Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 142 из 159
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед

Да, на официальном форуме обратили на это внимание. В "Домашнем" кстати очень похожие двери (черные со стеклом), но там ручки удлиненные, не понятно почему нельзя было сделать так же. Застройщик там тоже ПСН, и класс проектов (комфорт) совпадает.

Может как раз не хотели, чтобы проекты были с совсем уж идентичным дизайном? К тому же там вроде еще готовые фото Мопов не выкладывали или я ошибаюсь? 

Может как раз не хотели, чтобы проекты были с совсем уж идентичным дизайном? К тому же там вроде еще готовые фото Мопов не выкладывали или я ошибаюсь? 

Они и не были с идентичным дизайном (в проекте). Но застройщик экономит, а в дешевом сегменте выбор в отделочных материалах небольшой, вот и получается всё почти одинаковое. В целом, типовые этажи в "Среде" смотрятся вполне прилично, но всё же это очень далеко от рекламных обещаний.

Объявления

 

 

сравним?

Спасибо за картинку!)

Сразу бросается в глаза потолок, эти панели устарели, а нам их ставят:(

Различия есть и не в пользу реальности, может в живую будет лучше выглядеть.

 

Сразу бросается в глаза потолок, эти панели устарели, а нам их ставят:(

 

Вы про армстронг? Вы действительно считаете, что армстронг устарел?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЗИЛАРТ GRAND. Бизнес-класс. МЦК ЗилНовый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽! Кладовая в подарок!

Вы про армстронг? Вы действительно считаете, что армстронг устарел?

Я только высказала свое мнение, то что мне не нравятся такие плиты на потолке. Но понимаю, что это практичный и не дорогой вид отделки потолка в офисах, коридорах, входных групп жк.

Про таких говорят "в ступе толкачом не поймаешь"))

Обратите внимание

Они и не были с идентичным дизайном (в проекте). Но застройщик экономит, а в дешевом сегменте выбор в отделочных материалах небольшой, вот и получается всё почти одинаковое. В целом, типовые этажи в "Среде" смотрятся вполне прилично, но всё же это очень далеко от рекламных обещаний.

Главное слово тут "рекламных обещаний" )Полагаю, пока в ДДУ не заставят застройщиков конкретно прописывать не только инфу по квартирам, но и по фасадам, МОПАМ, инфраструктуре, причем со сроками , материалами и неустойками при любых изменениях, то все обещания так и придется на 2 делить. Я уже видела сайт, жалко скан не сделала, где было честно написано, мол это только фотки и застройщик один в один не гарантирует )) ну вообщем в таком смысле )

Спасибо за картинку!)

Сразу бросается в глаза потолок, эти панели устарели, а нам их ставят:(

Различия есть и не в пользу реальности, может в живую будет лучше выглядеть.

Никогда не понимал этого «устарели» по отношению к армстронгу. Это красиво, это практично, и это не дешевый вариант (если достойный материал использовать). По мне так прекрасные потолки, и какая разница, когда, в какие годы его начали использовать.

Был вчера на стройке,стройка кипит,что не скажешь по вебке

 

5985ad3617e9d_1.jpg

 

5985ad7adf8d6_3.jpg

 

 

5985adca8c669_4.jpg

 

5985ade4f09b9_5.jpg

5985ae4280cf3_6.jpg

 

5985ae6b42fca_7.jpg

 

 

 

5985ae98d1e8c_8.jpg

 

5985aeb4a4fe9_9.jpg

 

5985aee3b1e1c_10.jpg

5985af546d9c5_11.jpg

 

5985af6bdbda3_14.jpg

 

5985af797cc2a_15.jpg

 

5985af87debb4_13.jpg

 

 

 

5985af928d974_4.jpg

 

5985afad7e6c4_3.jpg

 

5985afc3b2fe4_12.jpg

  • V.V. это нравится
Здравствуйте. Есть ли информация когда начнут лить монолит этажей корпусов Б2 и Б3?

Здравствуйте. Есть ли информация когда начнут лить монолит этажей корпусов Б2 и Б3?

Добрый день! Обычно котлованные и фундаментные работы не быстро делают, может на 2 дома до 5 мес и уйдет время, смотря конечно какие темпы работ будут.

Спросите у менеджера, может они знаю время по графику работ.

Здравствуйте. Есть ли информация когда начнут лить монолит этажей корпусов Б2 и Б3?

А если не хотите светиться перед менеджерами, то попробуйте вопрос на официальном форуме задать, там тоже подсобить могут ) 

 

А вы задумали покупку на конкретном этаже, если не секрет? )))

Скоро фасадные работы закончат, осталось где-то 10% работ над внешним видом:)

5989736d56dce_1.jpg

 

Не знала, что крыши засыпают керамзитом, пока не увидела на фотке:

5989748de1d1b_2.jpg

 

Корпус Б1:

598974d1304bc_1.jpg

 

Корпус Б2:

59897529d7b89_2.jpg

 

Копус Б3:

5989754b4a79e_3.jpg

  • ДавидПарс это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Может вы в видео 2-ой Гвардейский со 2-м Грайвороновским перепутали? 

Главное слово тут "рекламных обещаний" )Полагаю, пока в ДДУ не заставят застройщиков конкретно прописывать не только инфу по квартирам, но и по фасадам, МОПАМ, инфраструктуре, причем со сроками , материалами и неустойками при любых изменениях, то все обещания так и придется на 2 делить. Я уже видела сайт, жалко скан не сделала, где было честно написано, мол это только фотки и застройщик один в один не гарантирует )) ну вообщем в таком смысле )

Думаю, на месте застройщика каждый бы такую надпись сделал бы. Иначе поставишь на одном из этажей решетку другого цвета, а жители, такие как тут, возмущаться будут, уповая на фото с сайта. Нет бы просто радоваться тому, что в таких подъездах красивых жить будем.

Здравствуйте. Есть ли информация когда начнут лить монолит этажей корпусов Б2 и Б3?

Я спрашивала. На Б2 сейчас плитку фундаментную кладут, вроде как к понедельнику следующему должны закончить. А на Б3 котлован роют сейчас, монолитные работы по фунд.плите начнутся через три недели примерно. 

Видео панорама красивая, ошиблись чуть с названием проезда, надеюсь исправят.

Быстро растут наши дома:)

  • Назад
  • Страница 142 из 159
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов