Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 152 из 159
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

Можно приехать и без записи, если хорошо попросить, то могут провести, но не обязательно в вашу, а просто в смотровую квартиру

Если новый покупатель, то да. А как я поняла, то хотят посмотреть именно свою, да еще на 14 этаже...Думаете поведут?

...В первом квартале 2018-го должна быть 1-я очередь сдана. Уже середина квартала. Кто-нибудь в курсе что в итоге со сроками сдачи 1-й очереди? Уложатся или будут задерживать?

Объявления

...В первом квартале 2018-го должна быть 1-я очередь сдана. Уже середина квартала. Кто-нибудь в курсе что в итоге со сроками сдачи 1-й очереди? Уложатся или будут задерживать?

Если хотят успеть, то по стройке во всю должна ходить приёмная комиссия, а её нету. Следовательно сроки перенесут.

Приветствую всех! Кто может знает? Хочу попасть в свою квартиру на 14 этаже в Т5, можно ли это осуществить до получения ключей?

Лучше не испытывать удачу и записаться в отделе продаж. Спокойнее будет)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
В Т2 меня пустили, обратись к своему менеджеру

В Т2 меня пустили, обратись к своему менеджеру

А показы квартир официально когда начнутся? Они должны это делать до сдачи.

Обратите внимание

Если новый покупатель, то да. А как я поняла, то хотят посмотреть именно свою, да еще на 14 этаже...Думаете поведут?

водят только в свои квартиры кто уже купил, а для новых покупателе, весь 3 этаж демонстрационный в Т5

А показы квартир официально когда начнутся? Они должны это делать до сдачи.

Я записался за несколько дней у своего менеджера, в назначенное время нас было человек 10, повели на 3 этаж в Т5, я сопровождающему сказал , что я записовался на просмотр своей квартиры в Т2 и он меня отвел, ксати даже лифт уже работает

Я записался за несколько дней у своего менеджера, в назначенное время нас было человек 10, повели на 3 этаж в Т5, я сопровождающему сказал , что я записовался на просмотр своей квартиры в Т2 и он меня отвел, ксати даже лифт уже работает

Надо уже тоже освободить один из дней и съездить посмотреть на свою будущую квартиру. За информацию спасибо!

Если хотят успеть, то по стройке во всю должна ходить приёмная комиссия, а её нету. Следовательно сроки перенесут.


Зос на первую очередь получен в начале этой недели!

Зос на первую очередь получен в начале этой недели!

Удивительно, что нет ни новостей, ни документов до сих пор на сайте...

Зос на первую очередь получен в начале этой недели!

 

 

Удивительно, что нет ни новостей, ни документов до сих пор на сайте...

Да ладно бы документы, даже официальной новости не было нигде.

Мне кажется, что это такая стратегия — пропустить информирование о заключении комиссий и просто выкатить чуть позже новость из серии «Друзья, все готово, вставайте в очередь за ключами»)

Акты и ключи, только после ввода в эксплуатацию, который после ЗОС!

Мне кажется, что это такая стратегия — пропустить информирование о заключении комиссий и просто выкатить чуть позже новость из серии «Друзья, все готово, вставайте в очередь за ключами»)

А зачем им информировать нас о каждой мелочи? Чтобы все названивать и спрашивали,а  когда когда комиссия закончится?

Я несколько дней назад уточнял в офисе по поводу сдачи первой очереди. Обещали что сроки будут соблюдены, не позже конца марта сдадут. Посмотрим...

Я несколько дней назад уточнял в офисе по поводу сдачи первой очереди. Обещали что сроки будут соблюдены, не позже конца марта сдадут. Посмотрим...

"Позже конца марта" - это так они завуалированно назвали месяц апрель или май?

Если правда, что ЗОС получили, значит основные документы есть, застройщик добавит остальные необходимые - и может получить разрешение на ввод в эксплуатацию - при наличии этого документа можно регистрировать собственность по ДДУ, получать ключи и делать ремонт, а тех/заказчик вместе с управляющей компанией продолжает сдачу дома в эксплуатацию.

Если правда, что ЗОС получили

То пусть выкладывают его на сайт, это общий документ

есть у кого свежие фотографии?

  • Назад
  • Страница 152 из 159
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов