Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 143 из 159
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Думаю, на месте застройщика каждый бы такую надпись сделал бы. Иначе поставишна одном из этажей решетку другого цвета, а жители, такие как тут, возмущаться будут, уповая на фото с сайта. Нет бы просто радоваться тому, что в таких подъездах красивых жить будем.

Вы понимаете,  вроде как ты не маленькие деньги платишь и выбор ЖК есть  почти в каждом районе. Вот поэтому если выбрал "с перламутровыми пуговицами", то хочется именно с ними и получить ) Не для всех это принципиально, но все же.

ПЛАНОВОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В ЖК SREDA
26 июля 2017

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 1 августа будет проведено плановое повышение цен на квартиры комфорткласса в ЖК SREDA.

Успейте забронировать квартиру мечты по текущим ценам до 31.07.17 включительно!

А какие квартиры комфорт, какие не комфорт?

Объявления

Квартиры класса "некомфорт")))

 

ПЛАНОВОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В ЖК SREDA
26 июля 2017

Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что 1 августа будет проведено плановое повышение цен на квартиры комфорткласса в ЖК SREDA.

Успейте забронировать квартиру мечты по текущим ценам до 31.07.17 включительно!

А какие квартиры комфорт, какие не комфорт?

 

 

Думаю, что просто не туда поставили слово, должно было бы быть "плановое повышение цен на квартиры в ЖК комфорткласса Среда. Не слышала про разделение на виды квартир..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Панорамный видео облет над стройкой жк на нач.августа:

 

 

На Бон тоне написали: "В ЖК SREDA завершены работы по демонстрационному МОПу типового этажа. " Там же фото выложили

Обратите внимание

На Бон тоне написали: "В ЖК SREDA завершены работы по демонстрационному МОПу типового этажа. " Там же фото выложили

Да, выложили и все сделано в черно белом цвете, решили не заморачиваться насчет стилистики:))

599c0553dce7d_1.jpg

 

599c05630e9c2_2.jpg

 

599c05749b7bc_3.jpg

 

599c0589c3270_4.jpg

Новые фото на сайте среды

Фасады домов почти готовы, красота получается:) А вот с парком не ясно что-то по одной фотке;

599d7d2b814bc_.jpg

 

Деревья сохранили, а что дальше будут делать? 

Деревья сохранили, а что дальше будут делать? 

Дятлы сами прилетят...

Каждый раз, когда смотрю на фото Среды снятые в таком ракурсе (особенно, если подальше берут), то появляется мысль, что тут будет сниматься фильм о эдаком "современном вестерне" ) Еще бы часы на одну из башен и надпись "салун" на ближайший дом ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-24 в 13.08.43.png

Фото такое или тесноват дворик? Казалось, что места внутри побольше будет(

Почему на полу вода? Кто может объяснить? Проблемы с гидроизоляцией?599f15c769592_kmz220817_1200.jpg

Почему на полу вода? Кто может объяснить? Проблемы с гидроизоляцией?

ну... только залили стяжку

ну... только залили стяжку

Что ж , хорошо если так

ну... только залили стяжку

У меня на старой квартире заливали стяжку и такой воды не было, просто мокрый пол был, без воды. 

И здесь так быть не должно, наверное неполадки с трубами.

У меня на старой квартире заливали стяжку и такой воды не было, просто мокрый пол был, без воды. 

И здесь так быть не должно, наверное неполадки с трубами.

Я не знаю тонкостей технологии, но свежую стяжку поливают водой первое время, чтобы обеспечить равномерность высыхания, и избежать образование трещин на поверхности. Вроде разговор того не стоит) Вы думаете спецзаказ разместил бы палево на сайте???

Пардон, "Служба заказчика"

Фото такое или тесноват дворик? Казалось, что места внутри побольше будет(

Думаю, что фото в таком ракурсе, хотя сказать вам точное расстояние между корпусами я не могу...в офисе думаю, что можно утончить, если интересна конвертика.

Думаю, что фото в таком ракурсе, хотя сказать вам точное расстояние между корпусами я не могу...в офисе думаю, что можно утончить, если интересна конвертика.

Да точно и не надо, так поделился впечатлением от фото не более того))

  • Ли-лит это нравится
  • Назад
  • Страница 143 из 159
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов