖК...будем наблюдать...

Ну насколько мироощущение у людей разное, мягко говоря.. Кому то и пруд -лужа, и лес -помойка, и Ашан -не магазин. Мы вот в Ашан раза 2 в мес. ездим продуктами затовариваемся, и пока тьфу-тьфу довольны и ценами и качеством. "Гадюшник" ну не знаю, может в Елисеевский тогда поезжайте, или как он там ещё, где те же самые продукты в крутой упаковке и в тридорога. Мы люди простые, и для нас ассортимент этого магазина более чем достаточный.

Ну из себя меня прям))) РОМАН, тогда ЧТО делаете ТУТ, в этом нищенском нашем райончике, в эконом новостройке. Для Вас наверное оно ведь так представляется? Когда вокруг лужи и гадюшники с помойками, тут априори ничего нормального не строится, не находите?

А кое кто рад своему жилью. Кто то даже снимает и не мечтает, и продукты в Пятёрке покупает, и счастлив, и пруд им зато не лужа, и лес не помойка. Зато они умеют ценить простые вещи, которые их окружают.

Первый Андреевский идет с отделкой,с электричкой,и квартиры от 39 м.кв...цены естественно дороже будут за м.кв,чем у нас в ЖК Андреевка..Конечно,очень переживательно,построится ли ЖК...будем наблюдать...

каждый день вижу как и что меняется на стройке, построиться !

Ну насколько мироощущение у людей разное, мягко говоря.. Кому то и пруд -лужа, и лес -помойка, и Ашан -не магазин. Мы вот в Ашан раза 2 в мес. ездим продуктами затовариваемся, и пока тьфу-тьфу довольны и ценами и качеством. "Гадюшник" ну не знаю, может в Елисеевский тогда поезжайте, или как он там ещё, где те же самые продукты в крутой упаковке и в тридорога. Мы люди простые, и для нас ассортимент этого магазина более чем достаточный.
Ну из себя меня прям))) РОМАН, тогда ЧТО делаете ТУТ, в этом нищенском нашем райончике, в эконом новостройке. Для Вас наверное оно ведь так представляется? Когда вокруг лужи и гадюшники с помойками, тут априори ничего нормального не строится, не находите?
А кое кто рад своему жилью. Кто то даже снимает и не мечтает, и продукты в Пятёрке покупает, и счастлив, и пруд им зато не лужа, и лес не помойка. Зато они умеют ценить простые вещи, которые их окружают.

буду проходить мимо лужи с кладбищем, сделаю фото. Посмотрим куда денется Ваш пафос.

Ну насколько мироощущение у людей разное, мягко говоря.. Кому то и пруд -лужа, и лес -помойка, и Ашан -не магазин. Мы вот в Ашан раза 2 в мес. ездим продуктами затовариваемся, и пока тьфу-тьфу довольны и ценами и качеством. "Гадюшник" ну не знаю, может в Елисеевский тогда поезжайте, или как он там ещё, где те же самые продукты в крутой упаковке и в тридорога. Мы люди простые, и для нас ассортимент этого магазина более чем достаточный.

Ну из себя меня прям))) РОМАН, тогда ЧТО делаете ТУТ, в этом нищенском нашем райончике, в эконом новостройке. Для Вас наверное оно ведь так представляется? Когда вокруг лужи и гадюшники с помойками, тут априори ничего нормального не строится, не находите?

А кое кто рад своему жилью. Кто то даже снимает и не мечтает, и продукты в Пятёрке покупает, и счастлив, и пруд им зато не лужа, и лес не помойка. Зато они умеют ценить простые вещи, которые их окружают.

 

Ашан мне кстати тоже нравится, не знаю какие к нему могут быть претензии: все есть, ассортимент просто огроменный, цены по моим ощущениям самые низкие. Пришел и затарился всем чем только можно еще и по низким ценам. Какие тут могут быть претензии? 

Ещё раз подчекну, это моё мнение и уверен что кто то видит картину иначе. Сравнивал с прежним магазином "Реал", который по качеству был в разы лучше.
Но это тема не о магазинах. Офтоп в личку.

Первый Андреевский только начали строить, будете дольше ждать своей квартиры. А тут все таки прилично уже возвели, 

В первом андреевском - панель от Дск1 - они его построят месяцев за 9 и, скорее всего, сдадут раньше данного комплекса.

Звонила ДСК1,ответили,что пока сказать не могут,когда начнется продажа квартир,на начальном этапе строительства,или когда уже значительно построится дом,но конечно же цена будет не такая,когда под котлован.

В первом андреевском - панель от Дск1 - они его построят месяцев за 9 и, скорее всего, сдадут раньше данного комплекса.

 

И что вы реально считаете, что панель лучше купить чем монолит? Я вот так не думаю, да и многие тоже, кто им "счастье" жить в панельном доме. 

И что вы реально считаете, что панель лучше купить чем монолит? Я вот так не думаю, да и многие тоже, кто им "счастье" жить в панельном доме. 

Речь шла не о качестве, а о сроках строительства. 

 

А в целом выбор панель/монолит - неоднозначный, так нужно учитывать расположение, планировки, сроки, цену и прочее. 

Особо остановлюсь на планировках: в панели от ДСК (П44К (или Т)) куча хороших однушек (35-40 м2), которые на данном объекте оказались в дефиците. Также покупателям второй секции стоит задуматься о достаточности двух лифтов при 11 квартирах на этаже. 

Речь шла не о качестве, а о сроках строительства. 

 

А в целом выбор панель/монолит - неоднозначный, так нужно учитывать расположение, планировки, сроки, цену и прочее. 

Особо остановлюсь на планировках: в панели от ДСК (П44К (или Т)) куча хороших однушек (35-40 м2), которые на данном объекте оказались в дефиците. Также покупателям второй секции стоит задуматься о достаточности двух лифтов при 11 квартирах на этаже. 

 

Про скорость да, соглашусь, что панель быстрее строится, но любой хорошо литой монолит будет куда круче панели хоть какая она там от ДСК, не от ДСК все равно. Тепло и звуко изоляция в монолите будет всегда лучше. 

По полицейской статистике Андреевка числится самым криминальным поселением по кражам автомобилей (14.04 за ночь угнано три авто).

По полицейской статистике Андреевка числится самым криминальным поселением по кражам автомобилей (14.04 за ночь угнано три авто).

 

Ого! Вот это неприятно. Значит надо гараж еще покупать или место в паркинге. А у нас охрана территории будет?

Ого! Вот это неприятно. Значит надо гараж еще покупать или место в паркинге. А у нас охрана территории будет?

Заплатите, хоть полк ОМОН_а будет :)

  • Назад
  • Страница 4 из 83
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов